главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
MaR / 10.07.09 - 21:13 #2794559
а третий хто ?
цитата приват /
566 / 10.07.09 - 21:15 #2794560
не поверишь, барышня на черном праворуком гетце
цитата приват /
MaR / 10.07.09 - 21:17 #2794561
:o у нее наклейка ??? всех кто с наклейками я могу полный список составить ...тетьки на гетце косоруком там нету точно
цитата приват /
566 / 10.07.09 - 21:18 #2794564
этот гетс на проспекте ленина частенько стоит, возле остановки где балкон упал. Наклейка в левом верхнем углу
цитата приват /
MaR / 10.07.09 - 21:23 #2794572
неее - это не наш ...не знаю уж откуда наклейка - но в соревах этот экипаж не участвовал ..мож в драге или спринте в усть-лабе ...ну а остальные - это наааааааши :) :D
цитата приват /
566 / 10.07.09 - 21:33 #2794582
так а что это за школа-то? Чему учат?
цитата приват /
dok / 10.07.09 - 21:40 #2794588
выживанию на дорогах среди чайнегов.
цитата приват /
566 / 10.07.09 - 21:42 #2794591
Этикетка купиль, ездить не купиль :D :D :D
Ну так этому надо долго учиться, почти всю жизнь. :D Чайники-то они мутируют, за ними никакие учебники не угонются с инструкторами с наклейками :P
цитата приват /
MaR / 10.07.09 - 21:51 #2794606
это типо центр высшего водительскаго мастерства наклейка ? - так это просто они одни из оргов автомногоборья - вот на номерах и их реклама просто ...эт не значит шо мадамуазэль там обучалось :D
цитата приват /
566 / 10.07.09 - 22:00 #2794623
На "рыксе" ваш ездит чемпион?
цитата приват /
MaR / 10.07.09 - 22:01 #2794626
ога наши :)
цитата приват /
566 / 10.07.09 - 22:02 #2794629
Так это передай ему - "большому кораблю-большую торпеду"
Это от всех тех, кого он резал на дорогах
цитата приват /
MaR / 10.07.09 - 22:08 #2794634
:huh: не ну все мы не ангелы :(
цитата приват /
crool / 10.07.09 - 22:13 #2794642
Очень нехорошо подрезал темный форд мондео на свободе сегодня. Если читаешь, извиняюсь :(
цитата приват /
Ирэн / 10.07.09 - 22:14 #2794643
566, какие громкие слова B)
цитата приват /
crool / 10.07.09 - 22:14 #2794645
Согласен- не "по-великому", а что делать :huh:

Тьфу, блин, я думал, ты это мне :o

Это сообщение отредактировал crool - 10.07.09 - 22:15
цитата приват /
566 / 10.07.09 - 22:15 #2794646
QUOTE (MaR @ 10.07.09 - 23:08)
:huh: не ну все мы не ангелы :(

Да ладно?
А как там было написано - так высоко птицы не летают................. :P
цитата приват /
Ирэн / 10.07.09 - 22:15 #2794648
Виталь, это не тебе.. ты молодечик, признать свои ошибки - великое дело! :hshk:
цитата приват /
MaR / 10.07.09 - 22:16 #2794650
QUOTE
А как там было написано - так высоко птицы не летают.................


:D поймал...смотри вот как ты крула напугал - даже он перед фордом на всякий случай звиницца решил
цитата приват /
crool / 10.07.09 - 22:17 #2794651
566 тут ни при чем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос