главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пластика груди, Центры,специалисты
Cinnamon / 06.06.09 - 21:45 #2736049
Rozmaryn
поздравляю ;)
цитата приват /
Rozmaryn / 07.06.09 - 11:32 #2736606
Спасибо! :)
цитата приват /
РоМа / 08.06.09 - 12:43 #2738524
уменьшали? увеличивали? сколько отдали? какой срок реабилитации? где ее проводили? подробней, пжлста
цитата приват /
bond / 08.06.09 - 12:44 #2738528
Фотки плиз!
цитата приват /
Rozmaryn / 08.06.09 - 13:07 #2738584
Уменьшали.Пребывание в больнице - дней пять. Реабилитация - понятие относительное. О чем спрашиваете? Когда перестало болеть,спал отек,сняли швы,или все зажило окончательно?
Фоток не будет,смущаюсь... ;)
цитата приват /
РоМа / 08.06.09 - 13:31 #2738641
фотки - Бондяра шутит))))))

ну я про 5 дней спрашивал, а сумму не огласите? в нее входили 5 дней после операции? на сколько размеров уменьшили?
цитата приват /
Rozmaryn / 08.06.09 - 13:39 #2738662
Цену все-таки лучше у доктора спросить - все мы разные,и операции разные. Могу сказать,что цены ниже краснодарских. И мне понравилось,что в сумму все входит - и наркоз,и пребывание в стационаре,и компрессионное белье.

И терпение нужно. Потому что результат можно оценить не раньше,чем через два месяца.
цитата приват /
Carol / 17.06.09 - 18:53 #2755688
Всем рекомендую Демченко Владимира Александровича - классный пластический хирург и человек хороший ! Работает в Краснодаре . Десять лет боялась удалять опухоль на лице-сделал все отменно.Что бы я без него делала!Нашла по рекомендации с кафедры хирургической стоматологии. Если бы мне нужна была еще где-то пластика,смело пошла-бы к нему !Кому нужно - зайдите на сайт(поиск в Google по Ф.И.О).У нас есть хорошие врачи!
цитата приват /
DocStom / 17.06.09 - 21:04 #2755882
QUOTE (Rozmaryn @ 06.06.09 - 15:46)
Два месяца назад я открыла ветку,чтобы узнать,есть ли в Новороссийске пластический хирург. Люди здесь отзывчивые,подсказали)))Вот отписываюсь. Седьмого марта мне сделали маммопластику,в госпитале, Сергей Мартикович Казарьян. Время прошло,и теперь уверенно могу сказать,что,несмотря на сложность,операция прошла хорошо,и я довольна результатом: мне нравится и размер,и форма моей новой груди :)
Было и у меня предубеждение: ничего хорошего в провинции нет. Очень рада,что ошиблась: замечательный хирург,владеющий самыми современными методами,внимательный персонал,хороший уход.
Наверное,при большом желании,можно было найти и недостатки - ничего идеального нет. Но главное - я избавилась от многолетних страданий и зеркало меня радует!

Хоть кто-то похвалил достойного и уважаемого мною человека! Слава Богу разобрались, что в Новороссийске не всё так плохо!!!
цитата приват /
Surgery / 10.09.09 - 22:07 #2901197
Неужели такая важная тема исчерпана. У нас сколько хотите женщин с такой проблемой
цитата приват /
nezabudca / 11.09.09 - 10:59 #2902262
Я бы может и хотела увеличить совсем на чуть чуть :) может на 1 размер.. Но любимый не хочет и говорит что мне это не нужно.. Можно ли делать операцию по увеличению если не рожала и хочу кормить ребенка грудью ?
цитата приват /
Yante / 12.09.09 - 12:25 #2904102
QUOTE (nezabudca @ 11.09.09 - 11:59)
Я бы может и хотела увеличить совсем на чуть чуть :) может на 1 размер.. Но любимый не хочет и говорит что мне это не нужно.. Можно ли делать операцию по увеличению если не рожала и хочу кормить ребенка грудью ?

Потерпи немного, родишь одного, второго, покормишь, а тогда и будешь задумываться об изменении размера...
А не то, как бы не пришлось уменьшать :)
цитата приват /
Surgery / 12.09.09 - 23:39 #2904774
Увеличить грудь можно, на кормлении это никак не отразится. После окончания кормления все вернется в исходное состояние.
цитата приват /
formoza / 13.09.09 - 03:01 #2904845
простите девочки а помомемму любая[B]грудь хороша))))шо первый шо шестой, каждый размер имеет свой .....нюанс)))радость тоесть.
цитата приват /
Surgery / 13.09.09 - 21:22 #2905884
Любая грудь хороша, но ее форма может оставлять лучшего. И в этом хирурги могут помочь. Я так думаю.
цитата приват /
Rozmaryn / 25.09.09 - 14:24 #2929567
QUOTE (Surgery @ 12.09.09 - 23:39)
Увеличить грудь можно, на кормлении это никак не отразится. После окончания кормления все вернется в исходное состояние.

Не вернется грудь после кормления в исходное состояние.А если в ней имплант будет,и растянется больше, и деформируется. Видела фотографии.
цитата приват /
Maricaso / 25.09.09 - 15:32 #2929675
Rozmaryn
Смотря какая грудь. Все зависит от ее структуры.
Моя грудь не изменилась ни на йоту после кормления, хотя в родоме она была на 3 размера больше обычной (это я про настоящую грудь пишу, без имплантов)
цитата приват /
MaR / 25.09.09 - 15:37 #2929687
Марин - вероятно эластичность тканей у тебя супер ...но в подавляющем большинстве - все гораздо хуже ...у меня тоже - после двух родов - ни одной растяжки и ничего не повисло ...вот тока уменьшилась немного в размере грудь
цитата приват /
Maricaso / 25.09.09 - 16:10 #2929748
Да, Марин, у меня с эластичностью все оказалось в порядке, растяжек тоже не осталось.
цитата приват /
Rozmaryn / 25.09.09 - 16:18 #2929757
Девушки, таких счастливиц мало. Ставить импланты,предполагая рожать и кормить - зачем?Тем более, любимый у nezabudca есть ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос