главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Choony-moony / 06.04.12 - 12:46 #4954956
Девочки, кто-нибудь слышал про гинеколога Колесникову? Какие отзывы?
цитата приват /
ВЕРОНА / 06.04.12 - 12:58 #4954977
вела мою беременность-нормально без проблем прошло-ходила платно в жк
цитата приват /
Catslove / 07.04.12 - 14:30 #4956846
QUOTE (Choony-moony @ 06.04.12 - 13:46)
Девочки, кто-нибудь слышал про гинеколога Колесникову? Какие отзывы?
цитата приват /
ВЕРОНА / 08.04.12 - 00:01 #4957796
ага ,платно ,согласна ,что взвеситься и померить давления можно без нервнякрв и с "зая ,кися, и тд "но у меня есть устойчивое мнение ,что за Хорошим гинекологом надо ехать , к сожалению , в Краснодыр(если проблема стоит)
цитата приват /
Si-mo / 09.04.12 - 10:19 #4959801
Не нашла в Краснодаре гинекологов намного лучше чем у нас, сколько ни обращалась. Нет пророков в своем отечестве...
цитата приват /
131301 / 10.04.12 - 21:38 #4962899
QUOTE (Choony-moony @ 06.04.12 - 13:46)
Девочки, кто-нибудь слышал про гинеколога Колесникову? Какие отзывы?

Я хожу к Колесниковой по беременности... Ничего особо не скажу - слушает, взвешивает и не больше.... Советов особо не дает, если что-то с анализами - можно сходить и к платному гинекологу на консультацию. (к той же Башариной)
цитата приват /
SweetSvetik / 10.04.12 - 22:11 #4962952
подскажите, пожалуйста, где и как сейчас принимает Башарина? талончики на запись есть?
цитата приват /
Мотя / 11.04.12 - 12:14 #4963849
Девушки, кто может порекмендовать хорошего врача из Инвитро? Моя Вайчик еще долго в отпуске, а посетить нужно, кто знает врача Красицкую?
цитата приват /
cowbell / 11.04.12 - 21:48 #4965058
Башарина принимает в поликлинике моряков, нужно приходить в понедельник с утра и брать талон т.к. они заранее на след. неделю не дают, а я как-то во вторник пришла в обед талонов уже не было

Девочки может кому нужны тесты на овуляцию эвиплан? У меня остались, уже не нужны
цитата приват /
SweetSvetik / 11.04.12 - 22:42 #4965164
cowbell , спасибо. значит, система осталась та же, что и на московской.
цитата приват /
Lenusya / 11.04.12 - 23:51 #4965281
Мотя, а Вайчик в отпуск на сколько ушла??? А то я тоже к ней собиралась.
цитата приват /
MUSLIM / 12.04.12 - 06:01 #4965362
QUOTE (Si-mo @ 21.03.12 - 12:24)
Узнавайте, как называется радионож обязательно. В России есть радионожи только фирмы Эфа или Сургитрон. И они очень дорогие, их не все клиники покупают.

Это я сейчас разобралась, когда понадобилось. Меня однажды обманули в Краснодаре, сказали, что сделали радионожом, а когда стала распрашивать подробнее, оказалось, что у них Фотек с эффектом радионожа, что совсем не то. Это оказался на самом деле обычный электрокоагулятор с возможностью выпаривания похожим на лазер. Т.е. говорить о резании без обугливания не приходилось. Было неприятно, что хотела получить самое лучшее, а получила так себе, причем обманным путем :(

После этого я занялась обзвоном краснодарских клиник, многие говорили что у них есть радионож, а на деле в процессе разговора выяснялось -Фотек. Настоящий я нашла только в одной клинике - Шале Санте, то там меня совершенно не устроила врач. Пользуются тем, что пациент не может разобраться как выглядит электронож, как лазер, как радионож.

очень полезная информация,об аппаратах для прижигания эрозии.!!!! этой зимой прижигала у башариной. аппарат древний был . я еще переспросила- это точно ли радиоволновой....????? она сказала-да.да конечно!!! но судя по всему-обычное прижигание током.и заплатила я как за электрокоагуляцию.=((( не хочется верить что она меня обманула так =((((.она мне пару лет назад еще говорила-приходи потом к нам эрозию лечить,типа тока у нас в городе есть радиоволнами прижигание...... кто-нибудь прижигал у нее? мне сказали что рубца не должно остаться. так ли это? и как процедура может повлиять на дальнейшие роды????
цитата приват /
ведьмочка / 12.04.12 - 07:22 #4965424
мне эрозию прижигали.. нормально родила уже спустя полтора года..
цитата приват /
Нюша / 12.04.12 - 09:10 #4965665
Ведьмочка, тебе тоже радиоволновым прижигали? Мне вот азотом замораживали, боюсь как бы в следующих родах проблем небыло из- за этого замораживания, хотя врач меня заверила что рубец будет, но буквально со спичечную головку.
цитата приват /
ведьмочка / 12.04.12 - 09:15 #4965674
хз чем там прижигали, но ощущения и запах был такой, как-будто паяльником ))

Делал Волынчиков. нормально сделал, нареканий нет, но сцуко, больно было...

УУ..
QUOTE
рубец будет, но буквально со спичечную головку
,
у меня он еще и срезал примерно с пол-вишни кусок шрама, оставшегося от разрыва..

Короче, в какие-то из родов у меня был разрыв шейки, наши доблестные врачи добросовестно это протабанили и я получила эрозию, слава богу, что ничего больше...
цитата приват /
Мазафака / 12.04.12 - 09:28 #4965704
Мне в Новомеде делали, вроде радиоволновым ножом, обезболили так, что ничего не чувствовалось. Зажило быстро. В последующих родах никаких проблем. Тоже правили, как ведьмочке "остатки" разрыва.
цитата приват /
anka2302 / 12.04.12 - 09:58 #4965771
QUOTE (Мотя @ 11.04.12 - 13:14)
Девушки, кто может порекмендовать хорошего врача из Инвитро? Моя Вайчик еще долго в отпуске, а посетить нужно, кто знает врача Красицкую?

у меня Красицкая вела в ЖК беременность. Потом она в декрет ушла. Видимо числиться в декрете, а подрабатывает в ЗН. Ничего особенного. На бесплатных приемах в ЖК тупо мерила пузо, прописывала стандартные препараты. Когда прописала мне Кальций Д3 - я спросила, а может кровь на кальций сдать? Она - нет , все пьют, так надо. Я сдала кровь из вены на кальций сама , платно, оказалось кальция в крови переизбыток и эти витамины пить не надо было, как я и предполагала. Постоянно перестраховывалась и давала мне направления на сохранение.
цитата приват /
любительница собак / 12.04.12 - 10:29 #4965837
В теме есть про Красицкую. <_<
цитата приват /
MUSLIM / 12.04.12 - 11:51 #4966058
знала бы что это током прижигание.лучше бы в консультации сделала азотом. а то почитала щас в интернете - пишут что это не очень-то способ. и шейка может эластичность потерять (т.е. не растягиваться при родах).......отлично просто.
цитата приват /
Si-mo / 12.04.12 - 12:07 #4966086
Пациент не может определить чем именно прижигают , но с другой стороны писали в газете уже давно, что поликлинике моряков купили радионож и работала на нем тогда Чернышова. Так что это мог быть и радионож.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос