главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Joker_Ann / 12.04.12 - 13:17 #4966269
QUOTE (anka2302 @ 12.04.12 - 09:58)
у меня Красицкая вела в ЖК беременность. Потом она в декрет ушла. Видимо числиться в декрете, а подрабатывает в ЗН. Ничего особенного. На бесплатных приемах в ЖК тупо мерила пузо, прописывала стандартные препараты. Когда прописала мне Кальций Д3 - я спросила, а может кровь на кальций сдать? Она - нет , все пьют, так надо. Я сдала кровь из вены на кальций сама , платно, оказалось кальция в крови переизбыток и эти витамины пить не надо было, как я и предполагала. Постоянно перестраховывалась и давала мне направления на сохранение.

Вот интересно, я бы не додумалась. Пью в довесок к Элевиту йодомарин и думаю- а нужен ли он мне? Какие анализы сдать?
цитата приват /
MUSLIM / 12.04.12 - 13:21 #4966282
хочется верить.... но если его 2 года назад купили.значит это должен быть новый аппарат. а этот был на вид допотопный. явно не первой свежести. может кто откликнется,кто тоже прижигал у башариной. может они точно знали =) если что напишите =)
цитата приват /
Нюша / 12.04.12 - 16:26 #4966683
Также и с йодомарином, его многим выписывают, а вот мне я знаю что он совсем не нужен, т.к. один из гормонов щитовидки на верхней границе нормы, по самочувствию нет никаких отклонений, но эндокринолог мне сказала, что йод дополнительный мне может навредить. Так что витамины это хорошо, но во время беременности, особенно первый триместр лучше поменьше глотать химии. Мне Вишневская вообще говорила, чтоб пила фолиевую кислоту и витамин Е, и не пить даже Элевит, просто кушать стараться нормально и все.
цитата приват /
SweetSvetik / 14.04.12 - 18:13 #4970320
я прижигала у Башариной большую эрозию... уж и не помню, как давно - то ли после первых родов, то ли еще до них... нормально родила.

девочки, а вы тут про последствия разрывов говорите... а кто-нибудь делал пластику? вот именно из-за разрывов, но не внутренних?
цитата приват /
Нюша / 16.04.12 - 14:41 #4973511
Девочки кто-нибудь ходит к Волынчикову Б.И. в ЖК? Насколько слышала, они переехали в поликлинику моряков? На каком этаже сидят? Как там сейчас с очередями, раньше, на Московской у него немного было людей. Если есть знающие, отзовитесь пожалуйста!
цитата приват /
Choony-moony / 16.04.12 - 15:01 #4973564
Волынчиков вроде умер :(
цитата приват /
Л_и_Л / 16.04.12 - 16:38 #4973732
Девочки, кто стоял на учете в нашей ЖК, вас во втором триместре посылали на кольпоскопию? :o
Меня Рябчун отправляет, а я не пойму нафиг надо? зачем?
И сдавали ли тройной тест (второй скриннинг?) кровь на ХГЧ альфа-фетопротеин и еще что то?
цитата приват /
Pipeca / 16.04.12 - 18:00 #4973828
на все вопросы ответ ДА
цитата приват /
Joker_Ann / 16.04.12 - 18:39 #4973880
QUOTE (Choony-moony @ 16.04.12 - 15:01)
Волынчиков вроде умер :(

Что, серьёзно?
цитата приват /
canary / 16.04.12 - 19:32 #4973990
QUOTE (Choony-moony @ 16.04.12 - 16:01)
Волынчиков вроде умер :(

Может, вы с Вильчинским перепутали? :o
цитата приват /
Нюша / 16.04.12 - 20:00 #4974046
Блин, да не умер он, живее всех живых, ведет приемы. Мне по сути вопроса ответит кто-нибудь?
цитата приват /
marjajaja / 16.04.12 - 21:14 #4974238
QUOTE (Нюша @ 16.04.12 - 20:00)
Блин, да не умер он, живее всех живых, ведет приемы. Мне по сути вопроса ответит кто-нибудь?

Борис Иванович принимает на втором этаже, при входе сразу первая дверь с лева, точно номер кабинета не помню.

Время приема пн с 8-13, вт с 14 до 18, ср с 8-13, чт с 14-18, пт с 8-13.
цитата приват /
Нюша / 16.04.12 - 21:34 #4974292
QUOTE (marjajaja @ 16.04.12 - 22:14)
Борис Иванович принимает на втором этаже, при входе сразу первая дверь с лева, точно номер кабинета не помню.

Время приема пн с 8-13, вт с 14 до 18, ср с 8-13, чт с 14-18, пт с 8-13.

Спасибо Вам добрый человек!!! ;)
цитата приват /
Si-mo / 16.04.12 - 23:51 #4974569
QUOTE (Нюша @ 16.04.12 - 20:00)
Блин, да не умер он, живее всех живых, ведет приемы. Мне по сути вопроса ответит кто-нибудь?

:D Значит будет долго жить, примета...
цитата приват /
Choony-moony / 17.04.12 - 08:55 #4974936
QUOTE (canary @ 16.04.12 - 19:32)
QUOTE (Choony-moony @ 16.04.12 - 16:01)
Волынчиков вроде умер  :(

Может, вы с Вильчинским перепутали? :o

ой, да точно! перепутала! Простите!

цитата приват /
Ялынка / 17.04.12 - 14:10 #4975774
Девочки, кто нибудь что-нибудь знает о враче из ЖК Шелуха Наталья Николаевна?
цитата приват /
Joker_Ann / 17.04.12 - 14:11 #4975780
Хороший, говорят,врач.
цитата приват /
Л_и_Л / 17.04.12 - 14:35 #4975865
QUOTE (Pipeca @ 16.04.12 - 18:00)
на все вопросы ответ ДА

Спасибо!!!

Ялынка, Шелуха- мои участковый врач, я у нее один раз была. Нормальная вроде :)
Мы с тобой кстати на форуме мамка.ру общались как то. Если помнишь, напиши в личку, как дела у тебя?
цитата приват /
Старт / 18.04.12 - 09:49 #4977411
Я наблюдаюсь у Шелухи. Спокойная тетка, взвешивает, измеряет живот... В начале беременности перестраховалась, отправила меня на сохранение. Если что-то интересует, то ответит на все вопросы. Сама она особо инициативы не проявляет.
цитата приват /
Ялынка / 18.04.12 - 10:05 #4977450
Спасибо, девочки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос