главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Penay / 27.09.11 - 16:22 #4578466
Девочки, кто читал и участвует в теме - подскажите, пожалуйста, к кому бы вы посоветовали обратиться по вопросу лечения эндометриоза (лапароскопия уже была проведена, теперь надо подобрать препараты для дальнейшего лечения). Зацепин, который проводил лапароскопию, прописал сразу самое сильное лечение, после которого вариант забеременеть очень маленький - практически нулевой (а женщина еще не рожавшая), врач в консультации не советует начинать с такого лечения, но и прописать грамотное не может в этом случае.

В общем, если кто сталкивался или знает - подскажите, пожалуйста, лялечку очень хочется :unsure:
цитата приват /
canary / 28.09.11 - 08:08 #4579429
Penay, ответила в личке.
QUOTE
врач в консультации не советует начинать с такого лечения, но и прописать грамотное не может в этом случае.

Когда я столкнулась с подобной проблемой, я от многих грамотных докторов услышала такую фразу:"Операцию делает хирург. Он лично своими глазами видит проблему и оценивает степень запущенности, потому если он назначил такое лечение, значит, так надо." Ну и я б скорее поверила Зацепину, который уже много эндометриозов перевидал, чем врачу из ЖК, который даже альтернативу предложить не может. У меня вообще участковый врач тупо переписала в карту назначение хирурга. Единственный совет был - не кушать мясо. :D
Другие доктора, в том числе и в Краснодаре, лечение, назначенное хирургом, подтвердили.
цитата приват /
Бишка / 28.09.11 - 16:01 #4580878
Девочки, очень много написано - устала перечитывать. Посоветуйте хорошего гинеколога у нас в городе для профилактического осмотра. Тем врачем, к которому ходила, осталась не довольна.
цитата приват /
дара / 07.10.11 - 12:38 #4595268
знание- сила, так вот, в прошлом месяце в "Здоровье нации" врач Красицкая в рамках "более точной диагностики" сделал мне гсг с узи. Процедура мучительно-болезненная, более того, как уже сейчас я знаю, требующая определенной подготовки женщины. По результатам ее мне диагностировали полип эндометрия и я пошла с направлением на гистероскопию с раздельным выскабливанием в гор. больницу. Зацепин, зав. 2 гинекологии, сказал, что в операции он необходимости не видит, так как на снимке узи однозначно не полип... контрольное узи у Баиндуровой показало, что никаких полипов у меня нет, все абсолютно нормально, а по старому снимку она предположила, что это просто пузырьки воздуха из-за гсг. Делайте выводы....
цитата приват /
canary / 07.10.11 - 12:52 #4595303
дара, я вам сочувствую. ГСГ и без подготовки, а ещё и зря.... :ph34r:
Кстати, рентген-ГСГ более информативно, чем УЗИ. Помнится, мне один доктор говорил, что для гсг-узи очень важна квалификация доктора и хорошо её умеют делать лишь те, кто много лет практикует УЗИ-диагностику органов малого таза и реуглярно делает гсг. Мол, пузырьки в черно-белой картинке либо вообще не найти, либо спутать можно с чем-то.

Это сообщение отредактировал canary - 07.10.11 - 12:56
цитата приват /
любительница собак / 08.10.11 - 22:55 #4598080
ох, мне этот же врач тоже так сказать полечила.к ней больше не ногой!!!
цитата приват /
donya / 09.10.11 - 12:41 #4598619
УРА! ЗАРАБОТАЛА БОЛЬНИЦА МОРЯКОВ!
ЛЕЧИТЬСЯ, ТАК ТОЛЬКО ТУДА, ДЕВОЧКИ!!!
цитата приват /
GreZa / 09.10.11 - 12:45 #4598629
QUOTE (donya @ 09.10.11 - 13:41)
УРА! ЗАРАБОТАЛА БОЛЬНИЦА МОРЯКОВ!
ЛЕЧИТЬСЯ, ТАК ТОЛЬКО ТУДА, ДЕВОЧКИ!!!

это которая на Новороссийской республике? Она что, тоже была закрыта?
цитата приват /
MrsBald / 09.10.11 - 22:35 #4599748
больница моряков находится на ул. Сакко и Ванцети
цитата приват /
Vitana / 10.10.11 - 09:17 #4600154
Есть подозрение, что это про поликлинику на Московской??
цитата приват /
canary / 10.10.11 - 09:21 #4600167
1. Больница моряков - ул. Сакко и Ванцетти
2. Поликлиника моряков - ул. Нов. республики
3. ЖК и детская поликлиника моряков - ул. Московская.
цитата приват /
НикинаМама / 11.10.11 - 07:28 #4601257
Недавно услышала (сарафанное радио), что на Московской ЖК перестала работать. Кто-нибудь достоверно знает, так ли это? И если работает ЖК, принимает ли ещё там Борис Иванович? Заранее спасибо!
цитата приват /
Esperanza / 11.10.11 - 11:32 #4601805
НикинаМама
Сарафанное радио что-то поздновато до вас новости доносит...)) она уж с полгода примерно не работает, хотя может что решили с их лицензией, не знаю...
цитата приват /
кукуй / 11.10.11 - 16:15 #4602548
Больница моряков на ул Сакко и Ванцетти 26, а женская консультация с Московской переехала в поликлинику по ул Новороссийской Республики. На втором этаже поликлиники моряков сделали новую женскую консультацию, там сидит Башарина и все гинекологи с Московской. Больница Моряков оперирует по полной программе - у них теперь есть койки по ОМС - т.е. бесплатно - по паспорту и полису
цитата приват /
НикинаМама / 12.10.11 - 08:47 #4603611
Esperanza, сарафанное радио донесло уже давно, просто надобности не было.
Кукуй, большое спасибо за информацию!
цитата приват /
prelud / 13.10.11 - 14:30 #4607229
QUOTE (Joker_Ann @ 06.04.09 - 13:20)
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога для беременности.
В частности кто-нибудь велся во время беременности в Новомеде?

В новомеде отличный гинеколог Лошевич и Анастасия Юриевна (фамилию забыла). Наблюдалась у них 2 беременности, шикарные врачи! Так же временами заходила к Гонзюсь С.Н. По моим родам учебники можно писать : " Как спасти жизнь и органы роженнице"!!! Если бы не Светлана Николаевна, не сидеть мне сейчас перед монитором. Ей помогала Дита Константиновна, тоже грамотный врач, рожать идите к ней! Они мне жизнь спасли, и поженской части!
цитата приват /
Карри / 18.10.11 - 15:49 #4617070
QUOTE (Penay @ 27.09.11 - 16:22)
Девочки, кто читал и участвует в теме - подскажите, пожалуйста, к кому бы вы посоветовали обратиться по вопросу лечения эндометриоза ...

Смотря какой степени. Если 1-2 , то советуют большинство врачей ОК-таблетки 3-6 мес. пропить, А если уже 4 ст. - то в искуственный климакс на диферелине или декапептиле и т.д. т.е. колят 1 раз в месяц - но это крайняя мера. Чувствовать себя будешь ужасно (ну по большинству статистика такая :unsure: ). А тем более если не рожала..... А гормоны проверяли? Бывает тяжело потом раскачивать репродуктивную систему. Зацепин - да, умница, как хирург, но очень он уж всем однозначно назначает :blink: Может в Новомед - к Лукьяновой или Лашевичу (они кстати, и по бесплодию)
цитата приват /
Joker_Ann / 18.10.11 - 19:08 #4617443
Светлана Николаевна Гонзюсь! Велась и рожала и у неё. За вторым только к ней.
цитата приват /
любанечка / 20.10.11 - 15:22 #4621880
Вот недавно выписалась из больнички. Делала лапару и гистеру.... Лечение Зацепин почему то никакого не назначил кроме 3 таблеток сумамеда и вольтарен свечи. Странно....а в консультации попала к Овсянниковой по моему - 4 участок , это просто мрак какой то....она меня выписала через 2 дня, Ни физ кабинет, ничего!!!!!
цитата приват /
taukita / 24.10.11 - 20:14 #4628635
у меня по участку сейчас овсянникова..принесла ей результаты узи на которых был диагостированн гипертонус..мне даже не прокомментировала это никак..я-то конечно была уже у другого доктора назначили таблетки..но согласитесь странно даже ничего не сказать и не спросить тянет или нет..может там угроза есть..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос