главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пластика груди, Центры,специалисты
DocStom / 11.05.12 - 21:31 #5016633
QUOTE (З@мужняя @ 11.05.12 - 16:44)
какая цена на увеличение груди у Сергея Мартиковича? Может есть у кого его номер телефона?

Телефон в личке...
цитата приват /
Ева Ру / 11.05.12 - 21:48 #5016673
QUOTE (DocStom @ 11.05.12 - 21:31)
QUOTE (З@мужняя @ 11.05.12 - 16:44)
какая цена на увеличение груди у Сергея Мартиковича? Может есть у кого его номер телефона?

Телефон в личке...

Юрий Иваныч, дайте телефон в личку тоже, пожалуйста
цитата приват /
DocStom / 12.05.12 - 08:22 #5017178
QUOTE (Ева Ру @ 11.05.12 - 21:48)
QUOTE (DocStom @ 11.05.12 - 21:31)
QUOTE (З@мужняя @ 11.05.12 - 16:44)
какая цена на увеличение груди у Сергея Мартиковича? Может есть у кого его номер телефона?

Телефон в личке...

Юрий Иваныч, дайте телефон в личку тоже, пожалуйста

Доктор разрешил мне озвучить: 697418
цитата приват /
Ева Ру / 25.05.12 - 18:46 #5040026
QUOTE (DocStom @ 12.05.12 - 08:22)
QUOTE (Ева Ру @ 11.05.12 - 21:48)
QUOTE (DocStom @ 11.05.12 - 21:31)
QUOTE (З@мужняя @ 11.05.12 - 16:44)
какая цена на увеличение груди у Сергея Мартиковича? Может есть у кого его номер телефона?

Телефон в личке...

Юрий Иваныч, дайте телефон в личку тоже, пожалуйста

Доктор разрешил мне озвучить: 697418

спасибо
цитата приват /
jennybrown23 / 14.08.12 - 14:58 #5162006
как можно записаться к казарьян на консультацию ????....напишите в личку кто знает телефон...благодарю! :)
цитата приват /
DocStom / 16.08.12 - 16:19 #5165482
QUOTE (jennybrown23 @ 14.08.12 - 14:58)
как можно записаться к казарьян на консультацию ????....напишите в личку кто знает телефон...благодарю! :)

Телефон-же строчкой выше?!
цитата приват /
MARADER / 16.08.12 - 16:30 #5165503
а где можно сделать пластику члена? хочется побольше и чтоб кандибобером был
цитата приват /
prelud / 27.08.12 - 19:14 #5182617
http://www.karpyuk.ru/summary/ Дорого конечно, но результат просто восхитительный!!! Да простит меня моя подруга))) Грудь будто родная, красивая, растяжки убрал, ореол исправил, на животе фартук убрал, шва вообще не видно, пупок тоже сделал, как до родов. Шикарный врач!!! Если соберусь, то к нему помчусь. А про госпиталь наш тоже слышала, и положительные отзывы, результат тоже хороший, думала, что у подруги своя выросла.)))))) Красиво делает.
цитата приват /
Kobrini / 18.09.12 - 12:18 #5216698
Est' ewe odin variant. Institut krasoty v Pitere (SPIK) provodit besplatnye plasticheskie operacii. S usloviyami mozhno oznakomit'sya tut: http://omorfia.ru/?U4216
цитата приват /
Egoza / 19.09.12 - 16:38 #5219068
я тоже решила попытать судьбу на этом сайте http://omorfia.ru/users/9908?U9908
цитата приват /
bond / 28.09.12 - 22:20 #5232200
три года прошло. а по прежнему ни одной фотки :(
цитата приват /
Kobrini / 28.09.12 - 23:00 #5232249
QUOTE (bond @ 28.09.12 - 23:20)
три года прошло. а по прежнему ни одной фотки :(

А ты хотел на сиськи позыркать? ;)
цитата приват /
milka / 29.09.12 - 09:44 #5232424
QUOTE (bond @ 28.09.12 - 22:20)
три года прошло. а по прежнему ни одной фотки :(

Да ладно там фотки! Отзыва ни одного! :D
цитата приват /
bond / 01.10.12 - 10:38 #5234560
QUOTE (Kobrini @ 29.09.12 - 00:00)
QUOTE (bond @ 28.09.12 - 23:20)
три года прошло. а по прежнему ни одной фотки :(

А ты хотел на сиськи позыркать?

Сисек в интернете мегатонны. Интересно посмотреть, делает хоть кто-нибудь, чтобы это не выглядело по уродски
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ответить | новая тема | опрос