главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
МихаилСт / 25.05.09 - 20:16 #2712750
Поворотники, перестроения, скорость.....не выпускают... Вы еще в дагестане не были ! Нам еще есть куда расти ;)
цитата приват /
Ерофич / 25.05.09 - 20:28 #2712776
QUOTE (Zlon @ 25.05.09 - 20:34)
А я сегодня типа (вылитый Хеке Ковалайнен) на бумере (как у Селенжера) подрезал, тот аж чуть не усерился со страху... Хотя элементарно мог притормозить и выпустить меня со стоянки от Магнита на Хворостянского, бо из-за припаркованных на проезжей части машин это тело видно небыло... А меня было видно за версту...
Начинайте кидацца помидорами :D :D :D И яйцами ;) ;) ;)

шо за бумер, какого цвета? :)
цитата приват /
Zlon / 26.05.09 - 17:45 #2714563
Сегодня ехал утром из дома в академию... С самого Анапского и до салона Ситроен, что на проспекте Ленина рядом со мной ехал лысый тип на темной мазде 6-ке... Всю дорогу он жал тапку в пол, пытался кого-то обогнать, но всегда, приблизившись к машине для обгона, оттормаживался в пол, боясь совершить маневр... На всех светофорах я останавливался впереди него, хоть и ехал крайне спокойно и размеренно, наслаждаясь солнечным, теплым утром... Потом я заметил одну особенность, это тело на мазде перед маневром стало жать как потерпевшее на сигнал, а потом уже подрезая машины идти на обгон... Слушал я эти самые сигналы до самого Ситроена... Тип почему-то к салону подъехал позже меня, посадил к себе чуву и надавив вновь на сигнал, вместо того, чтобы включить поворотник, стал отъезжать от бордюра :D :D :D
Все утро я ходил и улыбался, вспоминая сию картину... Уж очень забавно все это выглядело...
цитата приват /
ame / 26.05.09 - 18:00 #2714580
Zlon, а если б у него был Кольт, а у тебя Мазда, ты б его вообще заметил? ;) :D
цитата приват /
Zlon / 26.05.09 - 18:04 #2714583
QUOTE (ame @ 26.05.09 - 18:00)
Zlon, а если б у него был Кольт, а у тебя Мазда, ты б его вообще заметил?  ;)  :D

А причем тут машина??? Ты думаешь мне обидно что у него мазда, а у меня кольт??? Тю.... Я ття умоляю... Ржу нимагу :D :D :D Ты че, по себе людей судишь???
Да хоть на запорожце был бы он, а я на майбахе, если чел по-тупому исполняет на дороге - это невозможно не заметить...
цитата приват /
overclocker666 / 27.05.09 - 08:58 #2715419
Zlon, рисуй на борту еще одну звездочку. Заслужил. "Сделал" очередную машину с уймой лошадиных сил. Жаль, Хэмильтон не читает этот форум. У него непременно развился бы комплекс, что есть в Новороссийске такой парень на кольте, делающих всех подряд. :D
цитата приват /
skyintothesea / 27.05.09 - 09:05 #2715433
А меня вчера обогнал тип на 14-й, проехав на практически красный свет светофора. Мне стало очень обидно и я не знаю как жить дальше :unsure:
цитата приват /
Roman_SLON / 27.05.09 - 09:15 #2715457
QUOTE (KNV @ 26.05.09 - 21:24)
QUOTE (Roman_SLON @ 26.05.09 - 22:10)
У него по-любому шашка под сиденьем лежала

Автоказак? :blink:

К счастью, таксист :D

Вчера решил защемиться в нужный ряд, а там мерседес с открытым верхом был. И дядька почему-то начал злиться, не желая меня пропустить :unsure:
цитата приват /
Zlon / 27.05.09 - 09:20 #2715464
Хэмильтон - мой подопечный... Я его весь прошлый сезон тренировал. А завидовать тому, что я езжу лучше вас - ненадо. Дэнннис, Ирэн, Мар, Лэндро, Я, Слон (несмотря на то, что таксист) - великие. Так что смиритесь с этим и учитесь ездить. А если ездить не умеете - сидите дома или ходите пешком...
цитата приват /
Rubi / 27.05.09 - 13:35 #2716071
Да среди мужчин есть такие резкие все могущие ездуны. Один так то же спешил что бибипку свою не сломал. "Мол че стоишь, давай при! дави рогатого!". Пришлось его помучать с ул. Сакко и Ванцетти до круга.Он так здоровски размахивал руками и ругался :)
цитата приват /
RUDOL"F / 27.05.09 - 13:40 #2716085
QUOTE
А если ездить не умеете - сидите дома или ходите пешком...

И вас собьют виликие...
QUOTE
Дэнннис, Ирэн, Мар, Лэндро, Я, Слон (несмотря на то, что таксист)

Генитально... :D


Сначало подумал это Барс так припарковался... :D :blink: Сцуко места валом,нет надо на тротуар,да еще и раком... :angry:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0905/b9/ad9569640d1e.jpg)
цитата приват /
W / 27.05.09 - 14:05 #2716172
>Сначало подумал это Барс так припарковался...
http://steer.ru/archives/2007/05/18/003344.php
http://trinixy.ru/2008/04/30/mest_za_nepra...vku_9_foto.html

цитата приват /
SELENGER / 27.05.09 - 14:16 #2716192
гыыыы :D :D :D даже глушак запенили )))))))))


сори если кого подрезал , сегодня в 11.20 ехал очень быстро , спешил.
цитата приват /
Bars / 27.05.09 - 15:12 #2716325
QUOTE (RUDOL"F @ 27.05.09 - 13:40)
Сначало подумал это Барс так припарковался... :D :blink: Сцуко места валом,нет надо на тротуар,да еще и раком... :angry:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0905/b9/ad9569640d1e.jpg)

Машинка только похожа на мою B)
цитата приват /
Саныч / 27.05.09 - 15:18 #2716350
QUOTE (Roman_SLON @ 27.05.09 - 10:15)

Вчера решил защемиться в нужный ряд, а там мерседес с открытым верхом был. И дядька почему-то начал злиться, не желая меня пропустить :unsure:

ара, я тебе патом расскажу, кто это мог быть :ph34r: :D :D

передаю превед пидарасу на голубом фите, который жал меня к яме, несмотря на сигналы... <_< :angry: бедный дядька остался в следующей же яме :angry: :D :D
цитата приват /
Roman_SLON / 27.05.09 - 22:21 #2717132
Rubi, аватар завораживает:)

QUOTE
ара, я тебе патом расскажу, кто это мог быть

Ара, я боюсь только дедушек на копейках, а серьезные дяди мерседес на жигуль наматывать не станут:)
цитата приват /
566 / 27.05.09 - 22:30 #2717153
QUOTE (Zlon @ 27.05.09 - 09:20)
Я - великие. Так что смиритесь с этим и учитесь ездить. А если ездить не умеете - сидите дома или ходите пешком...

ну раз ты у нас великий, то тасуйся парень, не пропущу я больше твой кольт из чувства вежливости.

"В очередь, сукины дети, в очередь".
Г-н Шариков П.П. "Собачье сердце"
цитата приват /
Zlon / 27.05.09 - 22:33 #2717161
QUOTE (566 @ 27.05.09 - 22:30)
QUOTE (Zlon @ 27.05.09 - 09:20)
Я - великие. Так что смиритесь с этим и учитесь ездить. А если ездить не умеете - сидите дома или ходите пешком...

ну раз ты у нас великий, то тасуйся парень, не пропущу я больше твой кольт из чувства вежливости.

:D :D :D Улыбнуло :D :D :D
Ты никого из великих не пропускаешь??? ;) ;) ;)
цитата приват /
566 / 27.05.09 - 22:38 #2717170
QUOTE (Zlon @ 27.05.09 - 22:33)
[:D :D :D Улыбнуло :D :D :D
Ты никого из великих не пропускаешь??? ;) ;) ;)

а хрена их пропускать, они же думают, что сами пролезут..... :D
цитата приват /
chernomor76 / 28.05.09 - 07:25 #2717533
566
Я скажу тебе больше. Один раз наблюдал, как "великий" Zlon пытался обогнать троллейбус. От матроса с гранатой до перекрестка с Куникова, находясь непосредственно позади "великого", был свидетелем потуг (иначе не назовешь) объехать троллейбус, медленно двигающийся по проспекту Ленина. Никто из водителей остального транспорта не опознавал в Zlone "великого", достойного вклиниться в поток левого ряда, хотя его Кольт спазматически пытался всунуть свой короткий нос левее своей полосы. Троллейбус не давался, левый поток упорно не хотел принимать в свои ряды "великого". Наконец, попытка удалась: Zlon поравнялся с троллейбусом на перекрестке!!! Ура! Казалось, можно рисовать очередную "звездочку", символизирующую победу над очередным "чайником" на дороге. Но, случилось страшное. Стоящая впереди Zlon`a машина вдруг решила поворачивать налево, не показав левый поворотник! "Великий" нарвался на "великого". Троллейбус, между тем, уже "делал свои дела" на остановке, а Zlon безуспешно пытался влиться теперь уже в "правое движение". Поток опять не хотел принимать неофита. Наконец, о чудо, Zlon прорвался, и уже видел себя на перекрестке, когда путь ему преградил... все тот же троллейбус. В дальнейшем, их пути разошлись: представитель общественного транспорта, а за ним, и очевидец событий, повернули направо. Zlon же, оставался в самом конце "колбасы" в левом ряду для проезда, очевидно, к своему учебному заведению. В тот день, новой звезде на борту "Zlonoмобиля" появиться было не суждено.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос