главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Zoloto / 19.11.13 - 17:32 #5808122
подскажите, где и укого лучше сделать обследование на проходимость труб?
цитата приват /
MrsBald / 19.11.13 - 17:41 #5808131
QUOTE (Akta @ 19.11.13 - 09:04)
девы, подскажите, пожалуйста!! кто у нас в городе умеет эффективно лечить нарушения в микрофлоре?

Лашевич А.Т. В новомеде.
цитата приват /
Хелена / 19.11.13 - 18:03 #5808155
QUOTE (Glorious @ 19.11.13 - 17:15)
девочки, подскажите, как стать на учет к Аслановой, если по участку к ней не относишься?
с ней договариваться надо?

если по беременности, то на учет становятся не по месту прописки, а по месту фактического проживания. просто в регистратуре говорите, что снимаете дом на улице Октябрьской например. (по крайней мере раньше Асланова Октябрьскую вела, сейчас не знаю). и вас к ней направляют. ну и ей соответственно тот же адрес подтверждаете.
цитата приват /
Glorious / 19.11.13 - 21:00 #5808321
Zoloto, я проходимость проверяла у Лашевича в Новомеде (с помощью узи). советую к нему.

Хелена, спасибо большое! тогда придется посмотреть адреса и назвать подходящий в регистратуре...
цитата приват /
Zoloto / 20.11.13 - 07:55 #5808421
Glorious , а Лашевич в каком из Новомедов?
цитата приват /
Мышка / 20.11.13 - 08:50 #5808467
Лашевич на Леженина принимает.
цитата приват /
Zoloto / 22.11.13 - 13:47 #5810528
спасибо!
цитата приват /
Рыжая лиса / 30.11.13 - 16:58 #5818580
Девочки, подскажите пожалуйста отзывы о Чернышовой. Заранее благодарна
цитата приват /
9ryzhaya9 / 12.12.13 - 21:50 #5831864
Состою на учете по беременности у Аслановой, хотя по прописке участок другой. Просто пошла к ней на прием, она сказала, что готова вести беременность, но приемы будут платными (500-800р.). Все анализы бесплатные, т.е. платишь только за прием.
Проходимость труб проверяли методом узи в новомеде. Врач - Токарь (тут про него уже писали). Боялась болезненности процедуры, но врач зарядил позитивным настроем. Как ни странно, но беременность наступила в следующий цикл после проверки проходимости труб.
цитата приват /
Zoloto / 12.12.13 - 23:54 #5831951
QUOTE (9ryzhaya9 @ 12.12.13 - 21:50)
Состою на учете по беременности у Аслановой, хотя по прописке участок другой. Просто пошла к ней на прием, она сказала, что готова вести беременность, но приемы будут платными (500-800р.). Все анализы бесплатные, т.е. платишь только за прием.
Проходимость труб проверяли методом узи в новомеде. Врач - Токарь (тут про него уже писали). Боялась болезненности процедуры, но врач зарядил позитивным настроем. Как ни странно, но беременность наступила в следующий цикл после проверки проходимости труб.

скажите, а почему вы считали, что узи может быть болезненным?
цитата приват /
Glorious / 13.12.13 - 19:38 #5832927
QUOTE (Zoloto @ 13.12.13 - 00:54)
QUOTE (9ryzhaya9 @ 12.12.13 - 21:50)
Состою на учете по беременности у Аслановой, хотя по прописке участок другой. Просто пошла к ней на прием, она сказала, что готова вести беременность, но приемы будут платными (500-800р.). Все анализы бесплатные, т.е. платишь только за прием.
Проходимость труб проверяли методом узи в новомеде. Врач - Токарь (тут про него уже писали). Боялась болезненности процедуры, но врач зарядил позитивным настроем. Как ни странно, но беременность наступила в следующий цикл после проверки проходимости труб.

скажите, а почему вы считали, что узи может быть болезненным?

