главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
кУСтик / 15.12.13 - 22:59 #5835534
Просто работаю в нмтп, потому и подумала про п/к моряков.
Нужно заранее талончик взять или просто приходишь и все?
цитата приват /
fame / 18.12.13 - 08:26 #5838098
Вчера случайно попала на прием в женской консультации к Минец Ю.В. (платно). Очень понравилась, как врач. Ничего лишнего, но все достаточно профессионально и доступно объяснила.
цитата приват /
Lenusya / 18.12.13 - 12:45 #5838509
Девочки, кто что слышал про Крамарь, на 4 участке принимает? Надо идти к ней на учет становится по участку, а отзывов о ней очень мало ;)
цитата приват /
Catslove / 08.01.14 - 09:16 #5857492
Будущие мамочки,кто состоит на учете в ЖК на Малоземельской - 1 участок,еще не известно,кто нас будет вести?
цитата приват /
STI / 12.01.14 - 10:47 #5860779
у меня тоже вопрос. о первишовой римме ивановне. что она за врач. че то дискуссий о ней не вижу(
цитата приват /
ТУСЯ / 13.01.14 - 12:55 #5861708
QUOTE

Вчера случайно попала на прием в женской консультации к Минец Ю.В. (платно). Очень понравилась, как врач. Ничего лишнего, но все достаточно профессионально и доступно объяснила.

Напишите пожалуйста стоимость платного приема, часы приема, надо записываться заранее? Можно в личку. Спасибо.
цитата приват /
anka2302 / 13.01.14 - 13:44 #5861766
QUOTE (fame @ 18.12.13 - 09:26)
Вчера случайно попала на прием в женской консультации к Минец Ю.В. (платно). Очень понравилась, как врач. Ничего лишнего, но все достаточно профессионально и доступно объяснила.

это потому что платно. Стояла у нее на учете по бер-ти, ничего особенного сказать не могу про нее.
цитата приват /
Светланка24 / 23.01.14 - 11:48 #5871182
Девочки,что можите мне рассказать о Красицкой М.В? Принемает в инвитро,была у нее,вроде очень адекватный врач на все мои вопросы отвечает с лету и уверенно.
цитата приват /
canary / 23.01.14 - 12:32 #5871259
Светланка24, не советую. Была когда-то на моем участке. Мне хватило 2 приемов, чтоб понять, что дама не самой высокой квалификации. В гормонах не шарила. Диагноз, который ставится только после операции, поставила после простого осмотра. Когда я пришла на УЗИ с направлением, где она указала этот диагноз, узист был крайне удивлен. :huh:
цитата приват /
Светланка24 / 23.01.14 - 16:07 #5871588
Canary,даже так? Я сдала анализы у нее,если потребуется лечение перейду к Стебло,она просто принемает редко 2 раза в неделю всего.(((
цитата приват /
Morfiys / 28.01.14 - 14:10 #5877029
Необходима помощь акушера/гинеколога! Аборт по социальным показаниям. В больницах слушать отказываются.

За высокое денежное вознаграждение!!!

Ответим на все вопросы в личку
цитата приват /
Morskaya / 06.02.14 - 11:28 #5889604
нужен тел. гонзюсь,
спасибо, уже не актуально

Это сообщение отредактировал Morskaya - 06.02.14 - 14:14
цитата приват /
nata25ya / 10.02.14 - 14:44 #5895059
Мне в ЖК нравится Юрак... Еще классная - Стогова в Инвитро на Свободы
цитата приват /
Яночка / 27.02.14 - 22:37 #5914048
Девочки, кто-нибудь полипы в цк удалял, у кого?
цитата приват /
MiLenKa / 16.03.14 - 10:25 #5932760
QUOTE (Светланка24 @ 23.01.14 - 11:48)
Девочки,что можите мне рассказать о Красицкой М.В? Принемает в инвитро,была у нее,вроде очень адекватный врач на все мои вопросы отвечает с лету и уверенно.

Делала у нее узи, не понравилось,отвечала грубо на вопросы (при том что делала платно извините),и как то быстро-быстро,как будто ее гнали куда. я потом на нее пожаловалась своему врачу, и мой врач сказала не ходить к ней больше т.к. она сомневается в ее проф.качествах.
цитата приват /
ТУСЯ / 16.03.14 - 19:41 #5933238
QUOTE
Мне в ЖК нравится Юрак...

Была у нее на приеме на прошлой неделе. Ниче так тетечка. Послушала жалобы, посмотрела на кресле, никуда не торопилась. Спокойная, приятная женщина.
цитата приват /
net tem / 16.03.14 - 20:07 #5933267
девочки, Анапское шоссе к какому участку относится в ЖК и кто там врач?
цитата приват /
ТУСЯ / 17.03.14 - 07:40 #5933682
QUOTE (net tem @ 16.03.14 - 20:07)
девочки, Анапское шоссе к какому участку относится в ЖК и кто там врач?

Позвоните в регистратуру 22-32-51 и спросите кто у вас врач по прописке.
цитата приват /
SAMY / 18.03.14 - 14:25 #5935584
Девочки,а больница моряков,гинекология работает? Кто знает, подскажите?
цитата приват /
user_x / 02.04.14 - 18:05 #5953423
DEL
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123  ответить | новая тема | опрос