главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
planer / 28.05.09 - 07:38 #2717549
Троллейбус, между тем, уже "делал свои дела" на остановке - поржал... :D :D :D
цитата приват /
Beorn / 28.05.09 - 07:41 #2717556
QUOTE (chernomor76 @ 28.05.09 - 08:25)
566
Я От матроса с гранатой до перекрестка с Куникова, представитель общественного транспорта, а за ним, и очевидец событий, повернули НАЛЕВО. Zlon же, оставался в самом конце "колбасы" в левом ряду для проезда, очевидно, к своему учебному заведению. В тот день, новой звезде на борту "Zlonoмобиля" появиться было не суждено.

Я что там уже провода троллейбусной линии проложили? Теперь на тралике вдоль моря кататься можно? ;)
цитата приват /
chernomor76 / 28.05.09 - 07:55 #2717575
оппс, ошибочка, конечно же -направо. :)) :)
цитата приват /
RUDOL"F / 28.05.09 - 09:09 #2717703
QUOTE
Никто из водителей остального транспорта не опознавал в Zlone "великого"

Ахах...великий... :D Вот и всплыло какой ты МЕГА ВЕЛИКИЙ водитель.... :D :D :D
цитата приват /
Rubi / 28.05.09 - 09:57 #2717840
Уважаемые представительницы слабого пола! Хочу сообщить вам, что боковые зеркала это не ушки автомобиля! Они предназначены для того что бы перед каким либо действием на дороге Вы могли убедиться в том, что слева или справа от Вас не кого нет!
цитата приват /
crool / 28.05.09 - 11:17 #2718066
Зачем экстримальничать в городе? Если не умеешь- лучше не стоит даже браться. Ты же на дороге не один.
:unsure:
цитата приват /
RuZ / 28.05.09 - 13:05 #2718378
по теме: передаю привет "штопаному носку" на серебристой двенашке с номером Н9(6)53КУ - таксист. Этот вафел по пяткам моей девушке и моим чуть не проехал на пешеходном переходе, разминувшись в сантиметрах, причем сделал это намеренно, ибо других участников дор движения не было и близко. Ничо город тесный :mellow:
цитата приват /
chernomor76 / 28.05.09 - 21:54 #2719438
Цензура в действии :)
цитата приват /
ame / 28.05.09 - 22:45 #2719572
все? чистка закончилась? ок, повторю для Zlonа, что он ВЕЛИКИЙ...великий понторез. ни больше, не меньше, ибо езда по Советов со скоростью 90-100км/ч в дневное время, где через каждые 300м зебры, откуда с тротуаров любят выскакивать пешеходы (в основном дети) увы, не делает тебя "великим", Zlon :(
цитата приват /
Zlon / 28.05.09 - 22:54 #2719589
Черномор, помнится Вы ПаЗик, отъезжающий от остановки объехать по пустому левому ряду не могли... Когда водила, загрузив людей, стал совершать маневр, Вы как умалишенный стали давить на сигнал и жать тапку тормоза в пол, ссась перестроиться в левую полосу... Никогда не забуду Ваше потное, недоуменное и ошалевшее от страха лицо... Мы с другом, проезжая мимо Вас тогда, чуть животы не по-надрывали от смеха... :D :D :D Ездюк Вы наш... А все туда же... Байки сочинять горазд, а ездить не умеешь...

То Аме: Езда по-великому - я не говорю, что обязательно надо гнать днем 100 км/ч по Советов через пешеходники... Езда по высшему классу - ездить быстро, грамотно, не создавая опасности на дороге... Сколько вас учить этому можно??? Я как вспомню шо вы зимой в снег на дорогах творили, так то вообще ужас!!!
цитата приват /
нел / 28.05.09 - 22:56 #2719593
Эк вас раскалбасило :D :D :D
цитата приват /
№506059 / 28.05.09 - 23:06 #2719603
Zlon, извиняй, но этот даунизм уже поднадоел, завязывай или забань себя навсегда :D
цитата приват /
Vitalione / 29.05.09 - 06:21 #2719748
чета не все обчистили :D видна настучал ктота :D а мы так старались :D
цитата приват /
chernomor76 / 29.05.09 - 07:00 #2719757
QUOTE (Zlon @ 28.05.09 - 22:54)
Черномор, помнится Вы ПаЗик, отъезжающий от остановки объехать по пустому левому ряду не могли.. ....... Ездюк Вы наш... А все туда же... Байки сочинять горазд, а ездить не умеешь...


Zlon, успел, значит, сохранить свои вирши до чистки. :) :) :) copy&paste работает. Ты можешь рассказывать на каждом углу, какой ты "великий" водитель - это покатит какое-то время, пока тебя не увидят в деле, как увидел я. Но с сочинением небылиц тебе пора завязывать. :) Слишком много проколов получается на интеллектуальной "ниве". Почти столько же, сколько и на водительской :D :D
цитата приват /
SentinelXS / 29.05.09 - 07:21 #2719767
В автоюмор....и бан xD почистить почистили, а баны своим не раздаем :( не хорошо как то, мне за один пост флуда влепили, а тут 3 страницы были ;)


На днях на "окне" решили съездить в Гриля пообедать...на двух машинах...одна из которых бордовая королла....в салоне 3 девушки...как %опой чуял - надо был оснимать, ибо такие манёвры ухода от остановившегося на остановке Пазика под Вольву, в следствии чего ещё б чуть чуть и догнала б ее на второй полосе...и после тупого маневра и резкой отторможки практически оказалась зажатой между ней и сзади идущим Витцем...

Общая знакомая, ехавшая в королле сперди на пассажирке на полном серьёзе сказала что туда больше ни ногой...хоть сама и ездит на девядке - но от таких е%енячих маневров в ручку вцепилась %) И что больше всего меня поразило - водительница не отрицает что боится общего потока...тогда вопрос - за ким фигом было за руль садиться вообще?????? :(
цитата приват /
Yuzhanin / 29.05.09 - 08:03 #2719816
QUOTE (SentinelXS @ 29.05.09 - 07:21)
....водительница не отрицает что боится общего потока...тогда вопрос - за ким фигом было за руль садиться вообще?????? :(

Но ведь практика вождения нарабатывается именно за рулем! для того и знак обязали установить "неопытный водитель", что бы все опытные видя такой знак, с аккуратностью и пониманием приближались к данному авто.
хотя конечно в описанной Вами ситуации водитель вольво скорее всего не мог подготовиться к появлению такого не опытного водителя, но предлагая не садиться за руль, Вы лишаете девушку набраться опыта вождения. ИМХО
цитата приват /
MaR / 29.05.09 - 08:59 #2719938
Южанин - знак начинаюший водитель - не освобождает от работи головои и рулем. да - трудно , но если все , завидев этот знак будут кидаться уступать дорогу - то откуда опит появится ? я например не вибирала путеи полегче . и знак У не вешала тоже. Старалась включать мозг, и руль использовала по назначению. а если изначально такие фрази как у знакомои Сентинела - то мое ИМХО - на дороге она так и будет как г... в проруби ...Сент - извини )))
цитата приват /
Yuzhanin / 29.05.09 - 09:18 #2719966
MaR, если Вы внимательно прочтете мой пост, то увидите, что я говрю об аккуратности для себя и проявлении понимания к таким водителям, и высказываюсь за не отстранения их от руля. Как Вы правильно сказали, для их адаптации к сложному движению необходима практика, включение мозга и т.д. Думаю включать мозг в плане управления авто в дали от руля, не добавит опытности управления ТС.
цитата приват /
MaR / 29.05.09 - 09:29 #2719977
в приведенном више случае - симптоми того что еи руль противопоказан. даже по начинаюшему водителю можно ска
ать - будет ли он ЕЗДИТь. не все с рулем в руках родились - НО, адекватен к дороге или нет , видно срау. знаю людеи - у которих уже давно права - они как начинали ездить - так и продолжают исполнять такое что волоси дибом :D
цитата приват /
KNV / 29.05.09 - 09:46 #2720016
QUOTE (MaR @ 29.05.09 - 10:29)
в приведенном више случае - симптоми того что еи руль противопоказан.

Не нужно столько значения придавать словам SentinelXS'а. Основная масса его сообщений в автофоруме излишне эмоциональна и необъективна, ведь он и сам начинающий водитель. А это не дает ему адекватно оценить других участников движения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос