главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
ТУСЯ / 28.10.14 - 15:13 #6116457
Девочки представляете...мне надо на этой неделе срочно посетить гинеколога. Звоню в ЖК, они говорят мол талонов нет. Я говорю им что мне надо срочно, у меня проблемы. Тут мне находят время на завтра и представляете к кому...правильно, именно к Пышненко...После всех ваших негативных отзывов я прям в печали :( Но другого выбора у меня нет. Пойду узнаю правда она чтоли настолько плоха...потом отпишусь.
цитата приват /
Morskaya / 28.10.14 - 16:03 #6116489
А что в ней плохого? Она дневной стационар еще ведет. Нормально прочитала все назначения краевых врачей, сказала что ничего своего добавлять не будет и отправила меня на 10 дней отдыхать дома, выписав больничный и разрешит придти только за выпиской.
А вот Асланова, которую больше хвалят, с порога стала возмущаться, что типа они тут дебилы, раз мы беременности ведем у платных врачей, а не у нее! Было неприятно, когда она заключения гематолога и гинеколога стала критиковать. хотелось сказать, ты себе создай такую репутацию, чтобы хотелось тебе заплатить, отблагодарить, а потом возмущайся. К моему гематологу запись уже на декабрь закрыта вся, и едут к ней со всего края. Потому что врач востребованный и помогает действительно.
цитата приват /
ТУСЯ / 28.10.14 - 16:14 #6116493
Я у Пышненко не была, просто почитала мнения девочек о ней. Но как говорят у каждого свое мнение...поэтому я завтра схожу и все узнаю))
цитата приват /
ТУСЯ / 30.10.14 - 08:16 #6117633
Вчера была на приеме у Пышненко. Ну пока ничего отрицательного сказать не могу. Единственное что в очереди просидела 2,5 часа и вместо времени 16.45 я к ней вошла в 7 часов...Как бы выслушала меня внимательно. Сказала подойти в пятницу если улучшения не будет, там будет уже смотреть.
цитата приват /
lizaveta1 / 10.11.14 - 15:39 #6124075
;)
цитата приват /
SeaShell / 11.11.14 - 12:14 #6124534

lizaveta1 [B]
Очень рекомендую Здоровцову Е.А. Очень позитивный, внимательный человек и врач) Идите))
цитата приват /
Latika / 14.11.14 - 19:52 #6126683
Девочки, не знаю где спросить, поэтому тут напишу:
Наблюдаюсь по беременности в ЖК 2, это на базе нашего перинатального центра.
Там все анализы: группа крови, бак посев, вирусы - все платное. Посылают делать - не открутишься.
Слышала, что в ЖК 1 на малоземельской это делают бесплатно.
Правда?!
цитата приват /
hubibubi / 05.12.14 - 11:23 #6141835
QUOTE (ТУСЯ @ 30.10.14 - 08:16)
Вчера была на приеме у Пышненко. Ну пока ничего отрицательного сказать не могу. Единственное что в очереди просидела 2,5 часа и вместо времени 16.45 я к ней вошла в 7 часов...Как бы выслушала меня внимательно. Сказала подойти в пятницу если улучшения не будет, там будет уже смотреть.

Ничего не могу сказать, но Пышненко со скандалом ушла из онкологии, где работала химиотерапевтом. Медсестры рассказывали, что от ее "назначений" люди умирали прямо под капельницей. У моей мамы на 4-й стадии рака вытягивала взятку за то, чтобы "появился" необходимый хим. препарат. Прославилась как редкая хамка. Увидя ее фамилию снова в консультации, удивилась непотопляемости данного персонажа. Неужели так все плохо с врачами в городе.
цитата приват /
ТУСЯ / 05.12.14 - 11:34 #6141841
Ну я к Пышненко ходила 1 раз, т.к. на тот момент не было моего врача и это был единственный талон. Поэтому ничего плохого сказать не могу. А вообще когда сидела в очереди, то девочки про нее говорили что врач хорошая все по делу говорит, но смотрит грубо. А так я хожу к Юрак, она мне нравится.
цитата приват /
Miss_*Lolli* / 17.12.14 - 16:19 #6149657
QUOTE (Latika @ 14.11.14 - 19:52)
Девочки, не знаю где спросить, поэтому тут напишу:
Наблюдаюсь по беременности в ЖК 2, это на базе нашего перинатального центра.
Там все анализы: группа крови, бак посев, вирусы - все платное. Посылают делать - не открутишься.
Слышала, что в ЖК 1 на малоземельской это делают бесплатно.
Правда?!

из всего перечисленного только на группу крови бесплатно
цитата приват /
lizaveta1 / 14.01.15 - 18:33 #6170613
;)
цитата приват /
minor / 08.02.15 - 14:03 #6188828
QUOTE (lizaveta1 @ 14.01.15 - 18:33)
Девочки, вечер добрый! С наступившими праздниками! Вопрос у меня про стимуляцию овуляции. Кому в Новороссийске или Краснодаре делали и у каких врачей, насколько результативно?

Очень хвалят Орехову, она в Инвитро принимает.
цитата приват /
xrunichka / 15.02.15 - 02:27 #6195023
может у кого есть "свежие" отзывы о Шалгхин Н. А. Вот раздумываю, вставать к ней на учет или нет. Спасибо заранее.
цитата приват /
RgDarkDuke / 16.02.15 - 00:52 #6195655
Матвеева Татьяна Геннадьевна, принимает в ЖД. Есть отзывы?
цитата приват /
MOUSE! / 25.02.15 - 12:07 #6204922
Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас принимает Мухина Татьяна Васильевна? Раньше принимала на верху Волгоградской в «Парацельс»
цитата приват /
Elendin / 04.03.15 - 15:24 #6210905
Девочки,я конечно слышала,что к Лашевичу сложно попасть,но не думала,что настолько. Третий день звоню,говорят,что нет расписания. А сегодня вообще заявили:все расписано,звоните после праздников! Может подскажете секреты записи к этому доктору-звезде,блин???? Буду очень рада
цитата приват /
MrsBald / 05.03.15 - 08:02 #6211391
Приходите под кабинет к Лашевичу и ждете пока он выйдет с очередной пациенткой. Потом просите его принять вас, тогда он возможно запишет.
цитата приват /
Elendin / 05.03.15 - 10:51 #6211511
QUOTE (MrsBald @ 05.03.15 - 08:02)
Приходите под кабинет к Лашевичу и ждете пока он выйдет с очередной пациенткой. Потом просите его принять вас, тогда он возможно запишет.

Спасибо вам за ответ. Так бы и поступила,но,о чудо, меня записали, с десятой попытки))) Надо регистратуру измором брать
цитата приват /
ЯГОДКА / 19.05.15 - 09:58 #6263376
Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога. (листать всю ветку очень долго :unsure: :unsure: )
Где принимает, телефон.
Заранее спасибо
цитата приват /
Kolly / 20.05.15 - 08:45 #6263888
Девочки, есть, кто наблюдается у Захаровой Виктории Евгеньевны? Меня, моих подруг она как врач полностью устраивает, вылечивала и помогала в сложных ситуациях,но есть подозрение,что стала вытягивать деньги бесконечными анализами и повторными приходами...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123  ответить | новая тема | опрос