главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
амалия / 09.07.13 - 17:55 #5650371
Скорее всего Пышненко, хорошего мало.
цитата приват /
Гелла / 10.07.13 - 14:03 #5651672
девочки, подскажите, а к кому лучше обратиться на гистероскопию с удалением полипа?
цитата приват /
Гущин / 10.07.13 - 14:30 #5651712
QUOTE (Гелла @ 10.07.13 - 15:03)
девочки, подскажите, а к кому лучше обратиться на гистероскопию с удалением полипа?

Обратись к Гончаровой Татьяне Николаевне, она врач в 1-й гинекологии на последнем этаже роддома. Она очень грамотная, много лет работает.
цитата приват /
canary / 10.07.13 - 14:34 #5651726
Гелла, рекомендую Зацепина Анатолия Владимировича или Синицкую Марину Андреевну. Зацепин - зав. 2 гинекологическим отделением в роддоме. Синицкая там же работает. Грамотные и опытные доктора.
цитата приват /
aglaya / 10.07.13 - 14:38 #5651737
маме посоветовали в больницу моряков обратиться , только фамилию врача не помню, если хочешь спрошу, в личку скину
цитата приват /
Гелла / 10.07.13 - 14:46 #5651758


canary, спасибо большое!

аглая, да, как еще один альтернативный вариант. пожалуйста, узнай.

Это сообщение отредактировал Гелла - 10.07.13 - 18:06
цитата приват /
oRDoSS / 22.07.13 - 16:18 #5670014
Девчата, подскажите хорошего, годного гинеколога, собрались вторым обзавестись, супруга обследоваться хочет.
цитата приват /
Morskaya / 22.07.13 - 16:40 #5670044
Орехова, Шалгин, Гонзюсь, Лашевич.
сама с такой же целью наблюдаюсь у Лашевича
цитата приват /
oRDoSS / 22.07.13 - 16:48 #5670054
Спасибо. Если нетрудно, подскажите где они принимают?
цитата приват /
Glorious / 22.07.13 - 17:04 #5670076
Орехова, Шалгхин - Здоровье Нации/Инвитро
Лашевич - Новомед
Гонзюсь - роддом
цитата приват /
virus72 / 31.07.13 - 10:49 #5680766
Девочки подскажите кто-нибудь обращался к Токарь Евгению Владимировичу гл.врач в Новомеде, как вам он?
цитата приват /
Demonic girl / 02.08.13 - 08:23 #5683494
Подскажите ,может знаете, фамилию гинеколога в Новомеде, которая принимает на Пионерской?
цитата приват /
Cimeries / 02.08.13 - 08:47 #5683541
Девочки кто в поликлиники моряков на учете по беременности стоял? там тоже анализы бесплатно, наше предприятие заключило договор гинеколог сказали Чернышова. Вот думаю по месту жительства стать на учет или по месту работы? кто нить вел там беременность ?
цитата приват /
Zeta / 02.08.13 - 09:13 #5683601
2 Cimeries
Я наблюдаюсь там, тоже по месту работы, врач другой, все устраивает, анализы бесплатные (биохимия крови, анализ мочи). Очень устраивает ввиду отсутсвия бешенных очередей.
цитата приват /
Cimeries / 04.08.13 - 15:03 #5686666
Zeta,а вы по беременности наблюдаетесь? Собственно вопрос такой дают ли там бесплатное направление на скрининг 1 триместра и в 16 недель(УЗИ-обследование и "двойной тест" (анализ ХГЧ и PAPP)?и вообще кому-нибудь делали бесплатно, с первой беременностью я за все платила, когда ЖК стояла по месту жительства, а сегодня врач у которого я платно наблюдаюсь в Новомеде сказала, что сейчас скрининг делают бесплатно в роддоме по направлению от жк
цитата приват /
Светланка24 / 04.08.13 - 15:07 #5686668
скрининг делают бесплатно в роддоме по направлению от жк,сделала я его там,был плохой результат,узнала через 2 дня,побежала в Инвитро пересдала,все отлично,больше там бесплатно не делала,нервы дороже 1100 что нужно отдать за анализ в инвитро...сейчас моему малышу 55 дней,все у нас хорошо,без отклонений,хотя по бесплатному у меня там жесть какая вероятность уродств была...
цитата приват /
Cimeries / 04.08.13 - 15:11 #5686669
:o жесть какая!Светланка24
спасибо, буду иметь ввиду
цитата приват /
Ldinka / 05.08.13 - 09:02 #5687398
Мне просто не понравилось первое узи в рд в 12 недель. Мужа категорически не пустили со словами "ничего страшного тут нет. Ждите за дверью". Давили мне на живот очень сильно-потом до конца дня живот болел. Поставили тонус хотя за всю беременность его ни разу не было. И плюс ждали узи 2 часа. Потому что медленно принимали и много мамочек с детьми шли вне очереди и те кто в патологии лежит. С тех пор только платно в Здоровье нации. Тысяча или даже 900 р. Без очереди. Без нервов и тонусов. Все покажут, объяснят и расскажут.
цитата приват /
Zeta / 05.08.13 - 11:02 #5687558
2 Cimeries
Да, мне давали направление, все было бесплатно!
Единственное, кровь пришлось 2 раза пересдавать, т.к. в первые раз пробирки были испорчены :angry:
цитата приват /
Mother / 05.08.13 - 23:21 #5688711
QUOTE (virus72 @ 31.07.13 - 10:49)
Девочки подскажите кто-нибудь обращался к Токарь Евгению Владимировичу гл.врач в Новомеде, как вам он?

Отличный врач! Всегда подскажет, расскажет, посоветует, выслушает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123  ответить | новая тема | опрос