Zoloto, потому что это не просто узи. датчиком по животу, конечно, не больно. но предварительно врач вводит в матку спец. раствор, который должен пройти по трубам. вот на этом этапе процедура может быть неприятна и кому-то болезненна. но это индивидуально.
цитата приват /
Morskaya / 13.12.13 - 20:22 #5832985
Ваше мнение как о враче о Шалгхин Наталье Альбертовне. Стоит обращаться?
цитата приват /
Zoloto / 13.12.13 - 23:59 #5833415
QUOTE (Glorious @ 13.12.13 - 19:38)
QUOTE (Zoloto @ 13.12.13 - 00:54)
QUOTE (9ryzhaya9 @ 12.12.13 - 21:50)
Состою на учете по беременности у Аслановой, хотя по прописке участок другой. Просто пошла к ней на прием, она сказала, что готова вести беременность, но приемы будут платными (500-800р.). Все анализы бесплатные, т.е. платишь только за прием.
Проходимость труб проверяли методом узи в новомеде. Врач - Токарь (тут про него уже писали). Боялась болезненности процедуры, но врач зарядил позитивным настроем. Как ни странно, но беременность наступила в следующий цикл после проверки проходимости труб.

скажите, а почему вы считали, что узи может быть болезненным?

Zoloto, потому что это не просто узи. датчиком по животу, конечно, не больно. но предварительно врач вводит в матку спец. раствор, который должен пройти по трубам. вот на этом этапе процедура может быть неприятна и кому-то болезненна. но это индивидуально.

Вам только из-за позитивности врача не было болезненно? И правда ди, что надо во время менструации это всё делать? Я просто переживаю, не будет ли больно( и всё откладываю и откладываю, а надо бы идти...
цитата приват /
Russo8791 / 14.12.13 - 08:04 #5833578
QUOTE (Morskaya @ 13.12.13 - 20:22)
Ваше мнение как о враче о Шалгхин Наталье Альбертовне. Стоит обращаться?

если с Диагностического центра, то мне очень понравилась- прошла вот только на днях у нее полное обследование( там же и анализы сдавала, и у нее Узи делала) Очень внимательная, мне ее порекомендовали тоже. Принимает каждый день.
цитата приват /
Morskaya / 14.12.13 - 09:11 #5833618
Спасибо,
цитата приват /
9ryzhaya9 / 14.12.13 - 09:25 #5833629
Zoloto, я тоже очень переживала, начитавшись отзывов в интернете о болезненности процедуры, поэтому шла с настоем, что будет очень больно, но в итоге все оказалось терпимо, у меня месячные иногда болезненней были. тем более, что период, который надо было потерпеть порядка 5 минут.
мне было больно с той стороны, где труба менее проходима.
врач конечно боль снять никак не может, но саму процедуру подготовки, когда тебе вставляют катетер, он преподнес как-то легко, комментировал что происходит, предупреждал в какие моменты будет неприятно. наверно от этого было легче.
процедуру делали на 7-й день цикла, т.е. сразу после месячных.
цитата приват /
Zoloto / 14.12.13 - 14:01 #5833887
Ясненько, значит не всё так страшно, спасибо) Только от таких рассказов, аж занемело всё внутри)))
цитата приват /
кУСтик / 15.12.13 - 21:54 #5835409
Девочки, скажите, можно к Башариной в п/к моряков на учет по беременности стать? Или это только в жк можно сделать?
цитата приват /
Merlon / 15.12.13 - 22:10 #5835427
Можно, если она сама согласится
цитата приват /
aglaya / 15.12.13 - 22:50 #5835514
а зачем вам к ней на учет? я стояла у нее, как врача очень ее люблю, но очереди к ней не детские всегда... на учет можно по месту жительства, а к ней на прем ходить, если вас что-то побеспокоит, или ваш врач, по вашему мнению, будет в чем-то ошибаться...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123  ответить | новая тема | опрос