главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Молдован / 29.05.09 - 19:54 #2720479
SentinelXS , сегодня видел эту машину- там молодые парни с вышки ездят.
цитата /
wdim / 29.05.09 - 20:29 #2720517
QUOTE (Zlon @ 29.05.09 - 20:25)
а мы были великими, есть и всегда ими будем

Вроде осеннее обострение должно сходить на нет. Нормальный человек даже в стеб такого не напишет. А на протяжении такого времени... Стопроцентный клиент психиатрической больницы. Небось Наполеоном себя называешь, когда в зеркало смотришься?
цитата приват /
Squirrel / 29.05.09 - 20:42 #2720533
QUOTE (wdim @ 29.05.09 - 20:29)
QUOTE (Zlon @ 29.05.09 - 20:25)
а мы были великими, есть и всегда ими будем

Вроде осеннее обострение должно сходить на нет. Нормальный человек даже в стеб такого не напишет. А на протяжении такого времени... Стопроцентный клиент психиатрической больницы.

Совершенно неподецки порвал парнягу интеллект батьки Черномора! вторые сутки топчет его больную мозоль!
:D :D :D
цитата приват /
katigra21 / 29.05.09 - 20:45 #2720536
Народ, как вы относитесь к искареженным машинам после ДТП на постах ГАИ и переездах?
На днях такая машина стала источником аварии, хорошо что не большой! Водитель на переезде по дороге на Краснодар по славянской дороге засмотрелся на помятую машину (оранжевую копейку) и въехал в зад десятке! Мне кажется это глупо ставить такие штуки и фотографии на щитах в качестве рекламы!
цитата приват /
kipriot / 29.05.09 - 20:56 #2720558
QUOTE (katigra21 @ 29.05.09 - 20:45)
Народ, как вы относитесь к искареженным машинам после ДТП на постах ГАИ и переездах?
На днях такая машина стала источником аварии, хорошо что не большой! Водитель на переезде по дороге на Краснодар по славянской дороге засмотрелся на помятую машину (оранжевую копейку) и въехал в зад десятке! Мне кажется это глупо ставить такие штуки и фотографии на щитах в качестве рекламы!

Хм.. Вы правы, я считаю что нужно запретить помятые машины :angry: если в следующий раз этот водитель засмотрится на ж@#у проходящей мимо девушки, то запретим жопы.
цитата приват /
katigra21 / 29.05.09 - 21:31 #2720615
Это не запретишь!!! Особенно когда становится тепло..... :P Я как-то видела подобную ситуацию! Водитель засмотрелся и врезался в фонарный столб ;)
Просто такие машины ниче приятного не несут! По-моему достаточно вывесок соблюдай дистанцию и знаков с ограничениями!
цитата приват /
Shell / 29.05.09 - 22:07 #2720682
QUOTE (katigra21 @ 29.05.09 - 21:31)
Это не запретишь!!! Особенно когда становится тепло..... :P Я как-то видела подобную ситуацию! Водитель засмотрелся и врезался в фонарный столб ;)
Просто такие машины ниче приятного не несут! По-моему достаточно вывесок соблюдай дистанцию и знаков с ограничениями!

против природы не попрешь,я как- то по весне продрал бочину об тролейбус,стоявший на остановке Нипиотстрома,но попа того стоила. :D
цитата приват /
Roman_SLON / 29.05.09 - 22:21 #2720716
Ушатанные телеги необходимо ставить на самых видных местах, чтоб всякие эмоциональные водители (согласитесь, определенная часть таких существует) смотрели и задумывались.
Ну а попы... надо ж из чего-то какать :blink:
цитата приват /
kerosin / 29.05.09 - 22:42 #2720766
QUOTE (wdim @ 29.05.09 - 20:29)
QUOTE (Zlon @ 29.05.09 - 20:25)
а мы были великими, есть и всегда ими будем

Вроде осеннее обострение должно сходить на нет. Нормальный человек даже в стеб такого не напишет. А на протяжении такого времени... Стопроцентный клиент психиатрической больницы. Небось Наполеоном себя называешь, когда в зеркало смотришься?

Точно. Юмор давно уже перешел грань нормального. А для стеба есть другие ветки.
цитата приват /
Zlon / 29.05.09 - 23:40 #2720891
Помницца на трассе, в Гайдуке, девушка голосовала, показывая водителям обнаженную грудь :-) вот тогда народу по-убиралось. А девку менты приняли :-)
цитата приват /
SELENGER / 29.05.09 - 23:43 #2720893
QUOTE (Zlon @ 29.05.09 - 23:40)
Помницца на трассе, в Гайдуке, девушка голосовала, показывая водителям обнаженную грудь :-) вот тогда народу по-убиралось. А девку менты приняли :-)

и куда они смотрели ... <_<
цитата приват /
Mr_Jet / 29.05.09 - 23:44 #2720896
Я фигею с эгоизма большинства участников ДД, но что за манера ехать по левой полосе 40 км/ч причем при свободной правой и ВООБЩЕ никак не реагировать на сигнал сзади идущей машины, я уже молчу про моргание дальним. Кстати в 90% таких случаев водитель разговаривает по телефону... :suxx: Получается нездоровая логика - "Еду я тут" или "Мне на вас всех нас...ть" :angry:
В тему: очень хочется иногда выйти и оторвать подрулевой переключатель который отвечает за "поворотники", в принципе большинство им все равно не пользуется, значит не нужен... Как в анекдоте "А я здесь всегда поворачиваю".
цитата приват /
Cadillac / 30.05.09 - 00:22 #2720951
А чё мешает ехать-то при свободной правой?
Я тока испугать их шумом боюсь - ещё на встречку спросонья уйдёт....
цитата приват /
Shell / 30.05.09 - 06:48 #2721114
QUOTE (Roman_SLON @ 29.05.09 - 22:21)
Ну а попы... надо ж из чего-то какать

Ну,да. Прминцессы не пукают и, вообще,как можно женщин любить,если они гадят :D :o
цитата приват /
KNV / 30.05.09 - 09:38 #2721213
QUOTE (Mr_Jet @ 30.05.09 - 00:44)
Я фигею с эгоизма большинства участников ДД, но что за манера ехать по левой полосе 40 км/ч причем при свободной правой и ВООБЩЕ никак не реагировать на сигнал сзади идущей машины, я уже молчу про моргание дальним.

А что мешает тебе ехать по свободной правой при занятой левой полосе? :blink:
цитата приват /
it-expert / 30.05.09 - 10:02 #2721237
На повороте Исаева-Энгельса (когда едешь с пр.Ленина) уже второй раз еду по левой полосе, и со средней меня подрезают. Первый раз - Калина 999, второй - какой-то внедорожник :angry:
цитата приват /
crool / 30.05.09 - 12:19 #2721398
А я, пожалуй, напишу про манеру езды троллейбусов. Похоже, на них чайнеги ездють :ph34r:
Спускался сейчас по Героев-Десантников. Перекресток с Дзержинского. Насколько там гласят знаки, с правого ряда можно ехать прямо и направо, а с левого- только налево. Этот на рогатом перестроился в правый (решил повернуть направо??:D :D ), притом что левая полоса свободна. Остановился! :o :blink: За ним- ученик на 14-й. Мне-то надо направо. Только задумал объехать эту колонну по левой, рогатый тронулся и перестроился в левый ряд. О как. :D :D
цитата приват /
Zlon / 30.05.09 - 14:08 #2721522
Ара, надо было его подрезать, чтоб он понял, откуда адреналин выделяется! :-)
цитата приват /
crool / 30.05.09 - 14:32 #2721550
Так я хотел его объехать, но против танка не попрешь :(
цитата приват /
SentinelXS / 30.05.09 - 14:59 #2721575
Crool - ты кажись недели 3 назад постил моё фото как я зажал "бедную девочку" ;) кто у кого учился хз :(

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090530/Wxak93skWR.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос