главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Exsimo / 11.07.09 - 08:01 #2794917
Клиенты Русского стандарта задолбали уже.
http://s58.radikal.ru/i159/0907/81/20d4eda1420f.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0907/af/24ede9ef0a15.jpg
цитата приват /
Gematoma / 12.07.09 - 12:19 #2796081
Припарковавшаяся так по уродски семейная пара покупала в "Поиске" компьютерные дивайсы. Ничего, может подключат инет и увидят себя со стороны.
(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/0907/79/7d73c5775107.jpg)
цитата приват /
566 / 12.07.09 - 12:22 #2796086
надо было четверку на два мерта правее припарковать
цитата приват /
crool / 12.07.09 - 14:02 #2796205
Сегодня видел чОткого перца- на маршрутке "Maxus", белый с ударенной мордой. Патсанчик чОтко шахматил во Владимировке, на скорости больше 130 км/ч, самый прикол- догнал его потом в городе, притом что никуда не спешил- и самое действо: тип повернул с правого ряда на Шмидта, к стадиону вниз налево! :) :D Подрезав таким образом весь левый ряд. С другого региона красавчик попался:)))))
цитата приват /
Ирэн / 12.07.09 - 14:38 #2796247
семейная пара продуманная... поставила всю машину в тенёк:D :D :D
цитата приват /
Саныч / 12.07.09 - 15:21 #2796283
QUOTE (Gematoma @ 12.07.09 - 13:19)
Припарковавшаяся так по уродски семейная пара покупала в "Поиске" компьютерные дивайсы. Ничего, может подключат инет и увидят себя со стороны.

возле военкомата на Энгельса такие пидарасы втроём всю парковку занимают..
цитата приват /
NumberNot / 16.07.09 - 21:38 #2803901
Тело на мерине с неработающими стопаками
(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/0907/10/217063375cd6t.jpg)
не нарвитесь
цитата приват /
DANGEROUS / 16.07.09 - 21:46 #2803914
QUOTE (NumberNot @ 16.07.09 - 22:38)
Тело на мерине с неработающими стопаками
(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/0907/10/217063375cd6t.jpg)
не нарвитесь

Во, блин опередил меня по фотке с этим типом. Я чуть сегодня в него не въехал на советов.
цитата приват /
SentinelXS / 16.07.09 - 21:49 #2803919
+1...удачно долбень тормозил под меня на анапке...понарожают идиотов
цитата приват /
Valeriy_g / 16.07.09 - 23:35 #2804050
QUOTE
Тело на мерине с неработающими стопаками

И что удивительного? Толпы по городу ездят с нерабочими стопорями, а когда говоришь отвечают "я знаю".
цитата приват /
Bars / 17.07.09 - 10:58 #2804594
Вчера на Энгельса-Толстого черная иномарка (модель так и не понял) с крайнего правого поехала прямо, чуть не приняв себе в бочину девятку, что поворачивала со среднего ряда. Ино оказалась местной (судя по номерам). Ещё убил паренек на синей 2107 такси, когда резко дал по тормозам и остановился на перекрестке на Энгельса на зеленый светофор, когда зеленого оставалось ещё 35 сек. и я его чуть не засадил :angry:
цитата приват /
qpstrd / 17.07.09 - 11:36 #2804714
седня убила ситуация на дзержинского - снайпера рубахо. Едет впереди меня алмера под руководством блонды, она хочет налево на снайпера свернуть. Навстречу мужик на девятке, хочет туда же на снайпера направо. Против обыкновенного блондинка совершенно по правилам пропукает девятку, но мужик решил шо он жинтильмен и во что бы то не стало нада дамочку пропустить, остановился и оказыае ей езжай. Не уверен, но кажись ему в ответ у виска покрутили:))
цитата приват /
miaspp / 17.07.09 - 11:51 #2804746
QUOTE
Ещё убил паренек на синей 2107 такси, когда резко дал по тормозам и остановился на перекрестке на Энгельса на зеленый светофор, когда зеленого оставалось ещё 35 сек. и я его чуть не засадил

Мало ли что у человека случилось............
В остальном согласен................... ;)
цитата приват /
SentinelXS / 17.07.09 - 11:57 #2804753
отворот для маневра поворота с Анапки на индустриальную....какие то две тупые девки, на белой семёрке решили проехать по полукругу в обратном направлении!!!!!!!! Проехав сразу под два кирпича и чуть не собрав в лоб себе меня и позади идущую ниву...на апсигнал и тыкания пальцев водилы нивы смотрели недоумевая и с некоторой злобой...как так сосать на права можно - хз :(
цитата приват /
DeNNNis / 17.07.09 - 12:26 #2804815
QUOTE (SentinelXS @ 17.07.09 - 12:57)
отворот для маневра поворота с Анапки на индустриальную....какие то две тупые девки, на белой семёрке решили проехать по полукругу в обратном направлении!!!!!!!! Проехав сразу под два кирпича и чуть не собрав в лоб себе меня и позади идущую ниву...на апсигнал и тыкания пальцев водилы нивы смотрели недоумевая и с некоторой злобой...как так сосать на права можно - хз :(

Их надо пидарнуть
цитата приват /
kipriot / 17.07.09 - 12:56 #2804872
Я ваше кольцо сраное ненавижу :angry: там непонятно куда ехать вообще надо :(
цитата приват /
SentinelXS / 17.07.09 - 12:58 #2804877
местные обычно закрывают глаза и отпускают руль - куда вырулил - туда и едь ;)
цитата приват /
Ирэн / 17.07.09 - 13:50 #2805026
я на днях с анапского по кольцу ехала на советов.. по левой полосе... один умный паренек,ехавший в средней ряду, начал меня учить,что я нарушаювсе правила, им придуманные видимо..а я ему заорала в след"объедь еще раз круг и посмотри на знаки" :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 17.07.09 - 14:24 #2805083
Киприот, а шо там по нему ездить то? Смотри по зеркалам, шоб никакой ишак не притёр и езжай как тебе удобно...я те клянусь я ежжу по городу вообще на пофиг...я из правил знаю только проезд перекрёстков и знаки и то не все.

недавно мне дядечка возле Колизея сказал шо я на островок безапасности заехал мол туда низя..я на нево недоуменно посмотрел и всё
цитата приват /
Ирэн / 17.07.09 - 14:31 #2805099
я сегодня заезжала в ворота Вандерлэнда...передо мной в теже ворота заходит дядька и идет ровно по середине проезжей части к парковке.. я ехала за ним медленно секунд 10... за мной собралась очередь... я не выдержала и аккуратно ему бибикнула..на что я услашала много приятных вещей,что сигналить нельзя...типа я его могла напугать до инфаркта...я ему пыталась объяснить,что здесь,вообще то,ездят машины... но чел меня не слышал..на что вслед он мне сказал,что щас вызовит охрану и мою машину эвакуируют :unsure: .. тяжелейший случай, нервов на всех придурков не напасешься :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос