главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пластика груди, Центры,специалисты
Rozmaryn / 10.03.09 - 14:51 #2556796
Хочу сделать пластику груди,нужна информация:где лучше,у кого лучше. Пожалуйста,поделитесь,кто в курсе!
цитата приват /
xitrii_lis / 10.03.09 - 15:11 #2556860
вот, что на одном форуме прочитала:
-я слышала, девочки делалаи за 70 тыс.руб. в пластической хирургии "Влада" в ж/д больнице, вроде довольны

-У нас в Новороссийске делают как говорят грудь и пластику в военном госпитале говорят ооочень хорошо и все довольны результатом и подтяжки и новой грудью, вроде бы знакомые говорили что там сделать грудь стоит (во всяком случае стоило до кризиса) от 50 000 руб.

цитата приват /
Kobrini / 10.03.09 - 15:16 #2556874
Ещё рекламируют клинику в Геленджике-но отзывов я не слышала
цитата приват /
ingysia / 10.03.09 - 15:26 #2556904
Девочки ,что значит пластика,убирают растяжки?
цитата приват /
Lone / 10.03.09 - 15:28 #2556910
QUOTE (ingysia @ 10.03.09 - 15:26)
Девочки ,что значит пластика,убирают растяжки?

обычно подразумевается изменение размера;)
цитата приват /
ingysia / 10.03.09 - 15:32 #2556929
понятно. :)
цитата приват /
РоМа / 10.03.09 - 15:36 #2556937
что-что, а любую косметическую хирургию в Новороссе не стал бы делать даже за деньги. если в Московии бывают траблы с новыми грудями, носами и прочими силиконовыми излишествами, то что говорить о нашей деревне?
цитата приват /
Rozmaryn / 10.03.09 - 15:40 #2556954
QUOTE (Kobrini @ 10.03.09 - 15:16)
Ещё рекламируют клинику в Геленджике-но отзывов я не слышала

А где Геленджике клиника? Как называется?
цитата приват /
xitrii_lis / 10.03.09 - 15:48 #2556977
QUOTE (РоМа @ 10.03.09 - 15:36)
что-что, а любую косметическую хирургию в Новороссе не стал бы делать даже за деньги. если в Московии бывают траблы с новыми грудями, носами и прочими силиконовыми излишествами, то что говорить о нашей деревне?

у нас дама работает в офисе, знающая толк в таких операциях... говорит, что в Новоросс ее московские подруги приезжают, чтобы сделать грудь, губы и икры....
я не знаю, насколько это верно, но тем не менее
цитата приват /
Rozmaryn / 10.03.09 - 15:51 #2556984
QUOTE (xitrii_lis @ 10.03.09 - 15:48)
QUOTE (РоМа @ 10.03.09 - 15:36)
что-что, а любую косметическую хирургию в Новороссе не стал бы делать даже за деньги. если в Московии бывают траблы с новыми грудями, носами и прочими силиконовыми излишествами, то что говорить о нашей деревне?

у нас дама работает в офисе, знающая толк в таких операциях... говорит, что в Новоросс ее московские подруги приезжают, чтобы сделать грудь, губы и икры....
я не знаю, насколько это верно, но тем не менее

А где именно московские дамы это делают?
цитата приват /
Choony-moony / 10.03.09 - 16:38 #2557087
Во Владе-это в больнице ж/д многие знакомые сделали себе уши- коррекция, мешки под глазами и над бровями убрали, жирок из живота.. Очень довольны и ценой и качеством. Там все опреации профессор делает, забыла фамилию, но народ его хвалит. Насчет груди не знаю, это, конечно, более серьезная операция...
цитата приват /
Kobrini / 10.03.09 - 17:19 #2557168
QUOTE (Rozmaryn @ 10.03.09 - 15:40)
QUOTE (Kobrini @ 10.03.09 - 15:16)
Ещё рекламируют клинику в Геленджике-но отзывов я не слышала

А где Геленджике клиника? Как называется?

Если я ничего не путаю, то в "Приморье".
цитата приват /
Rozmaryn / 10.03.09 - 17:23 #2557180
QUOTE (Kobrini @ 10.03.09 - 17:19)
QUOTE (Rozmaryn @ 10.03.09 - 15:40)
QUOTE (Kobrini @ 10.03.09 - 15:16)
Ещё рекламируют клинику в Геленджике-но отзывов я не слышала

А где Геленджике клиника? Как называется?

Если я ничего не путаю, то в "Приморье".

А если я не путаю, там консультативный прием,но в московскую клинику.
цитата приват /
Kobrini / 10.03.09 - 20:23 #2557438
QUOTE (Rozmaryn @ 10.03.09 - 17:23)
А если я не путаю, там консультативный прием,но в московскую клинику.

Всё может быть
цитата приват /
DocStom / 10.03.09 - 21:03 #2557516
Девчонки! Я далёк от этой области, т.к. спец. в другой, но советую: госпиталь возле церкви, хирург Казарьян именно к нему едут из Москвы!!! Не пожалеете! Это я вам, как доктор говорю...
цитата приват /
Eu te amo / 11.03.09 - 04:12 #2557960
Ох, я бы не рискнула в Новороссийске что-либо делать с телом серьёзное... Тут же во многом каменный век... :ph34r:
QUOTE
у нас дама работает в офисе, знающая толк в таких операциях... говорит, что в Новоросс ее московские подруги приезжают, чтобы сделать грудь, губы и икры....
я не знаю, насколько это верно, но тем не менее

Потому что намного дешевле, чем в Москве.
цитата приват /
xitrii_lis / 11.03.09 - 10:14 #2558229
QUOTE (Rozmaryn @ 10.03.09 - 15:51)
QUOTE (xitrii_lis @ 10.03.09 - 15:48)
QUOTE (РоМа @ 10.03.09 - 15:36)
что-что, а любую косметическую хирургию в Новороссе не стал бы делать даже за деньги. если в Московии бывают траблы с новыми грудями, носами и прочими силиконовыми излишествами, то что говорить о нашей деревне?

у нас дама работает в офисе, знающая толк в таких операциях... говорит, что в Новоросс ее московские подруги приезжают, чтобы сделать грудь, губы и икры....
я не знаю, насколько это верно, но тем не менее

А где именно московские дамы это делают?

госпиталь возле церкви!! у Сергея Мартиковича делают, фамилию она не помнит!
цитата приват /
Драгоценность / 11.03.09 - 17:12 #2559713
С брюха жир откачать там можно? :))
цитата приват /
Rozmaryn / 11.03.09 - 21:30 #2560273
Возле церкви - это какая улица? Не местная я :'(
цитата приват /
Choony-moony / 11.03.09 - 21:33 #2560282
Видова
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос