главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
qpstrd / 02.06.09 - 09:30 #2726346
О, вчера на Ленте кто-то возомнил себя Себастьяном Лёбом и на ситрике С4 ввалил в поворот на выезде. Но досадная ошибка пилотирования привела к вылету автомобиля с трассы на бруствер и как следствие сходу с гонки. ЗЫ а вообще мне очень внешне нравицо С4 о 3-х дверях :rolleyes:
цитата приват /
SentinelXS / 02.06.09 - 17:24 #2727392
Escudo продолжает радовать своими парковками :D на сей раз поджал бедную Иру на калитке :D

(IMG:http://img193.imageshack.us/img193/5553/dsc00761y.jpg)
цитата приват /
NONE2K / 02.06.09 - 17:49 #2727417
Водитель Опель Корса белого цвета , гос.номер Р133МЕ 93 RUS - ездит без "поворотников" вообще
цитата приват /
Саныч / 02.06.09 - 18:00 #2727430
QUOTE (SentinelXS @ 02.06.09 - 18:24)
Escudo продолжает радовать своими парковками :D

а он тебе не рассказывал, как он любит прижимать дедов на таз-2111 ? :D :D :D :D :'( :D :'( :D :ph34r:
цитата приват /
SentinelXS / 02.06.09 - 18:24 #2727455
неа..поподробнее плиз :o
цитата приват /
Саныч / 02.06.09 - 18:28 #2727459
у него узнай :ph34r: :D
цитата приват /
zLoI-683 / 02.06.09 - 18:36 #2727464
QUOTE (kerosin @ 01.06.09 - 21:47)
у нас тоже так умеют - перед светофором на Кирилловском повороте в сторону "из города". Каждый раз орава умников мчится в крайнем правом ряду  :angry: Сцуко, никогда из них никого не пускаю обратно в ряд, даже у кого поворотники моргают. И тем более обидно видеть, как впереди стоящие, словно заторможенные, покорно ждут, пока вся эта шайка-лейка дружно влезет обратно в правый ряд.... Надеюсь, гайцы прочтут этот пост и устроят там засаду.
Кстати, первого джигита сегодня там уже прихлобучил гаишный "фокус"

вот насчёт этого и я поддержу устал стоять в пробке в правом ряду, когда эти мудаки едут по бочине.

и самое обидное что остальные впереди пропускают, я не собираюсь, лучше уж притрусь :(
цитата приват /
Roman_SLON / 02.06.09 - 18:55 #2727487
А вообще, уважаемые дядьки, если вас напрягают умники на кирилловском повороте, есть вариант перекресток объезжать по цемдолине, быстро, приблизительно как по тому ряду, из которого вы никого не выпускаете:)
цитата приват /
Shell / 02.06.09 - 20:19 #2727586
QUOTE (Roman_SLON @ 02.06.09 - 18:55)
А вообще, уважаемые дядьки, если вас напрягают умники на кирилловском повороте, есть вариант перекресток объезжать по цемдолине, быстро, приблизительно как по тому ряду, из которого вы никого не выпускаете:)

вариант ! И нервы сбережете и пробка будет меньше. :)
цитата приват /
kerosin / 02.06.09 - 21:01 #2727643
Это если есть вариант ехать на телеге (без обид, ничего личного). А когда автомобиль чисто вымыт и резина наполирована - смысл скакать по буеракам или делать петлю через бугры?? Просто какой-то ишак намалевал там разметку непоймикак - и появились вопросы. Раньше ТАКОЙ разметки не было - все прекрасно проезжали, без суицида
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.09 - 08:28 #2728315
Керосин, там асфальтовая дорога, вполне гладкая для езды на любой машине от телеги до вортекс-эстина:)
цитата приват /
zLoI-683 / 03.06.09 - 19:07 #2729637
QUOTE (kerosin @ 02.06.09 - 21:01)
Это если есть вариант ехать на телеге (без обид, ничего личного). А когда автомобиль чисто вымыт и резина наполирована - смысл скакать по буеракам или делать петлю через бугры?? Просто какой-то ишак намалевал там разметку непоймикак - и появились вопросы. Раньше ТАКОЙ разметки не было - все прекрасно проезжали, без суицида

насчёт разметки да, кое где по городу набахали новенького и теперь одни тупят а другие едут по разметке вообшем пестец какой то((((


я уже целый список составил людей кто жёстко нарушает ПДД, причём жестоко мешая другим участникам движения- давайте замутим типа группы патруля :D

и будем бахать так же - может хоть 40 % примерно идиотов образумим что нельзя ездить смотря тока вперёд и поварачивая направо включать поворотник налево- вообшем циркусссссссссссссссссс
цитата приват /
mr. engineer / 03.06.09 - 20:52 #2729802
а кому-то на эту разметку пофигу... уже на кругу разметка есть, нет все-равно некоторые индивидуумы с правой полосы едут в среднюю, со средней щимятся в левую, подрезая не по-детски... а сигналишь им, смотрят на тебя с недоуменным взглядом...
цитата приват /
Shell / 03.06.09 - 20:56 #2729812
а менты за нас будут зарплату получать и все будут довольны :D
цитата приват /
SeaShell / 04.06.09 - 08:11 #2730437
Перед зданием парковка: заезд-дорога (помешается 1,5 машины) справа парковочные места одной организации, в конце (прямо) парковочные места другой организации. с ближней парковки выезжает машина (а места достаточно ограниченно), в этот момент с дороги заезжает другая машина и становится поперек дороги из нее "некто в штанах" (не могу написать. что это мужчина) начинает размахивать руками, "типа вот выехала, теперь заезжай обратно на свое парковочное место, потому что приехал я и меня надо пропускать", я в твердой уверенности, что сначала надо выпустить выезжающую машину настаиваю на том, чтобы он сам сдал назад, а потом заезжал куда ему надо. На это он со словами "раз так, то вот стой и жди пака я свои дела сделаю", выходит из машины, оставленной поперк двора и удаляется. За этим всем наблюдают сотрудники организации, в которую он приезал и посмеиваются. Я выхожу из машины и мило так сообщаю, что если они своего товарища в ближайшие 2 минуты не найдут, то завтра я стану поперек стояники и буду стоять так неделю и никого не пущу. Вообщем, спасибо маленьким габаритам моей машины и одному наблюдавшему товарищу, я выехала в миллиметрах от 2 машин с парковки.

Мужчины! Букдьте мужчинами и пропускайте дам хотя бы в той ситуации, когда они правы.
цитата приват /
chernomor76 / 04.06.09 - 08:33 #2730491
типичный представитель "барана на мосту" из старой кавказской притчи. Вот такие умники, бросающие машину, перекрывающую выезды-проезды и получают очень красивые полоски-царапинки на бортакх своих железных коней. Хамство само не проходит, - его надо лечить, и, отнюдь, не пряниками.

Кстати, мужчина или женщина - безразлично. В такой ситуации действуют зачастую не ПДД, а здравый смысл и взаимоуважение, которые должны наличествовать у обоих полов :)
цитата приват /
SeaShell / 04.06.09 - 08:43 #2730519
На счет здравого смысла и уважения: другая ситуация, произошедшая со мной в тот же день: Набережная, пешеходный переход чуть не доезжаю к/т Нептун. 10 пешеходов пытаются перейти по пешеходному переходу, останавливаюсь, пропускаю. Сзади машина в ней 2 товарища, начинают сигналить, и до меня доносится "Ты, б-ть, ехать будешь!???". Я уже до этого злая, тут меня накрыло, включила аварийку и ехала 5 км/ч по Набережной по середине дороги, так чтобы они меня объехать не могли (правда закрыла окна и замки, на всякий пожарный) - видимо в мой адрес было сказано много приятного:)))))))))))))))

Вообщем, будучи девушкой за рулем на машинке не большой, но и не самой маленькой, могу говорить с уверенностью, что надо с собой возить средства самообороны и огромное самообладание, т.к. об уважение и элементарная вежливость встречается 1 раз из 20 случаев:))))))
цитата приват /
KNV / 04.06.09 - 08:45 #2730524
QUOTE (chernomor76 @ 04.06.09 - 09:33)
типичный представитель "барана на мосту"

Вообще-то баранов было два. ;) В ПДД нет ничего, чем бы можно было подкрепить слова
QUOTE
я в твердой уверенности, что сначала надо выпустить выезжающую машину настаиваю на том, чтобы он сам сдал назад

Действовать надо по обстоятельствам. Кому удобнее, тот и должен сдать назад. Однако надо учитывать, что часто такие ситуации случаются на парковках, въезд на которые организован с проезжей части дороги и сдать назад вновь прибывшему очень проблематично, так как мешают другие автомобили, движущиеся по главной. В этом случае гораздо логичнее, что уступает дорогу тот, кто находится внутри парковки.
цитата приват /
SeaShell / 04.06.09 - 08:49 #2730541
KNV

Заезд не с проезжей части и выехать не проблема (места и видимость нормальная), а вот заехать обратно на парковку между деревьями, столбиками и ямками задом достаточно трудно

тем более, он видел что я выезжаю, можно было просто у заезда 20 сек подождать (по крайней мере я именно так делаю в такой ситуации)
цитата приват /
Roman_SLON / 04.06.09 - 08:55 #2730553
SeaShell, простите пожалуйста за нескромный вопрос: а когда Вы на набережной на 5 км/ч плохих людей учили, Вы не подумали, что за ними еще колонна хороших образовалась? Или это ночью было?

Хамов на дороге много, меньше суетитесь по этому поводу, всех не переучишь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос