главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Религия, вера в....
любомир / 14.06.09 - 17:15 #2749231
Стас, ну ты и злодей. Давайте жить дружно а ? :)
цитата приват /
Magami / 14.06.09 - 17:41 #2749284
Ничего он не злодей... Я вообще в шоке от постов Олди <_< Всё как-то не связно и длинно - напрягает очень. Пока пролистаешь это километровое бредовое сообщение, забудешь что было написано до него. <_<
цитата приват /
stanislavgrom / 19.06.09 - 09:15 #2758826
Магами,ты сама виновата!тут полфорума оказывается ее сообщений вообще не читают.я вот,помниться пару лет назад,может больше,попробовал проследить за мыслью действительно психически больного человека.говорил этот человек очень быстро,вставляя очень умные слова к месту и не к месту.буквально через 10-15 минут мне стало казаться,что я начинаю понимать,о чем речь.а спустя еще 10 минут я почувствовал,что начинаю сходить с ума.мне еще тогда подумалось,что если так просто взорвать мозги нормальному человеку,то человеку,подверженомну психическим расстроиствам-гораздо легче.а потом,прочитав пару книжек по нейролингвистическому кодированию,я узнал,что все еще проще.так вербуют новых адептов секты,если вербовщики не владеют гипнозом.
цитата приват /
любомир / 20.06.09 - 00:29 #2760583
QUOTE (stanislavgrom @ 19.06.09 - 09:15)
Магами,ты сама виновата!тут полфорума оказывается ее сообщений вообще не читают.я вот,помниться пару лет назад,может больше,попробовал проследить за мыслью действительно психически больного человека.говорил этот человек очень быстро,вставляя очень умные слова к месту и не к месту.буквально через 10-15 минут мне стало казаться,что я начинаю понимать,о чем речь.а спустя еще 10 минут я почувствовал,что начинаю сходить с ума.мне еще тогда подумалось,что если так просто взорвать мозги нормальному человеку,то человеку,подверженомну психическим расстроиствам-гораздо легче.а потом,прочитав пару книжек по нейролингвистическому кодированию,я узнал,что все еще проще.так вербуют новых адептов секты,если вербовщики не владеют гипнозом.

Может быть и так, зато её не банят :)
цитата приват /
stanislavgrom / 20.06.09 - 12:57 #2761061
Да просто модеры и админы-с той же планеты,но уже адаптировались в нашем социуме...
цитата приват /
Magami / 20.06.09 - 13:17 #2761083
QUOTE (stanislavgrom @ 19.06.09 - 10:15)
Магами,ты сама виновата!тут полфорума оказывается ее сообщений вообще не читают.

Я иногда пробую читать, но прекращаю мучит ж@#у уже на 5ой строчке.

любомир, а вы хотите чтоб ее забанили? Вот еслиб посты ее были хотябы на половину меньше, мне былоб всеравно. А так напрягает <_<
цитата приват /
stanislavgrom / 20.06.09 - 14:04 #2761139
Тю!я уже давно с ней общаюсь,читая только первое предложение!и ничего,прекрасно понимаем друг друга,правда,старушко?
цитата приват /
любомир / 21.06.09 - 22:38 #2762902
Я смерти не желаю никому, пусть каждый ник живет цветет и пахнет, вот чето рифму подобрать я не могу, ля-ля--ля-ля---ля-ля- когда шарахнет.
цитата приват /
stanislavgrom / 22.06.09 - 10:03 #2763668
Это тебе "весенний первый гром,который шибанет из-за сарая"навеяло?так там по-другому начиналось...
цитата приват /
Ivankovish / 23.06.09 - 11:39 #2766389
Остерегайтесь воздействия, гипноз это одна из сегодняшних средств манипуляции человеком.


религия вера в миф
цитата приват /
Yamakasi / 23.06.09 - 23:18 #2767407
QUOTE (Ivankovish @ 23.06.09 - 12:39)
Остерегайтесь воздействия, гипноз это одна из сегодняшних средств манипуляции человеком.


религия вера в миф

Согласен - но уточнил бы - социум сейчас погружен в Эриксоновский гипноз быстрый и неглубокий. В простых формах зовется маркетингом.

А религия это не вера в миф - это форма маркетинга основанная на вере в миф.
цитата приват /
Ivankovish / 24.06.09 - 17:04 #2768608
Миф подпитанный материальной поддержкой и есть религия.

религия на массы в "бытовом" обществе действует повально. Гипноз неглубокий будет уместен. Только этот "гипноз" или воздействие на человека идет периодически. В следствие чего люди "ломаются" под системой "лживых фактов".

цитата приват /
Yamakasi / 24.06.09 - 22:06 #2769035
QUOTE (Ivankovish @ 24.06.09 - 18:04)
Миф подпитанный материальной поддержкой и есть религия.

религия на массы в "бытовом" обществе действует повально. Гипноз неглубокий будет уместен. Только этот "гипноз" или воздействие на человека идет периодически. В следствие чего люди "ломаются" под системой "лживых фактов".

Ну и я о чем??? самый глубокий быстрый гипноз сыпется уже через пол года. Почему обязательна подпитка.

Вот интересно люди в церквях что вообще ВСЕ не понимают что происходит действие ритмично напевное, происходит в имперически отработанной резонансной камере, с использование аромамокатализаторов, с использованием повторяющихся в пропорциональной симметрии изображений? А так же происходит сие резонансно групповым методом. То бишь метод глубокого погружения. Задействованы все ключи и аудиальный и визуальный и кинестатический.

Скажите мне еще что это вера а не программирование по схлопыванию ключей органического восприятия субьективной личностью.
цитата приват /
stanislavgrom / 24.06.09 - 22:45 #2769103
Немедля покайся,богохульник!приклони колени пред всеблагим господом нашим,признай себя тварью дрожащей,рассадником греха и рабом небогоизбранной национальности,тогда изыдут из тебя демоны лукавые и снизойдет божественная благодать,а вместе с нею и шанс униженно канючить и выпрашивать прощение за сделанное и не сделанное(ибо и в помыслах согрешить возможно)а ежели ты,по скудоумию своему,не успеешь отмолить все грехи свои тяжкие-ужо поджарют тебя черти на сковороде адовой в течении вечности-не зарадуешься!аминь.п.с:жарить будут с луком-а то запах чеснока,говорят они не очень...
цитата приват /
Yamakasi / 24.06.09 - 22:55 #2769129
QUOTE (stanislavgrom @ 24.06.09 - 23:45)
Немедля покайся,богохульник!приклони колени пред всеблагим господом нашим,признай себя тварью дрожащей,рассадником греха и рабом небогоизбранной национальности,тогда изыдут из тебя демоны лукавые и снизойдет божественная благодать,а вместе с нею и шанс униженно канючить и выпрашивать прощение за сделанное и не сделанное(ибо и в помыслах согрешить возможно)а ежели ты,по скудоумию своему,не успеешь отмолить все грехи свои тяжкие-ужо поджарют тебя черти на сковороде адовой в течении вечности-не зарадуешься!аминь.п.с:жарить будут с луком-а то запах чеснока,говорят они не очень...

Самое страшное что жарить будут с луком. Я его ненавижу. А любомира наверное будут с болгарским перцем. Он его ненавидит.
цитата приват /
любомир / 26.06.09 - 00:52 #2771320
Стас, а ты от куда про лук узнал? :D :D :D :D , он его реально не переносит :D
2Yamakasi Ты чего секреты выдаешь, про перец точно бы не догадались
цитата приват /
Yamakasi / 26.06.09 - 01:00 #2771323
QUOTE (любомир @ 26.06.09 - 01:52)

2Yamakasi Ты чего секреты выдаешь, про перец точно бы не догадались

Дык я забочусь чтоб собраты тебя мимоходом случайно не траванули такой жуткой гадостью.

А то как то некошерно получится.
цитата приват /
любомир / 26.06.09 - 01:13 #2771328
эт врядли, я енту гадось за версту чую, как и гипнотическое воздействие, у них запах схожий.
цитата приват /
Dypsy9 / 26.06.09 - 08:12 #2771499
Обожаю лук и болгарский перец во всех видах! :) Жаль, что в рай попаду, не жариться мне в рагу из болгарского перца с лучком :'(
цитата приват /
любомир / 27.06.09 - 00:04 #2772838
Тебя Яхве живым заточит :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос