главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
lola77 / 09.07.09 - 18:17 #2792842
QUOTE (MaR @ 09.07.09 - 17:02)
седни еду па Ленина из центра , поъезжаю к перекрестку с Куникова ...при пустой правой паласе зеленый жабомарч стоит на две пололсы - тетенька за рулем па тилифоны вопросы жизни и смерти решает ...пасигналила ей ..оно павернулось , недоуменно пасматрела и дальше калякает - пасигналила ей...пасигналили сзади стоящие , тронулась паехала ...я васхищении - вот бы мне такие нервы :'(

наверное та же тетенька на такой же машинке неделю назад ехала на Лейтенанта Шмидта следом за автобусом по стороне где разрешено только автобусам ехать... не знаю как она не видела кирпич... она не подъезжала к домам, а свернула на Толстого... :( наверное решила путь сократить... ;)
цитата приват /
ДмитрийDOC / 09.07.09 - 19:47 #2792930
А что здесь такого? Я так-же еду, когда нужно по-быстрому в центр проехать.
цитата приват /
Shell / 09.07.09 - 19:49 #2792931
В субботу город-герой встречает господина Президента. Готовтесь.Думаю к вечеру о манерах езды будет исписано с пяток листов.
цитата приват /
MaR / 09.07.09 - 19:52 #2792933
уххх тышка ..пробки будут шопесец :'(
цитата приват /
KNV / 09.07.09 - 20:15 #2792965
QUOTE (Shell @ 09.07.09 - 20:49)
В субботу город-герой встречает господина Президента. Готовтесь.Думаю к вечеру о манерах езды будет исписано с пяток листов.

Ы-ы-ы-ы, а когда и где? Я в 8-00 успею из города свалить?
цитата приват /
Shell / 09.07.09 - 20:16 #2792966
Во-во,в планах-посещение 13-го м-крайона,старайтесь планироваться,что бы не жить выходной в пробках(вспоминаем приезд товарища Касъянова),я-на два колеса, у кого есть возможность-тоже пересаживайтесь.
цитата приват /
kerosin / 09.07.09 - 20:19 #2792969
Троллейбус исполнил сегодня у "Шиферника", на метко названном в др.топике "месте для поцелуев":
шел он по левому ряду, который должен уходить на Мефодиевку.. я - чуть сзади него, в правом ряду.. тут у него начинает моргать правый поворотник! Да ну на..., думаю, не станет же он теперь лезть прямо, провода ведь не позволят! Но водила попался отважный, начинает зажимать меня своим корпусом в бордюр. Ладно, пропустим и поглядим, чем дело кончится... так он в лучших традициях маршутчегов из левой полосы, уже на перекрестке, перестроился в правую, ни разу не парясь по этому поводу вышел, перекинул траллеи - и двинул дальше. :D Всех выиграл :D
цитата приват /
dok / 09.07.09 - 20:57 #2793019
QUOTE (Shell @ 09.07.09 - 20:49)
В субботу город-герой встречает господина Президента. Готовтесь.Думаю к вечеру о манерах езды будет исписано с пяток листов.

мммм,а он к нам на тусу на дворец заедет надеюсь? :rolleyes:
цитата приват /
crool / 09.07.09 - 21:03 #2793026
QUOTE (MaR @ 09.07.09 - 20:52)
уххх тышка ..пробки будут шопесец :'(

На самом деле, пробок не будет. Всем прикажут сидеть по домам :) :D
цитата приват /
Bars / 09.07.09 - 21:47 #2793076
Не, мне никак не вариант сидеть дома в субботу :P
цитата приват /
SentinelXS / 09.07.09 - 23:36 #2793185
Седня в обед данный имбицил парканулся...подпер к ступенькам свой гнилой фиат...проход во двор с проспекта перекрыл...в руках была тяжелая канистра, обходить неудобно по бардюрам, поставил канистру на капот....аккуратно пролез в щель потом стащил её с капота :( дядя, прости пожалуста, в следующий раз нипеля поскручиваю покрышки спущу :( чтобы мамы с колясочками не обходили дом, му%ло :angry:

(IMG:http://s44.radikal.ru/i105/0907/57/48ac91cd674a.jpg)
цитата приват /
crool / 09.07.09 - 23:38 #2793190
Ладно тебе, неужели пустую пятилитровую баклажку так было тяжело нести? :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 09.07.09 - 23:40 #2793192
<_< 20-ти :P да и грех не воспользоваться помощью импровизированной "полочки" ;)
цитата приват /
qpstrd / 10.07.09 - 09:37 #2793560
я заметил что сейнтинела ну просто преследуют самые страшные ахтунги. мне кажется это неспроста:)))
цитата приват /
DANGEROUS / 10.07.09 - 10:55 #2793726
Ситуация была за домом на анапском шоссе, в котором находятся ДОТ и Центр уникальных товаров. Значит еду я за этим дядькой. И он паркуется. :D Мне места он практически не оставил. Можно было только между шохой и его жопой вклиниться в миллиметры поиграть. И он бы хер от туда выехал. Вот так вот, а ведь там могли встать легко 3 машины. :angry: Когда вернулся с дота он еще стоял и один тип мимо в это время проезжал, матерился очень сильно на этого ездуна.

(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/0907/12/890797a4cb23.jpg)[/URL][/IMG]

Вот номер
(IMG:http://i053.radikal.ru/0907/4e/218000f062e2.jpg)[/URL]
цитата приват /
crool / 10.07.09 - 11:18 #2793762
Ой как некрасиво он поступил. Я ща расплАчусь. Какая трогательная история :'(
цитата приват /
DeNNNis / 10.07.09 - 11:27 #2793780
QUOTE (crool @ 10.07.09 - 12:18)
Ой как некрасиво он поступил. Я ща расплАчусь. Какая трогательная история :'(

дымаход прочистить
цитата приват /
MaR / 10.07.09 - 12:32 #2793863
седни уже ахтунг всеоющий в городе начинаецца - нагнали спецбатальон дпс на фордах с мыгалками - носяцца по городу и крякают шопесец ...завтра буит вообще наверное веселуха
цитата приват /
inSPIre / 10.07.09 - 12:53 #2793916
Белый мерс CLS 500 с номером 999 ВЕЗДЕ ВИДИТ ЗЕЛЕНЫЕ СВЕТОФОРЫ ! Ждем благодарственные слова в его пользу:-)
цитата приват /
566 / 10.07.09 - 21:10 #2794557
А кто мне подскажет, что за школа экстремального или профессионального автовождения у нас в городе завелась? Автомобили с наклейками в углу лобовых стекол ездют, с номерами там на стикерах. Троих видел, один из низ красный "кольт" с разбитой мородой, видать весь курс уже прошел на экстремала. Еще один на синей мазде крутит, столб ищет :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос