главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
cowbell / 13.06.12 - 20:52 #5070088
подскажите ЖК на малоземельской с 7 ли 7.30?
цитата приват /
xrunichka / 14.06.12 - 15:38 #5071259
регистратура кажется с 7.00 врачи с 8.00 телефон - 22-32-51
цитата приват /
Joker_Ann / 14.06.12 - 19:20 #5071569
С 7.30.
цитата приват /
Л_и_Л / 17.06.12 - 12:24 #5075481
QUOTE (Zoloto @ 13.06.12 - 16:38)
а как вы к Баиндуровой попадали? Пару раз сунулась, очередь на месяцы расписана, ждать месяц, а то и более-не представляется возможным.

Сейчас к Баиндуровой не так сложно попасть. Запись идет только по пятницам с 14.00 и расписывают на будущую неделю, НО...лучше прийти именно в Диагностический где то в 13.45 (пятница) и занять очередь в первое окошечко у входа, и тогда успеете на хорошее время записаться.
цитата приват /
Zoloto / 17.06.12 - 23:23 #5076299
QUOTE (Л_и_Л @ 17.06.12 - 12:24)
QUOTE (Zoloto @ 13.06.12 - 16:38)
а как вы к Баиндуровой попадали? Пару раз сунулась, очередь на месяцы расписана, ждать месяц, а то и более-не представляется возможным.

Сейчас к Баиндуровой не так сложно попасть. Запись идет только по пятницам с 14.00 и расписывают на будущую неделю, НО...лучше прийти именно в Диагностический где то в 13.45 (пятница) и занять очередь в первое окошечко у входа, и тогда успеете на хорошее время записаться.

спасибо, попробую записаться :)
цитата приват /
Joker_Ann / 20.06.12 - 13:51 #5080249
Кто знает Ходорченко когда в отпуск уходит?
цитата приват /
Joker_Ann / 21.06.12 - 13:29 #5081977
Узнала- с 23 июля.
цитата приват /
Оптимистка / 22.06.12 - 17:21 #5083667
А где сейчас Башарина принимает? ПодскАжите?
цитата приват /
Нюша / 23.06.12 - 00:48 #5084136
В поликлинике моряков, на Новороссийской республики Башарина принимает, на втором этаже, кабинет точно не скажу, но это можно узнать в 1м окошке регистратуры. Понедельник, среда, четверг 14.00-17.00, вторник, пятница 8.00-13.00, как то так, но лучше конечно позвоните и уточните!
цитата приват /
Оптимистка / 24.06.12 - 12:15 #5085554
Спасибо!
цитата приват /
Saken1111 / 26.06.12 - 12:04 #5088599
Подскажите как к Соколовой на узи записаться? есть номер? Ещё кто знает где Романова смотрит?
цитата приват /
Интересная / 26.06.12 - 13:20 #5088700
Соколова 918-47-307-86
Романова в ЖК, и Инвитро
цитата приват /
Saken1111 / 26.06.12 - 15:21 #5088960
огромное спасибо!
цитата приват /
Si-mo / 27.06.12 - 13:26 #5090375
QUOTE (Интересная @ 12.06.12 - 22:05)
QUOTE (Si-mo @ 09.06.12 - 12:43)
Карбанович - кошмар, молодая и глупая.

да ну...
ей за 50 конкретно

Я ее наверное с молодой в Новомеде перепутала, она у них Зd УЗИ делала, вот та реально глупая.
цитата приват /
big white / 27.06.12 - 16:11 #5090638
Романова... знаю,некоторым она нравится,но.. я попала к ней по талону бесплатно в ж.к., о чем буду жалеть всю свою жизнь.
она недосмотрела на 22 неделе серьезные пороки у малыша. на 30 неделе мне Баиндурова все страшные новости и рассказала...
Врачи в краснодаре спрашивали кто такая Романова и где она работает...все были в недоумении.
Вобщем вся моя история закончилась очень очень и очень печально,(
Мой совет- на узи ходить только к Баиндуровой, Ходорченко, вроде Соколову еще хвалят. если что-то срочное, можно зайти в кабинет к Баиндуровой и очень
попоросить, она не откажет.
цитата приват /
Morskaya / 27.06.12 - 18:35 #5090781
сочувствую вам
цитата приват /
Merlon / 04.07.12 - 11:45 #5099293
Девочки, подскажите, а то из-за беременности совсем мозги отключились. Сегодня встала на учет в нашей ЖК, сдала кровь в 15 каб. Вопрос: результаты анализов надо самой забирать или их разносят по врачам?
цитата приват /
ТУСЯ / 04.07.12 - 12:41 #5099403
Вроде на участок к врачу приходят) По крайней мере я никогда сама ничего не забирала)
цитата приват /
GreZa / 04.07.12 - 12:44 #5099409
Merlon, нет ничего забирать не надо )) Они сами по участкам результаты разносят.
цитата приват /
Merlon / 04.07.12 - 14:44 #5099732
Спасибо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос