главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
marihka / 21.06.09 - 20:22 #2762627
смех, спасибо Вам, на сайте покапалась действительно много интересной информации. Поеду в клинику на Московской, к сожалению они по записи не работают. осталось дождаться мужа ( он в командировке).
цитата приват /
Смех / 21.06.09 - 22:42 #2762915
На здоровье :) Скорейших Вам двух полосочек ;)
цитата приват /
Мотя / 22.06.09 - 08:51 #2763469
Marihka, касательно краснодарской клиники на московской - я наблюдаюсь у Дымченко Галины Евгеньевны, но смею заверить там все врачи хорошие, чтобы не метаться при выборе советую через их сайт задать вопрос сразу всем четырем врачам - может такая заочная консультация поможет соирентироваться)))))))
Вот только что в пятницу съездила второй раз, врачом своим очень довольна :)
А по поводу того, что у них нет записи - не переживай - максимум 20 мин ожидания ничо по сравнению с 1 часом в нашей ЖК по талону :D
цитата приват /
marihka / 23.06.09 - 19:31 #2767158
Спасибо Вам, девочки!как съездию обязательно напишу :)
цитата приват /
litvi / 24.06.09 - 19:59 #2768836
По поводу врачей, у которых лучше наблюдаться во время беременности- у меня беременность была сложная, была и в ЖК на Московской и в ЖК на Малоземельской -результат- 1.5 мес. на сохранении и никаких утешительных прогнозов по поводу пролонгирования беременности. А потом попала на прием к Лашевичу в Новомед. Всем рекомендую. Действительно очень гармотный спец. (а я их за это время повидала немало)Благодаря ему все закончилось благополучно. Родила сама и в срок.
цитата приват /
Si-mo / 26.06.09 - 10:59 #2771846
:huh:
цитата приват /
luya** / 26.06.09 - 11:18 #2771907
девочки дайте номер инвитро чтоль...
после родов еще не была у гениколога..сразу не смогла ..и так затянулось :blink:
цитата приват /
Танюшка-25 / 26.06.09 - 12:31 #2772056
64-34-33 лаборатория, часы работы будни с 7-30 до 20.00 выходные с 8.00-15.00
цитата приват /
Мотя / 26.06.09 - 13:18 #2772138
si-mo, хорошо когда находишь с врачом общий язык, но мне хватило одного раза после того как на первом осмотре по причине отсутствия детей (не определенной на тот момент причине) мне марина николаевна сходу предложила операцию кольпоскопию под общим наркозом, мол если есть спайки то мы их уберем, если нет - ну значит все хорошо, при чем сначала провериться на ГСГ это оказывается древний метод который почему-то вовсю практикуется во многих клиниках. Каково же было мое удивление, когда и моя подруга пересказала мне все слово в слово - это что конвейер для всех? :o
цитата приват /
Sardina / 26.06.09 - 13:24 #2772157
QUOTE (Мотя @ 26.06.09 - 13:18)
предложила операцию кольпоскопию под общим наркозом, мол если есть спайки то мы их уберем, если нет - ну значит все хорошо

Может, это ЛАПАРОскопия? Кольпу вообще без всякого обезболивания делают и спаек при этом не видят, смотрят только ШМ.
цитата приват /
Мотя / 26.06.09 - 13:29 #2772169
да, пардон, ЛАПАРОСКОПИЮ!
цитата приват /
Califa / 26.06.09 - 13:46 #2772211
А они в больнице моряков всем предлагают лапороскопию. Мне Чугунова тоже предлагала, причем с ходу, только взглянув на снимки УЗИ, сделанные в Краснодаре, и как потом оказалось не очень четкие. А в моем случае стоило лишь воспаление пролечить.
цитата приват /
Татьяна123 / 26.06.09 - 13:49 #2772218
А в инвитро только анализы или там можно на прием к гинекологу записаться?
цитата приват /
муррр / 26.06.09 - 14:19 #2772288
Девочки,а спайки показывают на УЗИ?
цитата приват /
Sardina / 26.06.09 - 15:00 #2772389
Муррр, спайки, если они есть, показывает ГСГ (гистеросальпингография), это проверка труб на проходимость.
цитата приват /
Мотя / 26.06.09 - 15:40 #2772431
Татьяна123, я в инвитро делаю только анализы, в нашу бак в центральной больше ни ногой, при последнем обследовании вкатали то чего нет, после чего я еще раз пересдавалась в краснодаре, а потом еще и кровь на 2 показателя - ничего не подтвердилось, но я знаю, что я не одна такая

муррр , непроходимость труб (спайки) можно проверить путем ГСГ - закачки контрастного вещества в полость матки, далаются снимки на которых видно куда не/пошла жидкость. К процедуре надо тщательно подготовиться: отсутсвие всех половых инфекций, микрофлора должна быть почти идеальная (при прокачке вещества можно всякую гадость занести в полость матки и будет воспаление, поэтому все должно быть чисто), за 30 мин до процедуры выпить 2 ношпы, чтобы не случился болевой спазм (вещество не пойдет куда надо и это может быть расценено как наличие спаек). Я буду делать в Краснодаре, а у нас в Новоросе я знаю что можно сделать в Новомеде
цитата приват /
Татьяна123 / 26.06.09 - 20:26 #2772613
А к кому можно обратиттся чисто профилактически? Осмотр и анализы что раз в пол года здают.
цитата приват /
luya** / 26.06.09 - 21:43 #2772698
QUOTE
Ковалева Марина Николаевна, из больницы моряков.

Принимает платно в Инвитро.


QUOTE
я в инвитро делаю только анализы

так она там принимает или нет?

QUOTE
в нашу бак в центральной больше ни ногой, при последнем обследовании вкатали то чего нет, после чего я еще раз пересдавалась в краснодаре, а потом еще и кровь на 2 показателя - ничего не подтвердилось, но я знаю, что я не одна такая

я тоже такая...у нас на снайпера в бак лаб. мне такое понаписали чего быть не может..я потом в 3-х краснодарских клиниках сдавала анализы и ПЦР И кровь... ничего не подтвердилось..
было огромное желание на них подать в суд...за потраченые нервы прежде всего..и чуть не покалеченое здоровье...еслиб начала пить антибиотки...

тожехочу податься к хорошему врачу чисто для профилактики..чтоб глянули что все ок...
чтоб совесть была чиста что я была ... B)
цитата приват /
Мотя / 29.06.09 - 11:25 #2775708
инвитро это лаборатория, но там еще и принимают гинекологи - марина николаевна и еще один врач

luya**, если ничего не беспокоит то наверное на плановый "тех осмотр" лучше сходить в ЖК,
потому как у платных врачей велика вероятность обнаружения чего-нибудь что обязательно нужно лечить :blink:
что уж там говорить если я получаю результаты анализов где черным по белому написано - "норма",
но мне говорят - конечно же у тебя все не в порядке, после чего следует целый список препаратов, мне поясняют: это не лечение, а профилактика, короче говоря одним визитом ты вряд ли отделаешься, даже если все в порядке
цитата приват /
ingysia / 29.06.09 - 11:50 #2775779
У меня после родов вылезло 2 вируса,вот сейчас лечусь.А хотя ничего не беспокоило.Сдавала на Снайпера,видать мне повезло. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос