главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
crool / 08.07.09 - 22:25 #2791471
И у нее еще на заднем стекле реклама тату??? Зачотная чува крутит, правда быстро очень :unsure:
цитата приват /
MaR / 08.07.09 - 22:36 #2791486
нууу - быстро - да ...крутить научили , рулить - нет
цитата приват /
miaspp / 08.07.09 - 22:52 #2791517
Машинка была неприметная иномарка, да и блонда забальзаковского возраста.
Когда она остановилась перед моим боком вытянула руки вперёд, ладошки вверх и покачивая их что-то лепитала, я так понял что неправ по её мнению что стоял на её пути.
По её виду и поведению я мог бы перевести её слова так:
" Ну что..... мне надо развернуться ..........что вы здесь стоити.........дайте проехать..........." :o :o :o
цитата приват /
kerosin / 08.07.09 - 22:54 #2791525
да не... я говорил о другой... но раз пошла такая пьянка - их, видать, клонируют специально:
заезжаю на парковку у "Ленты", красный Ист выруливает из парковочного места и (ну сдай ты полметра еще назад! Нет!) рывок вперед и она перегораживает не только себе выезд, но и мне въезд на парковку (мой расчет был попасть на ее место).

Далее - картина маслом: рядом с блондинкой сидит "штурман", который выдает фразу типа "Уступай, ты же на парковку заезжаешь! Я выезжаю, у меня приоритет! Или ПДД забыл?" :D :D Я аж прозрел от таких "познаний"... ну ладно, блондинко, но этот... так что ныкайтесь от красных японских утюгов...
цитата приват /
miaspp / 08.07.09 - 23:07 #2791555
QUOTE
ну ладно, блондинко, но этот...


Чудны они..........Крестьянские дети :D
цитата приват /
bio / 09.07.09 - 08:48 #2791859
черная тайота корола.. номер кажется е040кх... шахматист-гамасек не пользующийся поворотниками и спокойно поворачивающий с крайнего правого на лево, почти был ударен сегодня мной, во время подрезания меня на энгельса, на светофоре перед санрайсом
цитата приват /
ugin5 / 09.07.09 - 09:11 #2791917
Белый форд фокус (номер не запомнил) сегодня на Анапском двигался в правом ряду параллельным со мной курсом, немного меня опережая (примерно на пол корпуса машины). На остановке ему перегородил дорогу автобус (или маршрутка). Этот форд, видимо решив, что ему нужнее, стал перестраиваться на мою полосу, выдавливая меня на "встречку". На мои звуковые сигналы он ответил своими и размахиванием руками. То есть посчитал себя правым, видимо. Пришлось его пропускать, чтоб не сотворить аварию или не вылезти полностью на "встречку". Стало интересно, что ж там за ездун за рулём. Догнал его и опешил: баранку крутил вполне благопристойный с виду "бюргер" европейской внешности в круглых очёчках, ни дать ни взять детский хирург или управляющий банком! Если уж такие ТАК ездят, то чего ждать от других категорий водителей.. :blink:
цитата приват /
qpstrd / 09.07.09 - 09:12 #2791921
Чорд, ну когда же я стану героем рубрики??? :'(
цитата приват /
skyintothesea / 09.07.09 - 09:13 #2791922
Внешность бывает обманчива. Вот я выгляжу как истинный засранец, сволочь и падонаг, а машину вожу как душка :rolleyes:
цитата приват /
Exo / 09.07.09 - 09:41 #2791980
душка или де-душка? ;)
цитата приват /
skyintothesea / 09.07.09 - 09:45 #2791986
Если в этой теме никто не отписывался о моей манере езды, то 100% душка :rolleyes:
цитата приват /
SELENGER / 09.07.09 - 09:56 #2792004
QUOTE (skyintothesea @ 09.07.09 - 09:45)
Если в этой теме никто не отписывался о моей манере езды, то 100% душка :rolleyes:

скорее всего второе :D :D :D
цитата приват /
skyintothesea / 09.07.09 - 09:58 #2792011
ара, тебе отсечку что-ли сняли? :unsure:
цитата приват /
компас / 09.07.09 - 12:10 #2792275
QUOTE (kerosin @ 08.07.09 - 23:54)
да не... я говорил о другой... но раз пошла такая пьянка - их, видать, клонируют специально:
заезжаю на парковку у "Ленты", красный Ист выруливает из парковочного места и (ну сдай ты полметра еще назад! Нет!) рывок вперед и она перегораживает не только себе выезд, но и мне въезд на парковку (мой расчет был попасть на ее место).

Далее - картина маслом: рядом с блондинкой сидит "штурман", который выдает фразу типа "Уступай, ты же на парковку заезжаешь! Я выезжаю, у меня приоритет! Или ПДД забыл?" :D :D Я аж прозрел от таких "познаний"... ну ладно, блондинко, но этот... так что ныкайтесь от красных японских утюгов...

Сейчас таких полно будет, все кинулись в автошколы учится пока цены не задрали из за нововведений! так что учатся сейчас даже кому не надо, потому что пока дёшево!(типа налетай подешевело)
цитата приват /
ко.шка / 09.07.09 - 16:45 #2792720
Спускаюсь вниз, на Маркса/Цедрика тело приезжает мне почти в лоб, я останавливаюсь, говорю девушка ужас, что же вы делает и показываю на знак кирпич, улыбаясь, она засмущалась, застеснялась, говорит та вижу-вижу.. А за ней Белая Хонда с 26 регионом туда же.. ))))
цитата приват /
qpstrd / 09.07.09 - 16:50 #2792733
QUOTE
я останавливаюсь, говорю девушка ужас, что же вы делает и показываю на знак кирпич,
нед чтоб сказать "эй, аравася, у тебя чо повылазило?! куда ты прешь, овца?! ты чо, разборок хочешь?!"
цитата приват /
SELENGER / 09.07.09 - 16:57 #2792746
косметичка :D :D
цитата приват /
MaR / 09.07.09 - 17:02 #2792754
седни еду па Ленина из центра , поъезжаю к перекрестку с Куникова ...при пустой правой паласе зеленый жабомарч стоит на две пололсы - тетенька за рулем па тилифоны вопросы жизни и смерти решает ...пасигналила ей ..оно павернулось , недоуменно пасматрела и дальше калякает - пасигналила ей...пасигналили сзади стоящие , тронулась паехала ...я васхищении - вот бы мне такие нервы :'(
цитата приват /
DeNNNis / 09.07.09 - 17:26 #2792787
Меня щас напрягают эти 68 62 38 регионы рот их под носом...пробки постоянные в городе из-за них. быстрей бы уже уезжали

QUOTE
DeNNNis вот поезжай в батальон и прочисть  ты хоть раз гиббонам высказал сам претензии? без визгов и звонков папе?


зачем же вижжать? Я звоню спокойно папе и он решает все мои проблемы (пьянство за рулём, нарушение разметки)

Я недавно исполнял тожа...у меня какой то дядя сказал мол так и так нельзя с этого ряда ехать прямо а тока направа :unsure:
цитата приват /
РоМа / 09.07.09 - 18:07 #2792832
сегодня на Куникова, час пик - 9 утра, еще не проснувшийся чувак с боковой улицы (паралельной и сразу выше пр.Ленина) летит прямо в бочину серебристой восьмерке, благо на счастье последнего - на встречке не было никого и он туда щиманулся.
я понимаю, что задалбывает на Куникова (период ограниченный Ленина и Дзержинкой) ждать пока пропустят с боковых въездов, но так жестко вылетать, учитывая, что поток даже не стоит на месте, а движется - надо быть Великим, балин......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос