главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Юрист008 / 11.01.10 - 20:14 #3170648
Нравилась Филатова в ЖК...грамотный врач...
цитата приват /
Verginia / 11.01.10 - 20:24 #3170676
Спасибо! а почему в прошедшем времени?
цитата приват /
Samsung / 11.01.10 - 22:03 #3170974
Мне нравится Стряпухина. Она очень помогла мне, после того как Мирошниченко (из Поликлиники-Аптеки) "залечила" меня за мои же собственные тысячи... Планирую наблюдаться у нее каждые полгода. Следующий раз - в феврале. Я к ней попала по знакомству, т.е. на платной основе. Хочу теперь попробовать по талонам. Вдруг получится?! Если нет - все равно пойду к ней. Грамотный специалист - дорого, но по крайней мере виден результат.
цитата приват /
ТУСЯ / 11.01.10 - 22:25 #3171045
Samsung +1 согласна с вами. Стряпухина прада специалист в своей области. Я всегда к ней ходила без талонов. Просто приду после работы очередь займу и все. А последний раз пришла, захожу к ней ну тоже без талона, а медсестра спрашивает мол талон брала? А Т.А. говорит да че талон это же свои))) Просто она мою маму знает хорошо. А как сейчас не знаю, уже давно не была у нее с пол года.
цитата приват /
Samsung / 11.01.10 - 22:36 #3171081
Ну вот я к ней приходила так же. Сейчас попробую немножко съэкономить (у других же получается;)), но если нет - то все равно пойду. Здоровье дороже!
цитата приват /
ведьмочка / 11.01.10 - 22:38 #3171088
Рябчун с анализами на 10 инфекций не химичит?
цитата приват /
Verginia / 12.01.10 - 00:32 #3171390
Стряпухина - это где?
цитата приват /
ТУСЯ / 12.01.10 - 07:59 #3171583
Стряпухина работает в ЖК что в 9-м, она по потологиям шейки матки.
цитата приват /
Verginia / 12.01.10 - 14:11 #3172282
Девочки! Спасибо всем огромное за советы и вообще за эту тему! Решила идти к Башариной, уж очень много о ней хороших отзывов. Правда сегодня взяла талончик аж только на 18 число!!! :o
Кто ходил к ней, скажите как лучше с деньгами - отдавать в регистратуре или ей?
цитата приват /
xitrii_lis / 12.01.10 - 14:17 #3172295
QUOTE (Verginia @ 11.01.10 - 20:24)
Спасибо! а почему в прошедшем времени?

могу предоложить только одно: она оч загружена, у нее огромный поток людей, она часто болеет, а болеет из-за переутомляемости.
я ее оч люблю, чесслово!
цитата приват /
Танюшка-25 / 12.01.10 - 15:00 #3172391
Девочки, могут ли месячные идти во время беременности, тест один положительный, вернее я не уверена, бледно-розовая полоска,второй отрицательный
цитата приват /
tereshina89 / 12.01.10 - 15:03 #3172400
однозначно могут,у моей подруги так было и во время кормления грудью у нее шли месячные
цитата приват /
xitrii_lis / 12.01.10 - 15:55 #3172531
Танюшка-25
да, могут, у многих это случается....
цитата приват /
Танюшка-25 / 12.01.10 - 18:19 #3172805
Девочки, кто знает, в нашей ЖК на малоземельской делают вагинальное УЗИ?
цитата приват /
blue-rose / 12.01.10 - 21:42 #3173228
QUOTE (Танюшка-25 @ 12.01.10 - 18:19)
Девочки, кто знает, в нашей ЖК на малоземельской делают вагинальное УЗИ?

Да делают. Я делала.
цитата приват /
Танюшка-25 / 12.01.10 - 22:22 #3173310


Спасибо, платно, или по направлению , и как давно
цитата приват /
Смех / 12.01.10 - 22:37 #3173356
QUOTE (ведьмочка @ 11.01.10 - 22:38)
Рябчун с анализами на 10 инфекций не химичит?

А что Вы имеете в виду?
Я у Светланы Викторовны наблюдалась в беременность. Никаких попыток "похимичить" за ней не заметила. На никакие дополнительные анализы не направляла, никакие БАДы (кроме кислородного коктейля) не прописывала, никаких "особенных" лабораторий не рекомендовала.

QUOTE (Танюшка-25)
Девочки, кто знает, в нашей ЖК на малоземельской делают вагинальное УЗИ?

Если Вы хотите подтвердить или исключить беременность, то можно для начала сдать кровь на уровень ХГЧ. Сейчас открылись две новые лаборатории, там наверняка делают этот анализ. Просто УЗИ на малом сроке может оказаться недостоверным или недостаточным: если сердцебиение не увидят, назначат ещё одно УЗИ для исключения замершей. Т.е. два "лишних" УЗИ за беременность. Я не противник УЗИ, но знаю людей, которые руками и ногами отбиваются
цитата приват /
ведьмочка / 12.01.10 - 22:55 #3173384
QUOTE (Смех @ 12.01.10 - 22:37)
QUOTE (ведьмочка @ 11.01.10 - 22:38)
Рябчун с анализами на 10 инфекций не химичит?

А что Вы имеете в виду?


имею ввиду то, что уже не раз слышала, что некоторые врачи грешат то ли особыми связями с баклабораториями, то ли любовью к рисованию, но иногда у некоторых женщин спектр их инфекций удивительным образом разрастается... соответственно этому растет диагноз, а соответственно и лечение... Причем при пересдаче анализов в другие руки, инфекции не менее удивительным образом исчезают...
цитата приват /
blue-rose / 12.01.10 - 23:30 #3173444
QUOTE (Танюшка-25 @ 12.01.10 - 22:22)
Спасибо, платно, или по направлению , и как давно

Я делала летом для подтверждения маточной беременности. Т.к. на учет на тот момент еще не поставили делала за деньги.
цитата приват /
Смех / 13.01.10 - 00:00 #3173490
QUOTE (ведьмочка @ 12.01.10 - 22:55)
имею ввиду то, что уже не раз слышала, что некоторые врачи грешат то ли особыми связями с баклабораториями, то ли любовью к рисованию, но иногда у некоторых женщин спектр их инфекций удивительным образом разрастается... соответственно этому растет диагноз, а соответственно и лечение... Причем при пересдаче анализов в другие руки, инфекции не менее удивительным образом исчезают...

Ну, это не совсем говорит в пользу Рябчун, но при последнем визите "на глаз" прописала комплексный препарат, так что сдачей анализов в "особые" лаборатории точно не грешит. Ну, в моём случае, по крайней мере :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос