главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Несси / 24.08.11 - 10:46 #4515216
QUOTE (Vitana @ 24.08.11 - 11:09)
на бумагу много времени тратит

И ,как мне кажется,на разговоры.Скучно ей одной сидеть :)
цитата приват /
Verginia / 26.08.11 - 17:53 #4520147
Подскажите пожалуйста, если я по прописке отношусь к жк, я могу там сама выбрать врача и ходить к нему бесплатно по полису? Или то, какой у меня будет врач, зависит конкретно от моего адреса? Если можно выбирать, посоветуйте пожалуйста хорошего, внимательного гинеколога, спасибо!
цитата приват /
DN2003 / 28.08.11 - 13:47 #4522709
QUOTE (Несси @ 24.08.11 - 10:46)
QUOTE (Vitana @ 24.08.11 - 11:09)
на бумагу много времени тратит

И ,как мне кажется,на разговоры.Скучно ей одной сидеть :)

Да есть такое дело. Но зато всегда с улыбкой встречает, а не с кислой миной как мой предыдущий врач. Очереди действительно есть, когда была акушерка у нее, были намного меньше.
цитата приват /
Vitana / 28.08.11 - 19:17 #4523092
А самое главное всегда можно позвонить на сотовый и спросить совета (не думала что буду ее хвалить :P )
цитата приват /
magnetic / 03.09.11 - 18:06 #4534481
Девочки, подскажите, пожалуйста, по каким дням и в какое время принимает Асланова в ЖК?
И вообще, как она как врач?
Вроде раньше слышала про неё только хорошее....
цитата приват /
9ryzhaya9 / 03.09.11 - 20:07 #4534651
magnetic, пн,ср,пт - 1 смена. вт,чт -2.
цитата приват /
katya163 / 04.09.11 - 09:40 #4535151
Magnetic, Асланова - хороший врач, ничего плохого сказать не могу. Сюськаться, правда, не будет, все по делу. Тут писали, что она выписывает лекарства дорогие. Ничего подобного. всегда пишет несколько лекарств, которые могут взаимозаменять друг друга. А там сами выбираете какие вам по карману. Никогда не настаивает, где сдавать анализы, как некоторые врачи отправляют в конкретные лаборатории. В общем, походите, сами потом поймете подходит вам врач или нет.
цитата приват /
magnetic / 04.09.11 - 21:23 #4535931
Спасибо большое за ответы!
цитата приват /
PODODENDRON / 05.09.11 - 16:26 #4537444
подскажите пож все еще реально сдать у софьи нуриевны спермограмму в рологии в 1 горбольнице . если да может у кого есть тел!!! плиз в личку :'(
цитата приват /
Verginia / 06.09.11 - 16:36 #4539609
Напишите пожалуйста отзывы про врача Шелуха из ЖК на Малоземельской, можно в личку, заранее спасибо!
цитата приват /
Angel_L / 14.09.11 - 14:13 #4554662
Подскажите, пожалуйста, те, кто проживает на Мира 47 и в этом районе относятся к 1 поликлинике на Рубина? Если да, то посоветуйте гинеколога из этой поликлиники.
цитата приват /
Day / 14.09.11 - 14:32 #4554710
QUOTE (Angel_L @ 14.09.11 - 15:13)
Подскажите, пожалуйста, те, кто проживает на Мира 47 и в этом районе относятся к 1 поликлинике на Рубина? Если да, то посоветуйте гинеколога из этой поликлиники.

Я могу и ошибаться, но, кажется, у нас весь город по части гинекологии относится к ЖК на Малоземельской (ну за исключением сотрудников предприятий, обслуживающихся в ЖК на Московской). Думаю, вам стоит позвонить на Малоземельскую и узнать, кто участковый гинеколог по вашему адресу.
цитата приват /
canary / 14.09.11 - 15:00 #4554768
QUOTE
Подскажите, пожалуйста, те, кто проживает на Мира 47 и в этом районе относятся к 1 поликлинике на Рубина? Если да, то посоветуйте гинеколога из этой поликлиники.

Там один гинеколог, принимает в смотровом кабинете. Не знаю, что вы там забыли. Но сразу скажу, что лучше в ЖК.
цитата приват /
Maid / 14.09.11 - 15:35 #4554842
QUOTE (Day @ 14.09.11 - 14:32)
Я могу и ошибаться, но, кажется, у нас весь город по части гинекологии относится к ЖК на Малоземельской (ну за исключением сотрудников предприятий, обслуживающихся в ЖК на Московской)

в Гайдуке, Цемдолине и Кирилловке свои гинекологи в поликлинике
цитата приват /
Day / 14.09.11 - 15:57 #4554904
QUOTE (Maid @ 14.09.11 - 16:35)
QUOTE (Day @ 14.09.11 - 14:32)
Я могу и ошибаться, но, кажется, у нас весь город по части гинекологии относится к ЖК на Малоземельской (ну за исключением сотрудников предприятий, обслуживающихся в ЖК на Московской)

в Гайдуке, Цемдолине и Кирилловке свои гинекологи в поликлинике

Ну я, в общем-то, их и не имела в виду.))))
цитата приват /
Angel_L / 14.09.11 - 23:39 #4555678
Спасибо, я просто недавно в городе живу, еще не бывала ни разу
цитата приват /
zayna / 15.09.11 - 00:00 #4555703
Их здесь нет ....
цитата приват /
НиссанКуб / 15.09.11 - 14:26 #4556798
QUOTE (Светлань @ 31.05.11 - 19:17)
Ходила к Вильчинскому Юрию Леонидовичу и очень им довольна как узистом. Видно, что ему в удовольствие беременных принимать))) Сейчас его кабинет в семиэтажке на первом этаже.

А по телефону можно к нему записаться заранее?
Девочки, милые, подскажите УЗИста неплохого, к которому можно быстро попасть. Пожалуйста!
цитата приват /
Светлань / 15.09.11 - 18:04 #4557302
НиссанКуб, отправила номер в личку
цитата приват /
любительница собак / 19.09.11 - 00:04 #4562041
Подскажите хорошего гинеколога, к которому можно записаться по телефону. И попасть как можно быстрее? Очень надо :unsure: Пожалуйста :unsure: Самого лучшего!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос