главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
qpstrd / 25.06.09 - 09:38 #2769611
QUOTE
бежевая шестёрка, с очкариком лет 30 за рулём, нетонированная вообще..
Ботанег что ле???? :o
цитата приват /
Graf661 / 25.06.09 - 12:04 #2769913
Люди мля ! Паркуйтесь возле капитанов лучше ! И качественнее ! Ибо нервы жалко :-) да и всем владельцам сеих машин наверное икалось когда я наблюдал как водитель мусаровоза нежно пробирался к месту работы :-) вспоминая всех родственников.
цитата приват /
kot_ / 28.06.09 - 19:52 #2774707
улица Ботылева, по-моему.. Это как ехать со Свободы на Осоавиахима. По обеим сторонам дороги магазины. Уникалы запарили парковаться в 2 ряда. Как будто непонятно, что создают проблемы другим людям. Ладно, я еще на пятерко.. А ведь там автобусы ездят, маршрутки..
цитата приват /
bio / 28.06.09 - 20:55 #2774786
блин, почему люди перестают моргать фарами, предупреждая о засадах? из 10 может 1 моргнет... когда ты моргаешь, благодарит примерно половина...
цитата приват /
Ирэн / 28.06.09 - 21:31 #2774818
каждый думает, что перед ним уже моргнули :D
цитата приват /
NONE2K / 28.06.09 - 22:14 #2774871
Особенно удручает тот факт, бабы за рулём есть бабы, когда моргаешь, благодарят в основном мужики... но ещё НИ ОДНОЙ не видел, чтобы поблагодарила... Да и ещё хотелось сказать владельцам отечественных автомобилей, которые любят включать повортник, и забывают его выключить... Когда я еду на своём автомобиле, я всё прекрасно пониманию... но когда человек забыл выключить повортник и едет с ним, вводя меня и других участников дорожного движения, я "мигаю дальним" несколько раз... на одного подействовало, он "поблагодарил" аварийкой... но был и случай, что после миганий и подачи звукового сигнала "неотдуплился", не посмотрев в зеркало заднего вида своей нетонированной машин ! Я не стал его подрезать, и т.п... просто понял что урод !
цитата приват /
МихаилСт / 28.06.09 - 22:26 #2774899
На этой бежевой шестерке ездит полный неадекват. Мудак лет под 40-45 не видящий ничего вокруг судорожно вцепившийся в руль и идущий в последний бой... Я его видел с ребенком на заднем сиденье высовывающимся из отрытого окна, когда он меня жоско подрезал. Скотина самая настоящщая. Блин, бить по лицу, сцуко, сам виноват еще будешь. :(
цитата приват /
Ирэн / 28.06.09 - 22:35 #2774921
QUOTE (NONE2K @ 28.06.09 - 22:14)
Особенно удручает тот факт, бабы за рулём есть бабы, когда моргаешь, благодарят в основном мужики... но ещё НИ ОДНОЙ не видел, чтобы поблагодарила...

что считается для тебя благодарностью? жест рукой?
цитата приват /
kot_ / 28.06.09 - 22:40 #2774934
Ирэн, благодарностью в данном случае считается ответное моргание фарами.
цитата приват /
miaspp / 28.06.09 - 22:43 #2774944
QUOTE
Ирэн, благодарностью в данном случае считается ответное моргание фарами.

Когда предупреждают о ментах? :o
цитата приват /
Ирэн / 28.06.09 - 22:44 #2774946
кот...ты шо? :o
цитата приват /
kot_ / 28.06.09 - 22:48 #2774952
и че? Я когда спидганеров проезжаю, особенно на волгоградской, они там на обе стороны стреляют, встречке моргаю. Они мне тоже в ответ. Некоторые рукой маякуют.
цитата приват /
Ирэн / 28.06.09 - 22:52 #2774958
ну я ни разу не видела, чтобы в ответ моргали...это уже исключительная наглость перед мордой у ментов моргнуть...рукой всегда отвечаю на всякий случай, если вдруг смогут разглядеть из-за тонировки лобового...
цитата приват /
DANGEROUS / 28.06.09 - 22:52 #2774959
QUOTE (kot_ @ 28.06.09 - 23:48)
и че? Я когда спидганеров проезжаю, особенно на волгоградской, они там на обе стороны стреляют, встречке моргаю. Они мне тоже в ответ. Некоторые рукой маякуют.

Я если успеваю ночью, то аварийкой благодарю в таком случае!!!? Ну или днем рукой благодарю!
цитата приват /
DeNNNis / 28.06.09 - 22:54 #2774964
А мне пофиг, я предупреждаю и перед ментами...один хрен не предъявят ничего..уже пытались раз :D :D :D :D
цитата приват /
kot_ / 28.06.09 - 22:57 #2774968
QUOTE (Ирэн @ 28.06.09 - 23:52)
ну я ни разу не видела, чтобы в ответ моргали...это уже исключительная наглость перед мордой у ментов моргнуть...рукой всегда отвечаю на всякий случай, если вдруг смогут разглядеть из-за тонировки лобового...

и что же за это предъявят менты? Да ничего.

Денннис, зараза, опередил :)

Это сообщение отредактировал kot_ - 28.06.09 - 22:59
цитата приват /
DeNNNis / 28.06.09 - 23:00 #2774972
Костя, меня лично тормозили за это и ЧТО???? да ничего...вопрос гениальный чего моргалм? Пытались предъявить неправильное использование световых приборов :D :D :D :D :D :D :D оййй не могу
цитата приват /
Ирэн / 28.06.09 - 23:02 #2774976
да дело не в том, что предъявят.... я еще на это внимание не обращала <_< ... как-то неудобно просто, стремно :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 28.06.09 - 23:05 #2774982
Меня так со свистком останавливали за моргание как особо опасного... :unsure: с почестями
цитата приват /
kot_ / 28.06.09 - 23:05 #2774983
Денннис ну это ж просто ржака :D видно ваще дебилы были, раз такое говорили :D :D да мало ли по какой причине ты моргать фарами мог :D да и любой водитель..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос