главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
закрыто
|
новая тема
|
опрос
зло в чистом виде...
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
SHAMAN.
/
23.03.09 - 13:09
#2588839
вот почитайте и выводы сделайте...
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=42296
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=32...0273&start=3120
цитата
приват
/
Вадик Янчук
/
23.03.09 - 13:24
#2588902
почитал - грустно
вывеси имена козликов, на чем ездят и т.д. - чтоб не ошибится кого на х. слать
на нашем драге им точно делать нечего
цитата
приват
/
skyintothesea
/
23.03.09 - 13:28
#2588913
Умышленное причинение вреда автомобилю, за которым так ухаживают и тюнингуют - это удар ниже пояса 100%. Ну ничего, Бог не Тимошка.
цитата
приват
/
rezident93
/
23.03.09 - 13:53
#2588996
Да это не зло это предательство! Сука подлость и низость!
Я заметил когда вргам не мстишь, их находят неудачи сами, то в аварию попадут то заболеют то обонкротятся, так что сверху всем достается по делам его!
цитата
приват
/
СаНя
/
23.03.09 - 13:56
#2589010
Ппц, сочувствую человеку... я бы не сдержался
цитата
приват
/
qpstrd
/
23.03.09 - 14:31
#2589110
я не понял, мотор все-таки взорвался или нет?
цитата
приват
/
mrm
/
23.03.09 - 14:38
#2589135
тану е6ать гонят все
она гонит шо машину наебнула, это понятно.
он гонит шо вынес сор из избы
все остальные - е6ать судьи. Туда не пустим, сюда не пустим
обоих с форума в бан за касание этой темы - свои проблемы пусть сами решают
помойму так както самое правильное
цитата
приват
/
qpstrd
/
23.03.09 - 14:43
#2589155
ну и чо, мне вот дедушка рассказывал, как когда-то по молодости ему бабушка в мопед в бензобак сахару килограм жахала, чтоб он не ездил куда-то там то ли бухать то ли по бабам. И ничо, пережили, смеются щас с этава. А в те годы "верховина" аппарат дай боже каждому счеталсо, не то что щас эти прульки.
Я конечно против таких зверских метадав, железо оно все-таки живое, но может это повод чуваку задумаца, что руки ему нужны чтоб не тока ключи гаечные крутить но титьки мацать, а в штанах поршень должен время от времени возвратна-паступательные движения савиршать в соотвесвующем целиндре.
цитата
приват
/
Trinity
/
23.03.09 - 14:47
#2589167
удивляюсь.. сколько ипанутых дам на свете, которые портят мнение мужчин обо всех остальных нормальных женщинах (которых к сожалению очень мало)
цитата
приват
/
rezident93
/
23.03.09 - 14:50
#2589184
QUOTE
(qpstrd @ 23.03.09 - 14:43)
ну и чо, мне вот дедушка рассказывал, как когда-то по молодости ему бабушка в мопед в бензобак сахару килограм жахала, чтоб он не ездил куда-то там то ли бухать то ли по бабам. И ничо, пережили, смеются щас с этава. А в те годы "верховина" аппарат дай боже каждому счеталсо, не то что щас эти прульки.
Я конечно против таких зверских метадав, железо оно все-таки живое, но может это повод чуваку задумаца, что руки ему нужны чтоб не тока ключи гаечные крутить но титьки мацать, а в штанах поршень должен время от времени возвратна-паступательные движения савиршать в соотвесвующем целиндре.
Верховина это весчь но всеже, баба могла просто другие поршня себе в цилиндр загонять, или просто свалить, а тут взяла и убила человеку его дитя :'(
цитата
приват
/
SHAMAN.
/
23.03.09 - 14:50
#2589185
да самое интересное я поразился изобретательности дамочки .... B)
цитата
приват
/
Trinity
/
23.03.09 - 14:56
#2589209
да ... знала как человеку боль адскую причинить.. и еще таким безжалостным извращенным способом...просто зачем так.. блин, ну выясните напрямую отношения если так.. но это ни в какие рамки и ворота не лезет... ужас... еще и подкаблучника себе нашла... советчика... эх... мир жесток.
цитата
приват
/
FeLIxXx
/
23.03.09 - 14:57
#2589216
На кол!!! По самые гланды!!!! Это конечно жесть.... Так сказать по самому больному месту... <_<
Это же сколько ненависти, чтобы испортить, одно из самых дорогих человеку вещей. :angry:
цитата
приват
/
qpstrd
/
23.03.09 - 14:59
#2589221
Такую креативную чуву кстате тоже еще поискать нада, тем более што мужкики гаварят она гонсчеца ат бога типа нашей Ирэн (если чесна, я ваще сразу на неё и падумал), гоночная тачка у ней есть, так что чуваку может стоит задумаца о философии жизни - он патирял матор и ему предоставлен шанс сохранить чуву.
цитата
приват
/
Sifon
/
23.03.09 - 15:05
#2589240
Прочёл разговор в аське - это пипец... :(
цитата
приват
/
rezident93
/
23.03.09 - 15:07
#2589246
Да человек советовавший в аське, еслиб на секунду представил что ему могут такое устроить наверно бы ужаснулся! А вообще мне кажется что в скором времени у этой дамы мотор сгорит на 13-ой, или всей машине зда придет
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.