главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Домашний
->
медицина и здоровье
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Пластика груди
, Центры,специалисты
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
MaR
/
25.09.09 - 16:50
#2929814
незабудке я уже в приват написала - что ИМХО я б побоялась ДО беременности родов и кормления имплантанты ставить . хотя вот уже родив двоих деток - я б не отказалась
цитата
приват
/
Maricaso
/
25.09.09 - 17:36
#2929863
Я считаю что импланты ндо ставить тогда когда с грудью реальная проблема: или обвисла сильно, или уж очень маленькая для крупной девушки или наоборот очень громоздкая на миниатюрной мадам. Бывают миниатюрные плосковатые дамы, но все смотрится очень органично на них. В их случае можно даже свой нулевой любить.
А просто так...типа на размерчик больше - глупо, мало ли каких проблем отгребешь с этой пластикой. Все таки оперативное вмешательство, наркоз плохо влияет на сердце, вдруг рубцы коллоидные, вдруг отторжение, вдруг поплывет один имплант.
Нафиг-нафиг.
цитата
приват
/
MaR
/
26.09.09 - 15:16
#2931387
да страшно ...но хочется :)
цитата
приват
/
MammaMia
/
03.10.09 - 21:55
#2945250
Девушки, вопрос к тем, кто уже связывался с рекомендованными спецами из военного госпиталя: кто знает, там делают "тюнинг" живота? Абдоминопластику по-научному.
................
Ой, чтой-то посмотрела фото результатов операций :o - дык мой отощавший животик с гармошечкой еще очень даже ничего по сравнению с тем, что получается после подтяжки кожи!
нееееее.......... нафиг-нафиг!
Это сообщение отредактировал
MammaMia
- 04.10.09 - 07:49
цитата
приват
/
Rozmaryn
/
04.10.09 - 18:44
#2946499
MammaMia ,
пластическая хирургия - не маникюр. Делают в госпитале абдоминопластику. Только результат оценить можно через полгода,не раньше.
цитата
приват
/
Surgery
/
30.12.09 - 21:36
#3147471
Согласен,что пластическая хирургия не маникюр. и к ней надо под
ходитьочень осторожно.
цитата
приват
/
татушка
/
18.11.10 - 17:59
#3910314
почему никто не пишет? :huh:
где же новые отзывы? :(
цитата
приват
/
saleks
/
15.12.10 - 13:33
#3977089
А как в сети посмотреть работы С.М. Казарьяна, а то уж больно интересно что он делает вообще?
цитата
приват
/
DocStom
/
15.12.10 - 15:31
#3977460
QUOTE
(saleks @ 15.12.10 - 13:33)
А как в сети посмотреть работы С.М. Казарьяна, а то уж больно интересно что он делает вообще?
Думаю это проблематично не с технической, а юридической точки зрения...
цитата
приват
/
Kobrini
/
03.03.11 - 22:14
#4163066
QUOTE
(DocStom @ 15.12.10 - 15:31)
QUOTE
(saleks @ 15.12.10 - 13:33)
А как в сети посмотреть работы С.М. Казарьяна, а то уж больно интересно что он делает вообще?
Думаю это проблематично не с технической, а юридической точки зрения...
Почему? Работы очень многих хирургов можно увидеть в инете.
ЗЫ: Откопала трупик )))
цитата
приват
/
anka2302
/
03.03.11 - 22:30
#4163114
QUOTE
(Kobrini @ 03.03.11 - 22:14)
QUOTE
(DocStom @ 15.12.10 - 15:31)
QUOTE
(saleks @ 15.12.10 - 13:33)
А как в сети посмотреть работы С.М. Казарьяна, а то уж больно интересно что он делает вообще?
Думаю это проблематично не с технической, а юридической точки зрения...
Почему? Работы очень многих хирургов можно увидеть в инете.
ЗЫ: Откопала трупик )))
хде их увидеть можно? В одноклассниках или контакте? :D
цитата
приват
/
Rozmaryn
/
02.04.11 - 10:31
#4227081
На специальных ресурсах можно. Мне вот этот нравится:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/ А так, вообще, и форумов много, где фотки выкладывают, впечатлениями-переживаниями делятся, сайты клиник есть, личные сайты пластических хирургов, и блоги. Был бы интерес, информацию найти можно. Я четыре месяца назад делала в военнном госпитале пластику живота, а десять дней назад - фейслифтинг. Если кому подробности интересны, пишите в личку.
цитата
приват
/
DocStom
/
03.04.11 - 08:59
#4228911
QUOTE
(Rozmaryn @ 02.04.11 - 10:31)
На специальных ресурсах можно.
Всё, что лично мне удалось "нарыть" в инете по-поводу фото разных операций и результатов - это производное нескольких лет тому, нового нет ничего... Это я к тому что с 2010 года вошёл в силу Закон, который запрещает подобные публикации без письменного согласия пациента. Другими словами доктор имеет право фотографировать для диагностики, но фото не должны покидать пределов лечебного учреждения, даже если на фото невозможно узнать кому они принадлежат. Взяв письменное согласие пациента на публикацию его фото, врач всё равно обязан закрывать глаза и другие признаки помогающие идентифицировать личность в широкой публикации...
Вот поэтому я сказал, что это проблематично с юридической точки зрения.
цитата
приват
/
Ksuna
/
03.04.11 - 09:13
#4228919
Знакомая мамы делала пластику именно по уменьшению груди в Новороссийске, когда решила рожать второго ребенка ездила в Москву за консультацией, так вот - ей не только рожать , но и кормить грудью разрешили и сказали что сделано все очень грамотно и хорошо...
цитата
приват
/
Rozmaryn
/
03.04.11 - 09:27
#4228940
QUOTE
(DocStom @ 03.04.11 - 08:59)
QUOTE
(Rozmaryn @ 02.04.11 - 10:31)
На специальных ресурсах можно.
Всё, что лично мне удалось "нарыть" в инете по-поводу фото разных операций и результатов - это производное нескольких лет тому, нового нет ничего... Это я к тому что с 2010 года вошёл в силу Закон, который запрещает подобные публикации без письменного согласия пациента. Другими словами доктор имеет право фотографировать для диагностики, но фото не должны покидать пределов лечебного учреждения, даже если на фото невозможно узнать кому они принадлежат. Взяв письменное согласие пациента на публикацию его фото, врач всё равно обязан закрывать глаза и другие признаки помогающие идентифицировать личность в широкой публикации...
Вот поэтому я сказал, что это проблематично с юридической точки зрения.
И все же я не вижу проблемы. Никто не запрещает прооперированным выкладывать в сеть свои личные фото. На упомянутом мной форуме их много, и до, и после, и в динамике девушки показываются. Более того, личные встречи устраивают. И посмотреть, и потрогать)) Мне как-то дали потрогать силиконовую грудь на сроке шесть лет)) У каждого дока опять же портфолио есть. Другое дело, что там, как правило, только удачные результаты. Ищущий - обрящет.
цитата
приват
/
Лапусечка
/
03.04.11 - 09:42
#4228954
а вот подтяжка и увеличение груди это разные вещи? подтяжку без имплантантов делают? вот тоже задумываюсь после вторых родов может рискнуть что то с грудью сделать... даже с размером 2,5 и упругой кожей-грудь все равно хуже после родов и кормления становится :unsure: по крайней мере у меня она не обвисла, но немного уменьшилась и мягче стала...вот и думаю, что при этом делают-наверное все же в таких случаях имплантанты вставляют.бывает посмотришь и даже незаметно, что грудь увеличивали...а бывает просто уродство-шары какие то, а не грудь. наверное это еще от самой изначальной формы груди зависит и на сколько увеличивают
цитата
приват
/
Ksuna
/
03.04.11 - 09:48
#4228967
А сколько времени прошло после вторых родов? Мне кажется что в этом случае просто физ. нагрузки нужны и время.
цитата
приват
/
Лапусечка
/
03.04.11 - 09:51
#4228972
я еще второго не родила...после первых родов через 2 месяца понемногу начала спортом заниматься...но грудь после кормления все равно мягче стала и меньше. на сколько знаю она такая потом и остается...страшно подумать, что после вторых родов будет :o на счет имплантантов не особо еще уверенна...при том в лифе-пуш ап грудь смотрится, как и раньше...просто интересно чем отличается подтяжка от увеличения груди?
цитата
приват
/
Ksuna
/
03.04.11 - 10:33
#4229031
У меня после первых через два года грудь лучше и больше стала чем до. Не торопитесь пластика это крайний случай.
цитата
приват
/
Rozmaryn
/
03.04.11 - 11:29
#4229161
Подтяжка грудь не увеличивает. Она ее подтягивает, так как уменьшают "кожный мешочек", в котором находится железа.Дле нее как бы выкраивают и сшивают новый "бюстгальтер". Увеличивают грудь имплантами, форму и размер которых можно выбрать.
Занятия спортом на грудь не влияют. Она держится на коже и связках.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
медицина и здоровье
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.