главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
lola77 / 04.06.09 - 16:17 #2731617
я не говорю что вообще не нужно слушать музыку... ну просто много примеров когда, из-за музыки не слышит сигнала..... вот и мы ему сигналили сигналили.. а он.... :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Chines / 04.06.09 - 16:17 #2731618
SeaShell

Ну это само самой! Я почти внимательная, могу только старушенцую придавить и животинку, а так всё Гуд.

lola77

Это дя, я с Вами согласна
цитата приват /
lola77 / 04.06.09 - 16:20 #2731623
QUOTE (Chines @ 04.06.09 - 16:17)
SeaShell

Ну это само самой! Я почти внимательная, могу только старушенцую придавить и животинку, а так всё Гуд.

а они тоже жить хотят...
Было бы чем гордится... животину придавила....а про старушенцию вообще молчу, не говоря о последствиях....
это доказывает невнимательности на дороге.... <_<
цитата приват /
SeaShell / 04.06.09 - 16:25 #2731635
животин давить можно только во избежание человеческих жертв, очень хорошо помню, когда решили не давить собачку, резко пытались ее объехать, в результате люди пострадали
так что есть случае когда лучше собачкой пожертвовать, чем людьми.

А вот на счет бабушек - это вообще не обсуждается, вместо этой бабушки может быть любой из нас, просто стараться видеть все, что происходит вокруг и быть постоянно на чеку, с включенной музыкой или в тишине
цитата приват /
skyintothesea / 04.06.09 - 16:30 #2731645
Та чё вы всё так буквально и близко к сердцу воспринимаете?
цитата приват /
SeaShell / 04.06.09 - 16:31 #2731648
QUOTE (skyintothesea @ 04.06.09 - 16:30)
Та чё вы всё так буквально и близко к сердцу воспринимаете?

да нет, просто призываем к осторожности и внимательности.......:)
цитата приват /
lola77 / 04.06.09 - 16:31 #2731649
вспомнила один случай... когда училась на вождение произошло это- ехала за рулем девушка а учитель рядом и на ул.Карла Маркса она увидела кошку и решила ее спасти.... причем скорость была 60 км. но при этом она путает педаль тормоза с газом и врезается в столб бетонный, столб попалам и на машину... кошка конечно убежала... у нее не царапины, а у препада сотрясени и перелом руки, потому что он потянулся к рулю чтобы выкрутить и сломал руку...

когда зависит твоя жизнь и других, согласна уже не до кошек и собак... <_<
цитата приват /
qpstrd / 04.06.09 - 16:32 #2731651
не говори, подумаешь фигурально бабулю задавили:))))
цитата приват /
SeaShell / 04.06.09 - 16:38 #2731666
да.... бабули...........
у нас одна в соседнем доме живет, первое время когда видела мою машину грудью кидалась, чтобы не пустить во двор, типа ездите тут воздух портите, причем реакцию была только на мою машину, когда мужики на волгах заезжали она пропускала))))))))

возможно там была пропускная система, я так и не поняла)
цитата приват /
lola77 / 04.06.09 - 16:42 #2731682
QUOTE (SeaShell @ 04.06.09 - 16:38)
да.... бабули...........
у нас одна в соседнем доме живет, первое время когда видела мою машину грудью кидалась, чтобы не пустить во двор, типа ездите тут воздух портите, причем реакцию была только на мою машину, когда мужики на волгах заезжали она пропускала))))))))

возможно там была пропускная система, я так и не поняла)

она просто видать в доле была... ей платили наверное))
у нас бабуля во дворе скидывает на машины постоянно что-то если под окна ей встали.. с учетом того что она живет на втором этаже... мне как-то пришлось разворачиваться под ее окнами так она мне хлеб замоченный скинула на машину... вот она услышала все, что я о ней думаю... :angry:
цитата приват /
KNV / 04.06.09 - 16:44 #2731688
QUOTE (ILYA M @ 04.06.09 - 16:33)
Въезд во двор у меня узкий, исключительно одна машина может поместиться.
Предпочитаю остановиться и выпустить (хотя по ПДД мне должны уступить), т.к. в итоге выйдет гораздо быстрее и на порядок безопаснее.

У нас ситуация немного другая. Дорога двусторонняя, довольно сильно заставлена машинами и с активным движением, обзора во двор никакого. Когда вижу, что кто-то пытается выехать, разумеется пропускаю. Однако часто случается, что желающий выехать обнаруживается слишком поздно, когда ты уже занял место на въезде (красная машина). Вот в этой ситуации некоторые индивидуумы начинают качать права, требуя твоего выезда назад вслепую поперек дороги.
цитата приват /
Shell / 04.06.09 - 21:41 #2732186
QUOTE (SeaShell @ 04.06.09 - 16:38)
да.... бабули...........
у нас одна в соседнем доме живет, первое время когда видела мою машину грудью кидалась, чтобы не пустить во двор, типа ездите тут воздух портите, причем реакцию была только на мою машину, когда мужики на волгах заезжали она пропускала))))))))

возможно там была пропускная система, я так и не поняла)

бабки походу хотят жить вечно,у меня таже самая фигня,причем когда ее дед заезжает на своем москвиче,то все в порядке, у него ,наверное, из выхлопной витаминизированный кислородный коктель выходит, а у меня на хорьке 07г.в. смесь цианида с хлором. Слушай,ты случайно не на Видова живешь? :D
цитата приват /
Sailor / 04.06.09 - 22:00 #2732297
вы все тут живете в своем мирке... десткий сад "Солнышко" :D
цитата приват /
ILYA M / 05.06.09 - 02:54 #2732744
QUOTE (KNV @ 04.06.09 - 16:44)
QUOTE (ILYA M @ 04.06.09 - 16:33)
Въезд во двор у меня узкий, исключительно одна машина может поместиться.
Предпочитаю остановиться и выпустить (хотя по ПДД мне должны уступить), т.к. в итоге выйдет гораздо быстрее и на порядок безопаснее.

У нас ситуация немного другая. Дорога двусторонняя, довольно сильно заставлена машинами и с активным движением, обзора во двор никакого. Когда вижу, что кто-то пытается выехать, разумеется пропускаю. Однако часто случается, что желающий выехать обнаруживается слишком поздно, когда ты уже занял место на въезде (красная машина). Вот в этой ситуации некоторые индивидуумы начинают качать права, требуя твоего выезда назад вслепую поперек дороги.

ну тут да, согласен, все зависит от обзора, если сразу издалека не видно выезжающего, то все, пускай пропускает, т.к. задом выскакивать обратно в плотный поток весьма напряжно и небезопасно.
цитата приват /
Doctor / 05.06.09 - 07:38 #2732810
сейчас с коллегой ехали на работу, жестко подрезали дэпсовскую шестеру. дэпсы в матюгальник сказали: "кто так ездит!? одумайтесь". к чему бы это...
цитата приват /
Yuzhanin / 05.06.09 - 08:02 #2732832
+1
цитата приват /
lola77 / 05.06.09 - 08:17 #2732846
нет не на Видова... Советов... возле рынка там вообще у нас все запущено.... <_<
цитата приват /
DeNNNis / 05.06.09 - 08:23 #2732858
Я как то бабку пропускал она была за рулём ей лет 100 наверно
цитата приват /
qpstrd / 05.06.09 - 08:26 #2732867
QUOTE
бабки походу хотят жить вечно,у меня таже самая фигня,причем когда ее дед заезжает на своем москвиче,то все в порядке, у него ,наверное, из выхлопной витаминизированный кислородный коктель выходит, а у меня на хорьке 07г.в. смесь цианида с хлором. Слушай,ты случайно не на Видова живешь? 
на видова бабки особенно опасные кстати. У меня во дворе девченке опель сожгли свеженький, мне камни на капот складывают.
цитата приват /
lola77 / 05.06.09 - 08:44 #2732904
Бабкам просто заняться дома нечем вот и срываются на автовладельцах...
неужели и мы такие будем?? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос