главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
DaYaTakaya / 26.10.11 - 13:54 #4632302
Подскажите пожалуйста, кто знает, сколько стоит прием у Минец в ЖК?
цитата приват /
Kolly / 26.10.11 - 17:04 #4632785
овца она
цитата приват /
Glorious / 26.10.11 - 19:37 #4633038
QUOTE (Kolly @ 26.10.11 - 18:04)
овца она

почему? :o
цитата приват /
DaYaTakaya / 26.10.11 - 20:42 #4633180
и у меня тот же вопрос? Просто завтра срочно нужно идти до обеда к врачу, а талоны сказали в регистратуре нужно брать за неделю. А она на платном приеме ежедневно без талона... И вот что делать?
:huh:
цитата приват /
Icebergan / 26.10.11 - 20:44 #4633186
привет, у меня у знакомой обнаружили кисту левого яичника, Пышненко направила после сдачи всех анализов в перинатальный на лапороскопию, который теперь в гор больнице, отзывы о нем не очень хорошие, может посоветуете куда лучше обратиться, к какому врачу, все результаты на руках, слышала хорошая женщина хирург в больнице моряков, подскажите пожалуйста, спасибо заранее
цитата приват /
Califa / 26.10.11 - 21:09 #4633248
QUOTE (Icebergan @ 26.10.11 - 21:44)
привет, у меня у знакомой обнаружили кисту левого яичника, Пышненко направила после сдачи всех анализов в перинатальный на лапороскопию, который теперь в гор больнице, отзывы о нем не очень хорошие, может посоветуете куда лучше обратиться, к какому врачу, все результаты на руках, слышала хорошая женщина хирург в больнице моряков, подскажите пожалуйста, спасибо заранее

Вам сюда, это уже обсуждалось
цитата приват /
canary / 27.10.11 - 07:43 #4633770
QUOTE
Пышненко направила после сдачи всех анализов в перинатальный на лапороскопию, который теперь в гор больнице, отзывы о нем не очень хорошие

В основном отзывы тех, кто там лапароскопию не делал. :D
Я вам также могу рассказать несколько не очень хороших отзывов и о "хорошей женщине хирурге из больницы моряков", но зачем? Была на консультации везде. По определенным причинам остановилась на перинатальном. Ни разу не пожалела.
цитата приват /
любительница собак / 27.10.11 - 09:13 #4634023
Icebergan , а точно нужна операция??? У нас в городе любят направлять очень! Съездите в Краснодар в перинатальный в Краснодар.!!
цитата приват /
Старт / 27.10.11 - 09:16 #4634037
Девочки, не подскажете, как можно попасть к Гонзюсь на консультацию?
цитата приват /
canary / 27.10.11 - 10:01 #4634152
Старт, ответила в личку.
цитата приват /
Icebergan / 27.10.11 - 16:32 #4635244
QUOTE (любительница собак @ 27.10.11 - 09:13)
Icebergan , а точно нужна операция??? У нас в городе любят направлять очень! Съездите в Краснодар в перинатальный в Краснодар.!!

Девченки спасибо всем за ответы, делали узи 2 раза в инвитро между циклами и киста подтвердилась, врач которая делала узи сказала что лучше быстрее обратиться к врачу так как достаточно большая, и не уменьшается, назначили в роддоме операцию на понедельник, под вопросом еще эндометриоз...
цитата приват /
Сорока / 27.10.11 - 16:58 #4635281
QUOTE (Icebergan @ 27.10.11 - 16:32)
Девченки спасибо всем за ответы, делали узи 2 раза в инвитро между циклами и киста подтвердилась, врач которая делала узи сказала что лучше быстрее обратиться к врачу так как достаточно большая, и не уменьшается, назначили в роддоме операцию на понедельник, под вопросом еще эндометриоз...

Чем быстрее сделаете- тем лучше, тем более с эндометриозом не шутят...
Знакомая делала в Краснодаре, потом поездки-туда-сюда на осмотры и консультации вызвали осложнения...
Меня оперировали здесь в перинатальном, хотя могла хоть за границу отправиться...Дома и стены помогают ... Все благополучно прошло ( тфу-тфу, чтоб не сглазить)
Вам удачи!
цитата приват /
Si-mo / 28.10.11 - 11:06 #4636834
QUOTE (Icebergan @ 26.10.11 - 20:44)
привет, у меня у знакомой обнаружили кисту левого яичника, Пышненко направила после сдачи всех анализов в перинатальный на лапороскопию, который теперь в гор больнице, отзывы о нем не очень хорошие, может посоветуете куда лучше обратиться, к какому врачу, все результаты на руках, слышала хорошая женщина хирург в больнице моряков, подскажите пожалуйста, спасибо заранее

Чугунова Нина Александровна, зав
цитата приват /
lizaveta1 / 31.10.11 - 11:34 #4642503
;)
цитата приват /
Интересная / 31.10.11 - 13:10 #4642737
Все равно Бычков мой любимый доктор! Лапароскопию/кисты он отлично делает.

2 lizaveta1, зафлудили вашу темку.... Тут вам вряд помогут. В основном все противники прививок.
цитата приват /
Нюша / 31.10.11 - 14:46 #4642977
QUOTE (lizaveta1 @ 31.10.11 - 12:34)
Девочки, здравствуйте! Подскажите кто и где делал вакцину от краснухи до беременности?

Вы сдавали кровь на антитела к краснухе? Если нет, то для начала сдайте и узнайте, может болели. Я до 22 лет пока не начала планировать беременность была уверена и мама меня уверяла, что я не болела никогда. Врач отправила на антитела и выяснилось что они у меня есть, я вспомнила что в 9 классе появились на коже маленькие красные пятна и чесались, мы тогда подумали что аллергия, хотя я совершенно не аллергик и никогда в жизни ни на что ее небыло, но других мыслей небыло на тот момент. В итоге вопрос о прививке отпал сам собой.
А вообще если у вас нет старших детей которые не болели и вы не контактируете с большим кол-вом детей (я имею ввиду если вы не воспитатель и не учитель), то я бы на вашем месте не делала, а если бы и делала то в течении года точно постаралась бы не беременнеть.
цитата приват /
Russo8791 / 31.10.11 - 20:34 #4643828
QUOTE (Интересная @ 31.10.11 - 13:10)
Все равно Бычков мой любимый доктор! Лапароскопию/кисты он отлично делает.


и мой тоже. Умничка.Еше и сына мне принимал.
цитата приват /
Anat0ly / 02.11.11 - 07:40 #4646140
QUOTE (Старт @ 27.10.11 - 09:16)
Девочки, не подскажете, как можно попасть к Гонзюсь на консультацию?

Не стоит. Есть возможность - смело двигайте в Краснодар (на крайний случай Геленджик).

Не делайте глупостей - забудьте про роды в Новороссийске.
цитата приват /
Icebergan / 02.11.11 - 12:28 #4646791
Девченки все сделали,Синицкая,еще у больнице,но возникла прооблема,сегодня мне принесли чек на 7267 и сказали что операция была платной и нудно оплатить через кассу,хотя и полис есть и прописка,но меня не предупредили...
цитата приват /
Joker_Ann / 02.11.11 - 12:51 #4646851
QUOTE (Anat0ly @ 02.11.11 - 07:40)
QUOTE (Старт @ 27.10.11 - 09:16)
Девочки, не подскажете, как можно попасть к Гонзюсь на консультацию?

Не стоит. Есть возможность - смело двигайте в Краснодар (на крайний случай Геленджик).

Не делайте глупостей - забудьте про роды в Новороссийске.

Что за глупости! А в Кранодаре и Геленджике всё будет только хорошо! Я рожала в Новороссе- есть замечательные врачи и у нас, претензии только к отношению в детском отделении.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос