главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
miaspp / 12.06.09 - 14:49 #2746197
Не адекватное существо женского пола на AUDI A3 гос.№ 113
Вытворяет на дороге чудеса!!!
Наверно пуля в голове разрывная!!! :o
цитата приват /
DeNNNis / 12.06.09 - 15:13 #2746225
Я её минут 20 назад научил уму разуму. Согласен Миасп...даже я такое не вытворяю
цитата приват /
DANGEROUS / 12.06.09 - 15:50 #2746285
QUOTE (miaspp @ 12.06.09 - 15:49)
Не адекватное существо женского пола на AUDI A3 гос.№ 113
Вытворяет на дороге чудеса!!!
Наверно пуля в голове разрывная!!! :o

Красная ауди??? Номера просто точно не помню, если да то это еще та обезьяна за рулем!!!
цитата приват /
SentinelXS / 12.06.09 - 19:57 #2746650
В тему пи%аров на волгах....не в обиду Слесарю и кроту :) Энгельса/Толстого...стою на светофоре на "детском мире" - моя вторая полоса...на первой стоит 21 волга с дедком каким то...зелёный - оба трогаемся и этот пе%ик старый со спокойным видом едет по правой полосе вперёд...чудом не вошел в его левую бочину :( имбицилы на стали...
цитата приват /
AmoR / 13.06.09 - 00:35 #2746997
круче "волг" ездят курьеры, доставляющие питьевую воду!! наблюдал картину: перекресток энгельса и 1905 года, по энгельса тип на "пирожковозе" с крайнего правого ряда!!!! :o при включении зеленого сфетафора рванул НА ЛЕВО вверх на 1905!!! типы в первых рядах в шоке были!
цитата приват /
BIG Krot / 13.06.09 - 00:48 #2747007
QUOTE (SentinelXS @ 12.06.09 - 20:57)
В тему пи%аров на волгах....не в обиду Слесарю и кроту :) Энгельса/Толстого...стою на светофоре на "детском мире" - моя вторая полоса...на первой стоит 21 волга с дедком каким то...зелёный - оба трогаемся и этот пе%ик старый со спокойным видом едет по правой полосе вперёд...чудом не вошел в его левую бочину :( имбицилы на стали...

:hshk:
;)
а на Волгах ездит немало неадекватных людей(( к сожалению это факт.. бол-во давят массой машины либо мнимым опытом.. Батя мой тоже изредка жжёт на волжанке((
цитата приват /
Roman_SLON / 13.06.09 - 09:46 #2747210
QUOTE (AmoR @ 13.06.09 - 00:35)
круче "волг" ездят курьеры, доставляющие питьевую воду!! наблюдал картину: перекресток энгельса и 1905 года, по энгельса тип на "пирожковозе" с крайнего правого ряда!!!! :o при включении зеленого сфетафора рванул НА ЛЕВО вверх на 1905!!! типы в первых рядах в шоке были!

Вчера также поступил мопедист на Энгельса-Нов.республики - с крайнего правого налево - и под колеса даме на мини-табуретке. Проскочить не успел. А мой пассажир, всю дорогу молчавший, остаток пути жестко ругался:)
цитата приват /
solovey / 13.06.09 - 11:29 #2747365
QUOTE (AmoR @ 13.06.09 - 00:35)
круче "волг" ездят курьеры, доставляющие питьевую воду!!

и ещё курьеры по доставке пиццы из "Грин Палаз".Вытворяют такие же пируэты!!!
цитата приват /
shtirlicAlex / 13.06.09 - 12:57 #2747494
Насчёт курьеров (что "грин Палас", что воды), я хз кого набирают хозяева на работу, но жгут ребята просто нереально что те, что те... Слов нет...
цитата приват /
DANGEROUS / 13.06.09 - 13:03 #2747500
QUOTE (shtirlicAlex @ 13.06.09 - 13:57)
Насчёт курьеров (что "грин Палас", что воды), я хз кого набирают хозяева на работу, но жгут ребята просто нереально что те, что те... Слов нет...

С одной стороны я их понимаю, чем больше развезут тем больше заработают. А с другой стороны создают постоянно аварийные ситуации и могут быть лишены заработка того, если бы ездили по правилам!!!
цитата приват /
MaR / 13.06.09 - 13:07 #2747507
и что вы так ращувствовались ???ну жгут ребята и что ? жгут потому что вы же заказав к примеру сувлаки , звоните и говорите - какого хера мне так долго сувлаки везут ! в глаза не бахаитесь главное
цитата приват /
bio / 13.06.09 - 13:15 #2747525
QUOTE (MaR @ 13.06.09 - 13:07)
и что вы так ращувствовались ???ну жгут ребята и что ? жгут потому что вы же заказав к примеру сувлаки , звоните и говорите - какого хера мне так долго сувлаки везут ! в глаза не бахаитесь главное

то что у них нехватка машин клиента не ебет...
цитата приват /
AmoR / 13.06.09 - 13:28 #2747555
доставка еды на дом вообще бред, зная что на дорогах пробки и неадекват, глупо думать, что тебе привезут горячую еду:-)
цитата приват /
MaR / 13.06.09 - 14:18 #2747644
фигню не неси
цитата приват /
Лакрисифи / 13.06.09 - 14:39 #2747667
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/0906/a1/1a4d19a4f3c1t.jpg)




вот, коммунальщики проучили нерадивого парковщика, чтобы знал где парковаться можно))))
цитата приват /
bio / 13.06.09 - 14:56 #2747690
QUOTE (MaR @ 13.06.09 - 14:18)
фигню не неси

если это сказано мне, то в чем фигня? при заказе допустим говорят что будет через 20 мин... если через 20 мин нет, почему я не могу повозмущаться?
за границей при доставке пиццы, если доставка опаздывает, то пицца бесплатно :)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 13.06.09 - 15:00 #2747696
цитата приват /
Лакрисифи / 13.06.09 - 15:02 #2747698
встал как в коробочку)))
цитата приват /
MaR / 13.06.09 - 16:04 #2747758
bio - я не тебе , а умнику ,которий щитает что люди заказиваюшие доставку - неадекват..если ты не заметил - я как раз и написала что пацаны крутятся как могут ,ибо с них требуют
цитата приват /
bio / 13.06.09 - 16:09 #2747765
MaR извините :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос