главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
MiLenKa / 28.04.13 - 12:30 #5543816
в здании роддома аборт делают бесплатно со всеми анализами,или платно тоже без проблем,по цене точно не знаю,в районе 5.
цитата приват /
Fischlein / 30.04.13 - 09:14 #5546875
кто что может сказать про врача Крамарь в ЖК?
у меня на участке это уже 3й врач за время моей беременности. хотелось бы знать, чего от нее ждать.
цитата приват /
*Alis* / 02.05.13 - 15:50 #5549491
побывала на приеме у Шалгхин, осталось дурное впечатление "лечим то что умеем а не то что вас беспокоит"
цитата приват /
Светланка24 / 03.05.13 - 09:44 #5550192
Стогова у меня на участке сейчас в ЖК 3 кабинет(это кстати 4я врач которая сменилась на моем участке за мою беременность),просто пипец-врач...я таких еще не видела,если это та же с Инвитро,рыжая с длинными волосами бабуська,на всех беременных орет,наводит панику,без причин отправляет на сохранение ,я с ней по цапаца успела,к 36 неделям я набрала 11.5кг,отеков нет вообще контролирую все,и воду и питание,за 4 часа до сна не ем,так она как начала орать на меня ты должна набрать 7-9кг,сейчас Немецкие ученые решили что нормы 7-9 кг,а у тебя 11.5кг,при том что недобора в весе или лишнего при постановке на учет не было у меня.Ни кому ничего я не должна и не обязана,девочка с подьеда у меня 30кг а беременность набрала,и ничего....в 30 недель не мазок не взяла,не декрет не оформила,говорит видишь какая ко МНЕ очередь,я тут писать бумажки тебе буду.но все ж врачи как то пишут и мазок берут,все успевают,витамины естественно ни кто не выдал,передо мне девочка знакомая в истерике вышла,не могла успокоится,та ей сказала что ребенок не дышит вообще,едь в РД,та побежала в ЖК КТГ сделала за платно,та ее даже не направила,КТГ хорошее и в РД все же поехала,там в приемке сразу врач трубкой все услышал.вообщем врач пипец,ничего не вижу/не слышу/не знаю.
У Шалхин тоже была,не айс...шла с проблемой,она мне рассказала то же что я и сама в интернете почитала...
цитата приват /
Schastli / 03.05.13 - 12:47 #5550430
Не, это точно не та Стогова, что в Инвитро
цитата приват /
canary / 03.05.13 - 16:29 #5550496
Дамы, есть врач СтоГова, которая работает в гинекологическом отделении в роддоме ( а также в Инвитро), а есть врач СтоЛова, которая раньше работала в ЖК поликлиники моряков, а теперь пришла в ЖК на Малоземельской.
цитата приват /
Мотя / 06.05.13 - 20:47 #5555308
По своему опыту скажу что для ведения берем самая зэ бэст в жк Шелуха, абсолютно беспроблемная, сговорчивая, доброжелательная, во всех просьбах старается идти на встречу B)
цитата приват /
миланна / 11.05.13 - 15:14 #5562150
Девочки подскажите такие врачи как Ершов, Гонзюсь, Вишневская (про нее больше всего интересно) они принимают как гинекологи естественно за деньги?
цитата приват /
Morskaya / 11.05.13 - 15:20 #5562154
Гонзюсь точно да:)
цитата приват /
Merlon / 12.05.13 - 00:44 #5562762
в 2010 лежала с девочкой в роддоме (в один день родили), так она говорила что Ершов лечил ее от бесплодия, как-то так, в подробности не вдавалась
цитата приват /
Maid / 12.05.13 - 01:11 #5562774
QUOTE (canary @ 03.05.13 - 16:29)
Дамы, есть врач СтоГова, которая работает в гинекологическом отделении в роддоме ( а также в Инвитро), а есть врач СтоЛова, которая раньше работала в ЖК поликлиники моряков, а теперь пришла в ЖК на Малоземельской.

серьезно??? эта чудная Столова теперь не принимает на московской?:o....радость-то какая! а не знаете, кто вместо нее на участке?
цитата приват /
Irochka / 14.05.13 - 15:59 #5566900
Вайчик принимает на пр Ленина в Инвитро, по выходным,
ее фамилия теперь ОРЕХОВА
вроде так
цитата приват /
Рыжая лиса / 14.05.13 - 16:13 #5566915
Вайчик с декрета вышла? Отличный доктор
цитата приват /
Irochka / 14.05.13 - 16:40 #5566947
ну видимо не совсем вышла, т.к. работает только по Сб и Вскр
цитата приват /
Morskaya / 14.05.13 - 19:41 #5567138
QUOTE (Irochka @ 14.05.13 - 16:40)
ну видимо не совсем вышла, т.к. работает только по Сб и Вскр

С 8-10 прием у нее
цитата приват /
Rabohij / 15.05.13 - 20:38 #5568810
А про Стебло ничего не слышно? не вышла ещё?
цитата приват /
Светланка24 / 16.05.13 - 07:57 #5569287
Стебло с сентября хочет выйти в ЖК,это ее акушерка мне сказала,а там как будет,ребеночку 1.5 года ее только...
цитата приват /
HAM / 16.05.13 - 22:36 #5570826
Моя мама завтра к Стебло идет в Инвитро.. Наверно уже вышла..
цитата приват /
Lenusya / 20.05.13 - 15:18 #5575407
Стебло в Инвитро принимает, уже вышла...
цитата приват /
миланна / 20.05.13 - 18:03 #5575617
А сколько прием в Инвитро у Стебло?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123  ответить | новая тема | опрос