главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Kolly / 13.07.11 - 06:59 #4432288
А я только один раз была-через месяц...еще надо идти??? у меня КС
цитата приват /
Лапусечка / 13.07.11 - 08:25 #4432442
Kolly ты на сколько помню у Башариной наблюдаешься? думаю после кс и одного раза хватает что б состояние шва посмотреть и как матка сократилась. а после естественных родов с трещинками или разрывами еще смотрят что б эрозии не было. видно у них на Московской не надо так часто приходить, а я вот сейчас на Малоземельской наблюдаюсь. и там вчера девочка через 10 дней после родов пришла. ее без очереди конечно пропустили. и услышала, что девочки говорили надо через 10 , 40 дней прийти показаться. я на Московскую после первых родов тоже только один раз через месяц пришла. Она меня посмотрела на кресле-сказала, что все хорошо сокращается, но из за выделений еще не понятно будет ли эрозия после родов. Я ребенка оставлять лишний раз не хотела, поэтому больше не приходила...до следующей беременности. Хорошо эрозия после родов так и не образовалась. Да и сейчас не знаю, есть ли такая необходимость через н 6 дней после выписки туда переться? :blink: думаю тоже лучше через 1-1,5 мес. показаться если ни чего не беспокоит
цитата приват /
Catslove / 13.07.11 - 11:18 #4433043
Лапусечка,а Вам дали уже родовой сертификат?
цитата приват /
Лапусечка / 13.07.11 - 13:16 #4433479
нет еще. моя гинеколог только вчера с отпуска вышла. говорит на следующей неделе отдаст. что то они затянули с ним. мне в тот раз его отдали вместе с декретным листом
цитата приват /
Catslove / 13.07.11 - 17:02 #4433762
да,да! та же проблема! 7 недель назад должны были отдать! Сегодня спросила у медсестры в очередной раз,она говорит,что ничего страшного,если даже родишь раньше,то мы его туда передадим! :blink: ну вроде тоже на следующей неделе должны отдать.
цитата приват /
Лапусечка / 13.07.11 - 18:01 #4433963
мне тоже так сказали, что передадим если в Новороссийске рожать будешь. а ты вроде помню в Краснодаре рожать собираешься? а рожать нам лучше хотя бы недели через 2. что б там не говорили, но 36 недель не самый лучший срок для родов...хотя бы до 38 надо доносить. но конечно быстрее бы уже...тяжко так уже и душно :blink:
цитата приват /
Catslove / 13.07.11 - 20:38 #4434232
Лапусечка,не пугай меня!!! Я надеюсь еще месяц протянуть! :D Первый раз как-то очень страшно!
цитата приват /
sergeykov / 13.07.11 - 23:01 #4434504
Мне в первую беременность не успели выдать сертификат, в роддоме они как-то сами сделали... Правда я должна была его забрать, но так и не забрала. А со вторым все успели и квиток остался на память. )
цитата приват /
Лапусечка / 14.07.11 - 12:24 #4435751
QUOTE (Catslove @ 13.07.11 - 20:38)
Лапусечка,не пугай меня!!! Я надеюсь еще месяц протянуть! :D Первый раз как-то очень страшно!

мне тоже месяц до срока. имела ввиду, что уж до выдачи родового сертификата точно не родим. а я наоборот родов жду, как праздника! :) хочу уже посмотреть на него и от живота тяжелого избавится. в первую беременность перед родами было некоторое волнение, но последний месяц тоже уже побыстрей хотелось родить
цитата приват /
Catslove / 14.07.11 - 16:28 #4436341
QUOTE (Лапусечка @ 14.07.11 - 13:24)
хочу уже посмотреть на него и от живота тяжелого избавится. в первую беременность перед родами было некоторое волнение, но последний месяц тоже уже побыстрей хотелось родить

согласна,что живот уже тяжелый,да и ему там тесно,хочется увидеть этого милашку! но все-таки волнуюсь :ph34r:
цитата приват /
ТУСЯ / 17.07.11 - 12:46 #4442179
Девочки подскажите еще раз как принимает Гонзюсь в ЖК. Год назад принимала по субботам. И как к ней записаться на прием (раньше ходила без записи т.к. после родов), в какой день приходить, во сколько. Вроде писали что официально прием бесплатный. Но люди дают ей деньги. Сколько если не секрет? Можно в личку. Хочу пойти на осмотр к ней т.к. последний раз была год назад. Да и муж пока в отпуске чтоб с ребенком посидел пока я по врачам похожу.
цитата приват /
nova16 / 17.07.11 - 21:28 #4442864
Сразу извеняюсь если пишу не в ту тему. Девочки, подскажите к кому обратиться, к какому врачу... Во время родов набрала 15 кг.Через два месяца после родов скинула 10 кг. По грустному стечению обстоятельст лялечку кормила только 3 месяца. Нам сейчас 8 месяцев. Но два месяца назад стала медленно, но верно набирать вес.( Уже вешу почти столько - сколько ходила рожать.(И с каждой неделей вес прибавляется.Очень тяжело ходить с этим весом, да ещё и ребёнка на руках носить. Уже лечу спину. Подскажите пожалуйста к кому обратиться, кто нужен - врач гениколог - эндокринолог, или просто эндокринолог?? Если можно и фамилию врачей и телефон. Может кто сталкивался с такой проблемой. Роды вторые, да и я уже не юнная.. Но чувствую, что в организме что то не то происходит.. Ем мало, с ребёнком много двигаюсь...а вес увеличивается.. Заранее благодарю.
цитата приват /
canary / 18.07.11 - 07:48 #4443229
Гонзюсь принимает в роддоме каждый день кроме выходных с 11.00 до 13.00.
цитата приват /
kvirik / 20.07.11 - 09:13 #4448188
Деаочки,подскажите,пожалуйста,раньше наблюдалась у Минец,врач просто супер,вчера взяла талон и узнала,что у нас ведет теперь Овсяникова,жду отзывы,кто был на приеме расскажите,пожалуйста,нормально ли принимает и как вообще
цитата приват /
sergeykov / 20.07.11 - 10:16 #4448338
QUOTE (kvirik @ 20.07.11 - 09:13)
Деаочки,подскажите,пожалуйста,раньше наблюдалась у Минец,врач просто супер,вчера взяла талон и узнала,что у нас ведет теперь Овсяникова,жду отзывы,кто был на приеме расскажите,пожалуйста,нормально ли принимает и как вообще

Не знаю... ну если это та о ком я думаю, то вообще ППЦ. Я на учете по беременности у Минец стояла, она нормальная ,потом куча врачей поменялась и последней была просто ужаснейшая врачиха. Но к счастью я к ней всего один раз попала и родила )))
цитата приват /
buba2000 / 20.07.11 - 10:49 #4448433
QUOTE (kvirik @ 20.07.11 - 09:13)
Деаочки,подскажите,пожалуйста,раньше наблюдалась у Минец,врач просто супер,вчера взяла талон и узнала,что у нас ведет теперь Овсяникова,жду отзывы,кто был на приеме расскажите,пожалуйста,нормально ли принимает и как вообще

меня тоже этот вопрос волновал,спрашивала,но никто не ответил... может у нее никто не наблюдается? я тоже ее еще не видела,но предчувствие не очень!
цитата приват /
GreZa / 20.07.11 - 11:20 #4448536
Я когда лежала на сохранении в роддоме на 5 этаже, меня вела Овсянникова, бабулька с короткой стрижкой и в очках. Она? Так о ней очень многие говорили, что с проблемами на ранних сроках она не заморачивается и отправляет на чистку. Так было с женщиной, мы с ней вместе лежали. Долго уговаривала почиститься на 10-11 неделе из-за высокого давления. Довела её и у той кровотечение началось, сдалась. В день операции благодаря завеующей все отмении. Сейчас у неё дочь растет. Меня это всё напугало, но в целом меня Овсянникова вела нормально, даже народные методы подсказывала.
цитата приват /
kvirik / 20.07.11 - 13:57 #4448947
мне к Овсянниковой на 27е назначили,прочитала о ней отзывы-все отрицательные, пойду посмотрю,если что,то напишу заявление,чтобы врача поменяли.
цитата приват /
buba2000 / 20.07.11 - 16:58 #4449346
QUOTE (kvirik @ 20.07.11 - 13:57)
мне к Овсянниковой на 27е назначили,прочитала о ней отзывы-все отрицательные, пойду посмотрю,если что,то напишу заявление,чтобы врача поменяли.

а мне 26
цитата приват /
bonya / 20.07.11 - 23:47 #4450002
я стояла на учете у Овсянниковой, ходила на приемы только ради получения сертификата, ну и чтоб за анализы лишний раз не платить, хотя делают их в консультации паршиво... мне она - никак. у меня был свой лечащий врач, поэтому я ее слушала в пол уха, как говорится.
за витамины и лекарства вспоминала иногда, сама мало что выписывала и лишь иногда спрашивала - что, мол, пьешь, какие витамины принимаешь и т.п.
ну каждому свое, может кому-то она и нравилась, но мне - нет. сильного негатива не испытываю, чего-то очень ужасного вспомнить не могу, но скажу свое личное мнение - что полностью ей вверять свою беременность я не стала бы, чего я, в принципе, и не делала.
p.s. на девятом месяце пыталась затащить меня на кресло, чтобы взять мазок на анализы (не помню точно, на какие), но типа без них меня не пустили бы в роддом. я отбивалась, как могла, в итоге - в тот день, когда она меня должна была смотреть, я родила :))) на кольпоскопию очень поздно отправила, у меня ребенок трепыхался потом еще пол дня от этой процедуры, притом делал врач все очень хорошо, я не очень-то волновалась...
но я вообще к нашей ЖК отношусь отрицательно и пойду туда еще только в случае крайней необходимости
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос