главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
jule4ka21.09 / 02.11.12 - 07:43 #5278530
Canary, спасибо!)
цитата приват /
Glorious / 03.11.12 - 12:36 #5280395
QUOTE (canary @ 01.11.12 - 22:51)
Насколько я помню, он по будням ежедневно ведет прием с 16.00 до 17.00. Его кабинет на 5 этаже.

canary, а к нему заранее записываться не нужно? просто принимает в порядке очереди в указанное время?
цитата приват /
canary / 03.11.12 - 16:57 #5280599
Записываться не нужно. Приходите в приемные часы со всеми анализами и обследованиями в порядке очереди.
цитата приват /
EL_ka / 05.11.12 - 21:35 #5282990
С 15 до 16 принимает в приемном покое гинекологии
цитата приват /
nova16 / 09.11.12 - 16:35 #5288513
Девочки! Кто что скажет про Захарову В.Е ? Кто нибудь наблюдался у неё или лечился??
цитата приват /
Glorious / 15.11.12 - 11:29 #5297151
уже 2 недели не могу записаться на прием к Лашевичу в Новомед. говорят, запись не ведется, хотя он прием ведет. кто-нибудь знает, как к нему можно попасть? он принимает только в Новомеде? Заранее спасибо!
цитата приват /
Joker_Ann / 15.11.12 - 13:23 #5297324
У меня подруга месяц не могла попасть, впрочем так и не попала... Принимает он уже только своих клиентов, наверное, как место освобождается- берет ещё. А так... ищите знакомых, которые у него наблюдаются и просите их записать вас у него лично. Так попасть реальней.
цитата приват /
EL_ka / 15.11.12 - 14:15 #5297404
Он уезжал на конференцию. Сейчас разбирает "завалы". Сегодня была у него на приеме, но записывалась 1,5 мес назад. С утра 7 человек ждали его "спросить"- всех потихоньку принял/записал/выслушал. Можете так же, к 8 утра подойти, если срочно.
Принимает он не только своих клиентов, а всех, кто записался на прием, не сгущайте краски. Сейчас накопилось много работы, пока все время расписано надолго. Разгребется-примет и вашу подругу.
цитата приват /
Joker_Ann / 15.11.12 - 14:51 #5297463
QUOTE (EL_ka @ 15.11.12 - 14:15)
Он уезжал на конференцию. Сейчас разбирает "завалы". Сегодня была у него на приеме, но записывалась 1,5 мес назад. С утра 7 человек ждали его "спросить"- всех потихоньку принял/записал/выслушал. Можете так же, к 8 утра подойти, если срочно.
Принимает он не только своих клиентов, а всех, кто записался на прием, не сгущайте краски. Сейчас накопилось много работы, пока все время расписано надолго. Разгребется-примет и вашу подругу.

Да, лучше подойти... .
цитата приват /
Glorious / 15.11.12 - 15:39 #5297519
Спасибо всем за совет. Постараюсь "пробиться" к нему.
цитата приват /
Verginia / 04.12.12 - 01:54 #5321398
всем здравствуйте. посоветуйте плиз из собственного опыта - куда идти сдавать анализы (методом пцр)? направили из жк. варианты: авицена, инвитро, сити лаб, снайпера рубахо? много чего сдать хочу, интересуют отзывы по соотношению цена/качество. заранее спасибо за ответы!
цитата приват /
Joker_Ann / 04.12.12 - 08:00 #5321486
Я бы пошла в Инвитро.
цитата приват /
Нюша / 04.12.12 - 10:29 #5321811
Я в Сити Лабе всегда сдавала. Могу сказать, что точно на Снайпера не стала бы делать.
цитата приват /
Verginia / 04.12.12 - 10:36 #5321826
ну да, авецена меня что-то тоже не прельщает )) остается выбрать - инвитро олли сити лаб. узнавала цены, почти одинаково. а по качеству?
цитата приват /
EL_ka / 10.12.12 - 12:53 #5329722
в сити лабе подороже, но и качество там получше. в инвитро, бывает, косячат
цитата приват /
Squirrel / 11.12.12 - 12:23 #5331361
Не берусь утверждать, что качество анализов инвитро на порядок хуже сити лаба, но сервис и эстетический вид инвитро заметно ухудьшился! Это факт. Шалман какой-то напоминает чес гря. Во время беременности коснулась не только сдачи крови , но и других услуг - была в культурной шоке.. :unsure:
цитата приват /
anka2302 / 11.12.12 - 12:59 #5331450
QUOTE (Squirrel @ 11.12.12 - 13:23)
Не берусь утверждать, что качество анализов инвитро на порядок хуже сити лаба, но сервис и эстетический вид инвитро заметно ухудьшился! Это факт. Шалман какой-то напоминает чес гря. Во время беременности коснулась не только сдачи крови , но и других услуг - была в культурной шоке.. :unsure:

Сидела недавно на первом этаже в инвитро на Узи. Пока сидела столько нецензурных слов услышала от медсестер из кабинета где кровь берут. Они очень громко обсуждали чью то жизнь. Красицкая делала мне УЗИ сразу заявила что она не знает что это у меня за странный показатель такой. Иди, говорит, лучше к Владе Юрьевне какой то. Нормально блин. Еще раз деньги платить за то чтобы более грамотный врач посмотрел? А она вообще зачем тогда там сидит:(
цитата приват /
Светланка24 / 12.12.12 - 15:31 #5333408
А к Шалгхин Натальи Альбертовне кто-нибудь обращался,принимает в ДЦ и в Инвитро как врач гинеколог и узист?
цитата приват /
Penay / 13.12.12 - 11:48 #5334338
Света, тут несколько страниц назад про нее писали - отзывы разные.
цитата приват /
Светланка24 / 13.12.12 - 12:06 #5334367

Penay ,спасибо за наводку! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос