Постараюсь всем по порядку... 2 kedvig,и многим возможным посетителям-по стилям особого ограничения нет (ну чисто принципиально мы отказываемся возить шансон,рэп и попсу любого калибра...:) т.е.то что у нас есть на данный момент-это все,но(!!!) мы ждем заявок,просьб и т.д. и т.п(нам интересно постараться, и все же найти именно то что просят! ) мутиться и то и другое,и третье,а количество того что вам нужно зависит от ваших заявок.
2 Dead_F'N_Man,очень радует наличие людей,которые знают чего хотят :) ценю и уважаю. НО,мы только разворачиваемся,стараемся. а у Тебя (заранее всем сорри,но я привык на Ты:))) заявки весьма и весьма серьезные. нам очень бы хотелось бы выйти на уровень,на котором даже такие изощренные фанаты Музыки как Ты будут удовлетворены,но на это нужно время. в дальнейшем,я очень надеюсь Мы найдем компромисс.:)
2 Afon,саундтрэк из популярного на данный момент метал-сериала официально выходил только за границей,и в России не издавался. к сожалению. и вряд ли будет издаваться,хотя вялая(весьма)надежда есть. все кто мог-уже давно переписали трэки у друзей...:)))
2 PifPaf,согласен. мы многое не стали везти просто потому - что это и так легко достать у нас в городе,в известном всем месте.:) НО,опять,таки многое не стали везти не зная чего нужно городу. так что ждем (я извиняюсь за повтор) заявок и тд.
2 Dimitrius, и всем остальным!!! на данный момент график несколько сбился по техническим причинам,(и если в ближайшее время мы закрыты,то это временно!!! ПРОСИМ ЗАРАНЕЕ У ВСЕХ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРОЩЕНИЯ)но в дальнейшем планируется график постоянный с 10 до 17,возможно понедельник станет выходным,потому что еще не все утряслось... вскоре будет и фирменная вывеска (зацЕните:)) и график...так что пока только могу извиняться в инете,а позже и в личку:)
2 Гризли,есть возможность. оставляй заявки,изучай прайсы,заказывай.(есть с прог-рок,джаз,блюз,нео-классик. одна проблема-слушателей таких 0,001 населения..:)) ограничений по стилям (смотри выше),практически нет. уж мы постараемся,но если это - что-то ультра-супер-гипер-мега-редкое то (учти,мы всего лишь люди :)))) мы можем и не достать такое... а уж ежели такое случиться,то надеюсь это не повод нас банить?? :)) без обид. 2 стоп,мы попимо формата еще и на мерч расчитываем,так что это довольно разные направления.
2 X3n0s,часто вижу,заказывал не раз. НО,график доставки часто весьма аморфный...так что понятие "быстро" это не всегда факт(а хотелось бы,честно...). часто результат зависит не от нас,а от скорости реагирования (тупизма??) лейбла. так что буду откровенен-2 недели это минимум.
НО-мы только растем и нам нужны Ваши рекомендации и Ваши советы! надеюсь наши коллеги-клиенты понимают что мы только поднимаем наши Рога...это конечно не Иерихон,но все же...
HellHorns ждет Старых и Новых Друзей!
А насчет подарочных изданий-все что выходило на лицензии в России-нам только свистни-(на 95%) организуем!!
Best Regards to All. HellHorns.
|