главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
canary / 14.03.10 - 15:13 #3313111
QUOTE (*Alis* @ 14.03.10 - 11:49)
Девочки, кто кого по гормонам грамотного посоветует?

Была в ЖК на Малозмельской гинеколог-эндокринолог Романова. Но я слышала о ней негативные отзывы, поэтому не пошла.
А вообще гормоны приводит в порядок эндокринолог, а не гинеколог.
Я скептически отношусь к специалистам, которые позиционируют себя как "гинекологи-эндокринологи". В нашем городе трудно найти хорошего гинеколога и хорошего эндокринолога. Про специалиста, сочетающего в себе оба этих качества, я вообще молчу.

цитата приват /
Нюша / 17.03.10 - 11:16 #3319891
QUOTE (canary @ 14.03.10 - 15:13)
Была в ЖК на Малозмельской гинеколог-эндокринолог Романова. Но я слышала о ней негативные отзывы, поэтому не пошла.

Правильно сделали что не пошли к Романовой, я к ней ходила, тоже с гормонами были проблемы, она еще и УЗИ делает, она никак не могла с диагнозом определиться, каждый раз сделав мне узи она говорила что-то новенькое, выписала таблетки на основе анализов на гормоны, в итоге когда я пропила эти таблетки и пошла к ней (это был последний раз), он сказала что у мнея 2 полипа которые надо выскабливать под общим наркозом в гор. больнице в гинекологии (хотя 2 недели назад вообще ничего не было, когда она смотрела у меня овуляцию по узи и овуляции к стати она сказала тоже небыло), в итоге оказалость что эти полипы - мой ребеночек которому слава богу уже 4,5 месяца, а второй полип по всей видимости был - желтое тело!!! Но вполне возможно что я и забеременнела на фоне таблеток которые она мне выписала, поэтому за лечение я ей благодарна, а вот полипы...
цитата приват /
Яночка / 17.03.10 - 16:46 #3321027
Девочки, какие отзывы о Колесниковой с первого участка?
цитата приват /
Аквамарин / 17.03.10 - 16:57 #3321067
Уже не первый раз слышу что беременность путают с полипами, крестнику уже 6 лет, а лечили тоже полипы, когда в очередной раз пришли посмотреть на узи полипы, там сказали что у вашего полипа четко видны ручки и ножки и т.д. :D , ждали Полинку, а родился Колька.
цитата приват /
*Alis* / 17.03.10 - 19:50 #3321528
тогда посоветуйте хорошего эндокринолога :)
цитата приват /
canary / 17.03.10 - 20:30 #3321627
*Alis*, я обращалась в Полковниковой Г. А. в "Здоровой семье". Но у меня проблемы не очень серьёзные. Потому познаний новороссийской медицины мне хватило.
Вам уже диагноз определили?
цитата приват /
*Alis* / 18.03.10 - 20:10 #3324293
А где это?
цитата приват /
canary / 19.03.10 - 19:51 #3326631
"Здоровая семья" находится на Анапском шоссе в районе заправки "Лукоил".
цитата приват /
*Alis* / 19.03.10 - 22:05 #3326872
спасибо!!! давно там были? может телефон подскажите?
цитата приват /
Ялынка / 22.03.10 - 14:22 #3332735
Девочки, скажите пожалуйста, кто был у Власовой в Инвитро
цитата приват /
Zatira / 24.03.10 - 12:24 #3338008
Девочки, привет всем! у моей подруги примерно 5 нед.беременности по УЗИ, встала на учет к филатовой вчера. У нее уже неделю были выделения, мажущие, коричневатого цвета. та посмотрела и сказала, что угрозы выкидыша, ложиться на дневной станицонар в 1ую.......
в 1ой больнице ей Гончарова выписала таблетки на 10 дней и сказала лечиться в больнице необязательно, можно и дома. на узи показало небольшую отслойку еще. но Гончарова так же сказала, что это бывает оч часто на ранних сроках.
Поскажите, пожалуйста, как теперь моей подруге поменять гинеколога, про нее столько слышали, что она постоянно в больницу отправляет, подруга в панике... это ведь тоже не дело.... Может кто подскажет, как быть и что делать. или теперь уже придется наблюдаться у нее?
цитата приват /
Sardina / 24.03.10 - 12:42 #3338070
Думаю, можно врача в ЖК поменять, но это надо либо к заведующей идти писать заявление, либо лично договариваться с доктором, которого выбрали, и ходить платно.

Но я лично не понимаю, почему собрались менять врача только из-за того, что она перестраховывается и отправляет пациентку в стационар, тем более в случае угрозы прерывания беременности.
цитата приват /
Zatira / 24.03.10 - 12:49 #3338080
Просто она много про нее читала и все, кто у нее наблюдался, она отправляла на лечение... конечно, врач перестраховывается, не спорю, если есть угроза, просто многие про нее гвоорят, что она ПОСТОЯННО, при первой же возможности снимает с себя отвественность за пацинета, отправляя его в больницу....
цитата приват /
Хитрец / 24.03.10 - 12:53 #3338089
Вас не поймёшь.
Врач находит проблему, отправляет в стационар плохо.
Не находит проблему и не кладёт в стационар - плохо.
Вы уж это, определяйтесь. А Филатова опытный врач, точно Вам говорю ;)
QUOTE
на узи показало небольшую отслойку еще
Если уж на УЗИ показало, да и
QUOTE
выделения, мажущие, коричневатого цвета
то лучше уж в больничку прилечь... Я не специалист, но будь такое у меня - прилёг бы, в больнице оно спокойнее как-то...

Поменять врача в ЖК конечно можно. Разумеется врач с другого участка не обязан Вас принимать. Надо будет ему (врачу) дать денег. Потом тот врач, который примет пациента с другого участка спросит: "А чегой-то Вы от Вашего врача ушли?" Услышав в ответ, что она ушла из-за того, что в больничке лежать не захотела, новый врач на 100% не возьмёт на себя отв-ть и отправит в туже самую больничку. Лечиться дома или в больнице, под наблюдением врачей - дело ваше. Только потом, если будут осложнения, не поливайте врачей грязью, прошу Вас.
цитата приват /
Sardina / 24.03.10 - 12:54 #3338095
Может быть, пусть подруга рассматривает не чужие, а только свой случай? Вы же сами пишете, что кровило неделю, разве это не повод отправить беременную в стационар?
цитата приват /
Zatira / 24.03.10 - 14:03 #3338366
Нет, конечно - это надо, она за потом переживает)))))) а сейчас полностью согласна.
цитата приват /
canary / 25.03.10 - 15:57 #3341165
QUOTE (*Alis* @ 19.03.10 - 22:05)
спасибо!!! давно там были? может телефон подскажите?

76-30-86
Анапское шоссе, 108
цитата приват /
Angel_L / 25.03.10 - 20:24 #3341795
Дали мне номер телефона Мухиной Татьяны Васильевны, посоветовали обратиться к ней. Если кто-нибудь у нее был, посоветуйте, пожалуйста, стоит идти к ней? И где она принимает?
цитата приват /
blue-rose / 25.03.10 - 20:44 #3341848
QUOTE (Angel_L @ 25.03.10 - 20:24)
Дали мне номер телефона Мухиной Татьяны Васильевны, посоветовали обратиться к ней. Если кто-нибудь у нее был, посоветуйте, пожалуйста, стоит идти к ней? И где она принимает?

Тоже раньше советовали и иногда к ней хожу. И во время беременности на консультацию ходила, всегда все объяснит, посоветует (ни то, что в ЖК ничего не объяснят). А находится она на самом верху Волгоградской, если с Мысхакского шоссе поворачиваете на Волгоградскую сразу справа.
цитата приват /
Angel_L / 25.03.10 - 21:13 #3341903
blue-rose, спасибо большое! А сколько прием стоит? Это не Парацельс, случайно? Слышала, он в том же районе находится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос