главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Лапусечка / 02.04.11 - 19:32 #4228049
Pipeca . а вы к какой поликлинике относитесь? мы к первой. так вставая на учет уже и тетрадку попросили для будущей карточки малыша. как мне объяснили на учет заранее ставят потому что потом педиатру, к какому участку по месту жительства относитесь, сообщат из роддома, что родился малыш и они приходят после выписки. если рожаешь не в Новороссе, то сама должна им сообщить, что родила, что б они пришли. наверное для этого
цитата приват /
Pipeca / 02.04.11 - 20:14 #4228175
к пятой поликлинике.
роддом действительно сообщает в поликлинику о выписке ребенка. в первую неделю пришла медсестра в и педиатр (по очереди), посмотрели мелкого, познакомились, сообщили номер участка, часы работы, обменялись номерами телефонов. карточку у нас сами заводят - там какая-то своя форма, никаких тетрадей. Правда мы потом сменили педиатра, потому как наша оказалась не айс...
Соседка рожала в Геле, она сама сообщала в поликлинику, а на учет в период беременности к педиатру не становилась, ей в ЖК консультации не отметили в списке...
цитата приват /
Merlon / 02.04.11 - 20:46 #4228260
QUOTE (Novvvorosss @ 02.04.11 - 18:35)
мне там сказали (окулсит) -когда хотела пройти- что запись будет 30/03 на весь апрель.принимает по 10 человек один раз в неделю..
я даже не знаю как попасть с таким графиком.
сходите в диагностический там же рядом,заплатите руб 500.запись не так расписана,все проверят и также поставят штамп и дадут еще заключение.

Я ходила в оптику-аптеку около бригантины, заплатила то ли 100 то ли 200 руб
цитата приват /
Blondnat / 04.04.11 - 20:07 #4232477
Посоветуйте где делают хорошо УЗИ малого таза и сколько стоит.
цитата приват /
canary / 04.04.11 - 20:47 #4232548
Blondnat, если хочешь качество и без проблем с записью, то рекомендую Нефедову в диагностическом центре на территории 1 ГБ.
Если хочешь очень хорошее качество, то рекомендую Ходорченко в "Мать и дитя", но имеются проблемы с записью к нему.
Ещё девочки хвалят Баиндурову, но у неё не делала, ибо в диагностическом центре она берет только беременных и опять-таки проблемы с записью.
цитата приват /
Alex_ru / 05.04.11 - 22:06 #4234907
Я советую очень хорошего гинеколога Ковалеву Марину Николаевну с больницы моряков. Это очень грамотный специалист и замечательный человек. Поверьте мне, я около 10 лет лечила свое бесплодие у многих врачей в г. Новороссийске, но помогла мне Марина Николаевна, и сейчас у меня благодаря ей растет пятилетняя дочь. Я очень благодарна этому врачу.
цитата приват /
Мотя / 06.04.11 - 15:11 #4236499
Девушки, знаю, что тема лапары уже обсуждалась, но не могу найти
Больница моряков сейчас не принимает, а мне как раз сейчас надо договариваться на счет лапары, значит, если не у Чугуновой, то только Краснодар, вопрос к кому, где? Кто слышал про врача Князева?
цитата приват /
natana / 06.04.11 - 21:51 #4237495
Подскажите доктора , никак не могу вылечить молочницу.
цитата приват /
MrsBald / 07.04.11 - 00:01 #4237831
я уже раньше писала, что одной моя знакомая восстановила флору У доктора Лашевич в новомеде и очень довольна.
цитата приват /
EL_ka / 07.04.11 - 07:55 #4238040
я тоже хотела его посоветовать
цитата приват /
canary / 07.04.11 - 17:24 #4239427
Мотя, насчет хирургов-гинекологов вот тут посмотри
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=154587

и ещё про лапару на этой страничке
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=130964&st=900
цитата приват /
natana / 07.04.11 - 22:14 #4239940
QUOTE (EL_ka @ 07.04.11 - 07:55)
я тоже хотела его посоветовать

А других нет , мужчина гинеколог почему-то напрягает
цитата приват /
nusik / 08.04.11 - 10:09 #4240945
Девочки, подскажите, кто-нибудь обращался в гинекологию горбольницы? Врач есть хороший?
цитата приват /
canary / 08.04.11 - 10:12 #4240959
natana, в данной теме уже неоднократно упоминались ФИО грамотных женщин гинекологов, полистайте, информации море.
Молочиница была диагностирована доктором или вы сами так решили? Если доктора назначают лечение, а оно не помогает, то на проблему нужно смотреть комплексно. Важны не только лекарства, но и образ жизни, питание, седства гигиены, нижнее бельё. Зачастую стоит женщине отказаться от ежедневных прокладок и стрингов и проблема решается. Но это у кого как.
Кстати, некоторые мужчины гинекологи аккуратней и внимательней женщин бывают. ;)

nusik, я обращалась. Рекомендую Зацепина А. В., заведующий 2-ой гинекологией (5 этаж роддома).
цитата приват /
nusik / 08.04.11 - 10:18 #4240982
QUOTE (canary @ 08.04.11 - 10:12)
nusik, я обращалась. Рекомендую Зацепина А. В., заведующий 2-ой гинекологией (5 этаж роддома).

Спасибо! Но вот комплекс видимо у меня, не хочу к мужчине(
Есть ли там женщины-хорошие специалисты?
цитата приват /
evgen628 / 08.04.11 - 10:22 #4241000
QUOTE (nusik @ 08.04.11 - 10:18)

Есть ли там женщины-хорошие специалисты?

Стогова Елена Николаевна.
цитата приват /
canary / 08.04.11 - 10:27 #4241017
nusik, а что лечить нужно? Можно в личку. Если нужна помощь хирурга, то это одно. Всё ж по хирургии я б Вам Зацепина рекомендовала. Профессионал и отношение замечательное.
Женщины, которых я там знаю, но не лечилась : Ковалева И. А., Позднякова О. С., Синицкая М., Гончарова Т. Плохого чего-либо я о них не слышала ни от кого, с кем я там лежала.
цитата приват /
МЦ "Здоровье Нации" / 09.04.11 - 22:24 #4245477
QUOTE (natana @ 06.04.11 - 21:51)
Подскажите доктора , никак не могу вылечить молочницу.


Если вы долго не можете вылечить молочницу, нужно задуматься, а молочница ли у вас...

цитата приват /
Ялынка / 10.04.11 - 12:33 #4246283
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого была замершая беременность (выкидыш), где делали и у кого выскабливание...если можно в личку.
цитата приват /
Лапусечка / 10.04.11 - 16:51 #4246696
а что можно еще выбирать у кого выскабливать? (обычно это все как можно быстрей надо делать и выбирать особо не приходится) на сколько знаю гинеколог , как установит, что чистить надо-сразу же дает направление на экстренную чистку в гор больницу. туда приезжаешь и долго не думая уже все сделают
написала в личку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос