главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
ТУСЯ / 23.10.12 - 16:09 #5264977
Блин я вот поражаюсь...неужели вам деньги девать некуда больше чем к платным врачам ходить во время беременности? Вы у Малик были хоть раз чтобы о ней судить? Вам один скажет что она супер, другой скажет что это самый ужасный врач. Я у нее стояла на учете во время беременности. Отзывы только положительные. Но может это мне повезло с ней. Подружка тоже у нее стояла на учете (на месяц позже родила), тоже довольна. А другая знакомая ушла от нее к другому врачу. Кому как повезет. В ЖК много других хороших врачей. Делается все элементарно. В вашем случае Ldinka идете на прием к Малик. Лучше несколько раз, чтобы у вас сложилось какое-то мнение о ней. Если она вас по каким-то причинам не устроит, то просто идете к главврачу и говорите, что вас не устраивает врач и вы хотите к другому врачу (посоветую Шелуху). И без всяких проблем вас переведут к другому врачу. А деньги, которые вы собираетесь потратить на походы к платным врачам лучше оставьте на приданое для ребенка :)
цитата приват /
canary / 23.10.12 - 16:43 #5265023
QUOTE (Miss Sagan @ 23.10.12 - 17:07)
На каждой пробирке с кровью или чем-то иным написано, куда отправляются анализы. Например кровь на гормоны у меня отправляли в Красную Талку, на этикетке со штрих кодом так и было написано под моей фамилией. Саму пробирку в Инвитро показывают каждый раз для проверки, там и можете посмотреть, куда отправляют.

Я смотрела только на то, чтоб на пробирку с моей кровью была наклеена этикетка с моей фамилией. :o
Жаль, что я не знала этого раньше. :ph34r:
цитата приват /
Catslove / 23.10.12 - 16:47 #5265027
QUOTE (canary @ 23.10.12 - 17:43)
QUOTE (Miss Sagan @ 23.10.12 - 17:07)
На каждой пробирке с кровью или чем-то иным написано, куда отправляются анализы.  Например кровь на гормоны у меня отправляли в Красную Талку, на этикетке со штрих кодом так и было написано под моей фамилией. Саму пробирку в Инвитро показывают каждый раз для проверки, там и можете посмотреть, куда отправляют.

Я смотрела только на то, чтоб на пробирку с моей кровью была наклеена этикетка с моей фамилией. :o
Жаль, что я не знала этого раньше. :ph34r:

Меня насторожило то,что в Инвитро можно сделать анализ за 2 часа (срочный), и я думала,где они его будут делать? ведь своей лабы в Новоросс. у них нет?! а вот и вся разгадка оказалась :)
цитата приват /
Светланка24 / 23.10.12 - 16:48 #5265029
Сдавала кровь на гормоны 10.10.1012 в Инвитро- забирала результат в ДЦ,так как срочно нужно было,второй раз сразу в ДЦ пошла,сделали в тот же срок только дешевле в 2 раза.
цитата приват /
Miss Sagan / 23.10.12 - 17:00 #5265044
Мне Инвитро удобно тем, что анализ приходит по почте и я не срываюсь в обеденный перерыв или в рабочее время бежать за анализом. А когда есть время - конечно лучше поискать дешевле. А кто знает ДЦ куда отправляет?
цитата приват /
canary / 23.10.12 - 17:03 #5265046
QUOTE
Меня насторожило то,что в Инвитро можно сделать анализ за 2 часа (срочный), и я думала,где они его будут делать? ведь своей лабы в Новоросс. у них нет?! а вот и вся разгадка оказалась

А я очень удивилась, когда недавно обнаружила существенную разницу в ценах на гормональные исследования между Инвитро и Сити-Лаб, хотя раньше они были примерно одинаковыми.
Теперь мне все ясно.
Но вообще-то надо бы клиентов заранее предупреждать о лаборатории, которая будет выполнять анализ. Иногда это имеет значение. :angry:
цитата приват /
Светланка24 / 23.10.12 - 18:02 #5265125
Лаборатория при ДЦ,они никуда не отправляют! ;)
canary ,а как я была удивлена когда мне из ДЦ позвонила подруга и сказала,что твой анализ у меня в регистратуре лежит.
Miss Sagan, ДЦ так же отправляет на эл.почту результат,в 18 кабинете когда заполняют бланк на анализ говорите адрес,а на двери кабинета висит объявление,"ваш результат анализов можно получить по эл.почте" ;)
Аввицена,тоже лаборатория ДЦ
цитата приват /
Sardina / 23.10.12 - 19:59 #5265284
QUOTE (Светланка24 @ 23.10.12 - 18:02)
Лаборатория при ДЦ,они никуда не отправляют! ;)
canary ,а как я была удивлена когда мне из ДЦ позвонила подруга и сказала,что твой анализ у меня в регистратуре лежит.
Miss Sagan, ДЦ так же отправляет на эл.почту результат,в 18 кабинете когда заполняют бланк на анализ говорите адрес,а на двери кабинета висит объявление,"ваш результат анализов можно получить по эл.почте" ;)
Аввицена,тоже лаборатория ДЦ

Неужели это правда... А ведь в Инвитро уверяют, что отправляют самолетом в Москву!!! Где-то год назад сдавали там много анализов. Может, это сейчас все поменялось?
цитата приват /
Eu te amo / 23.10.12 - 20:26 #5265326
Вот это да) Хорошо, что сказали.
цитата приват /
zayna / 24.10.12 - 11:29 #5265966
А сколько в Инвитро анализы по времени делают ? Вчера сдавали биохимию в Краснодаре Екатер.Клиника 3 часа
цитата приват /
Eu te amo / 24.10.12 - 11:33 #5265978
год назад биохимию дней 5 делали

ааа.. не, я путаю. там было так - если сдаешь днем до какого-то определенного времени, то результат на след. день вечером.

Это сообщение отредактировал Eu te amo - 24.10.12 - 11:35
цитата приват /
zayna / 24.10.12 - 11:45 #5266003
Уже лучше.Спасибо
цитата приват /
canary / 24.10.12 - 12:27 #5266078
QUOTE (zayna @ 24.10.12 - 12:29)
А сколько в Инвитро анализы по времени делают ? Вчера сдавали биохимию в Краснодаре Екатер.Клиника 3 часа

Смотря какие анализы.
ОАК, БАК, гормоны и т.п. - если утром сдал, то на след. день вечером готовы, как правило.
Если какой-нибудь бак. посев, то от 2 до 7 дней.
цитата приват /
Eu te amo / 24.10.12 - 12:52 #5266113
а про Иванченко какие отзывы?
цитата приват /
Светланка24 / 24.10.12 - 22:19 #5266985
А Романенко Юлия Николаевна девочки как вам?
цитата приват /
Si-mo / 25.10.12 - 00:13 #5267130
QUOTE (Sardina @ 23.10.12 - 19:59)
QUOTE (Светланка24 @ 23.10.12 - 18:02)
Лаборатория при ДЦ,они никуда не отправляют! ;)
canary ,а как я была удивлена когда мне из ДЦ позвонила подруга и сказала,что твой анализ у меня в регистратуре лежит.
Miss Sagan, ДЦ так же отправляет на эл.почту результат,в 18 кабинете когда заполняют бланк на анализ говорите адрес,а на двери кабинета висит объявление,"ваш результат анализов можно получить по эл.почте" ;)
Аввицена,тоже лаборатория ДЦ

Неужели это правда... А ведь в Инвитро уверяют, что отправляют самолетом в Москву!!! Где-то год назад сдавали там много анализов. Может, это сейчас все поменялось?


Т.к. я всегда нахваливала здесь Инвитро и врача Орехову, я была неприятно удивлена такой возможностью. Но слух показался невероятным и я позвонила в ДЦ. Там очень сильно удивились и сказали что Инвитро у них анализов не делает. Можете позвонить и проверить сами, телефоны ДЦ 676075, 676074, 677766. Зачем, спрашивается, пугать людей?

Скажите, пожалуйста, кто знает когда Стебло возвращается?
цитата приват /
canary / 25.10.12 - 08:43 #5267281
Si-Mo, в этой ситуации я бы и ДЦ не особо верила. Не думаю, что они будет всем звонящим рассказывать, что другая лаборатория направляет к ним свои анализы. Тем более, что в Инвитро даже нигде нет информации о том, что в Москву отправляется не все. Вроде как и не секрет, но заранее не предупреждают.
Кстати, ради интереса я взяла бланк с анализами, которые сдавала пару недель назад, и обнаружила, что там нет надписи в вверху «Результаты лабораторных исследований, выполненных ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО». На других анализах, которые я сдавала там полгода назад или год, эта надпись была. :blink:
цитата приват /
Si-mo / 25.10.12 - 09:46 #5267403
Теперь я позвонила и в Инвитро на горячую линию в Москву (8-800-200-363-0, для желающих): там мне ответили, что в Новороссийске анализы не выполняются, все анализы до единого выполняются в Москве, в регионах только пункты забора. Не люблю сплетни, все проверяю сама. И верю официальным представителям ДЦ и Инвитро.

Да на старых бланках было написано так как вы говорите, сейчас на всех моих бланках написано : копирую "ООО "Инвитро", 125047, г.Москва, ул.4-я Тверская-Ямская, д.16, корп.3, тел/факс.....". Диагностический выполняет около 100 тестов, Инвитро - очень много. Да и администратор ДЦ была уж очень сильно удивлена, и ответила мне довольно резко. Видно кто-то что-то делит с ними, хотя бы таким методом. Или хотят столкнуть лбами ДЦ и Инвитро.

Интересно кем работает Светланка и что она не поделила с ДЦ и Инвитро?

Кто знает, когда вернется Стебло?
цитата приват /
Светланка24 / 25.10.12 - 10:10 #5267472
Вообще круть ,триллер прям,Светланка сталкивает лбами Инвитро и ДЦ,успокойтесь,Я не работаю и никогда не работала нигде.
Si-mo,спорить не буду с вами, мне ровно кто где сдает какие анализы,ничего не рекламирую,делюсь опытом,но верю больше своему случаю,чем всяким горячим линиям,там подрасскажут.
Инвитро мне очень нравится,по необходимости я туда хожу,к той же Стебло,пока она в декрет не вышла,я у нее на учете стояла во время беременности,на УЗИ ходила в Инвитро,если вы думаете,что я что то с ними не поделила,это бред
цитата приват /
Si-mo / 25.10.12 - 10:51 #5267576
Светланка, я тоже привыкла все проверять, т.к. всей семьей туда ходим, после забегов по всем лабораториям города. Если чем-то обидела, извините. Вообще не люблю спорить на форумах, т.к. все здесь частные мнения и, вообще, в доказательствах нет необходимости. Предлагаю закрыть эту тему с миром.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос