главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
KKK / 22.05.09 - 21:59 #2708237
Недавно переходил дорогу на набережной по переходу. На руках ребёнок(всегда на руки беру через дорогу). Минуты 3 стоял, то поток оттуда, то отсюда, хоть бы какой *андон пропустил. Хорошо, девушка на джипе остановилась. Сам водитель, но это уже п*здец.
цитата приват /
Beorn / 23.05.09 - 07:31 #2708575
Да, там дорога и переходы дурные. Часто пешеходы стоят на тратуаре возле перехода, думаешь они переходить хотят, посигналишь, а они на тебя как на дурака смотрят и дальше болтают. :angry: :'(
цитата приват /
kerosin / 23.05.09 - 12:40 #2708836
Мне вот любопытна логика некоторых индивидуумов в нашем городке, которые на заставленной припаркованными ТС улице, при наличии помехи на своей полосе, лезут тебе в лоб с невинным рылом. А потом, собрав за собой 3-4 таких же, беспомощно разводят руками, прося их пропустить, т.е. - тебе сдать назад... пока, сцуко, издалека не начнешь давить на психику "дальним", бибиканием - не отдупляются... :angry: И вот думаешь: пойти на принцип - это значит, уподобиться барану на узком мостике... уступить - так скока ж можно уступать???
цитата приват /
Zlon / 23.05.09 - 13:42 #2708886
QUOTE (Beorn @ 23.05.09 - 07:31)
Да, там дорога и переходы дурные. Часто пешеходы стоят на тратуаре возле перехода, думаешь они переходить хотят, посигналишь, а они на тебя как на дурака смотрят и дальше болтают. :angry: :'(

На анапском та же история...
цитата приват /
Саныч / 23.05.09 - 16:00 #2708983
на анапском - буквально сегодня. движение с круга в сторону Цемдолины, переход у ниипитстрома. два ряда пропускают, перехожу и едва успеваю отпрыгнуть когда пролетает красная мазда по третьему ряду. мне не хрена не видно из-за стоящих, но блин этому казлу видно, что машины стоят, значит, балин, пропускают кого-то!!!
постед бай РоМа
цитата приват /
shtirlicAlex / 23.05.09 - 16:28 #2709024
Я на днях ехал с одним своим знакомым по городу и короче, такая ситуёвина: пешеходный переход, Газель останавливается перед переходом, а этот придурок (мой знакомый) как ни в чём не бывало, на скорости около 60 пролетает мимо, даже не соизволил притормозить, две девочки-школьницы переходили, их аж отбросило обратно!!! Вот дибил... И вообще, я пристегнулся (а не накинул ремень, как делаю обычно), вцепился в ручку над дверью, короче, отмороженный пингвин, я ему всё высказал, когда выползал из машины бледный и с грязными штанами... больше я к нему в машину не сяду... =(
p.s. Сцука, сам могу ездить быстро и мне это в кайф, но, блин, надо же хоть чуть-чуть страховать себя и окружающих, русское авось, куля... =)
цитата приват /
ILYA M / 24.05.09 - 02:30 #2709505
Сегодня был весь в делах, очень торопился (в меру разумного) играл в "шашки"...
Если кого подрезал - извиняйте, реально спешил сделать несколько дел за раз... Все успел сделать, угомонился, снова катаюсь спокойно.
цитата приват /
ЭльГрис / 24.05.09 - 16:28 #2710148
Поворот с Героев-Десантников на Малоземельскую направо (к конечной троллейбуса) , переход у остановочного комплекса - тоже весьма опасный, редко останавливаются!
цитата приват /
Миледи / 24.05.09 - 18:39 #2710325
наблюдение последних 3х суток: почти возле каждого нерегулируемого светофором пешеходного перехода стоит машина ГАЁНЫШЕЙ.
Вы думаете, чтобы нерадивым пешикам разъяснять ПДД и последствия невнимательности на дороге?
ан нет, вы ошибаетесь. они там кормятся! :angry: тупо не обращая внимания, на пробки, прочие нарушения, и нарушения со стороны пешеходов.
цитата приват /
Gematoma / 24.05.09 - 19:40 #2710410
QUOTE
наблюдение последних 3х суток: почти возле каждого нерегулируемого светофором пешеходного перехода стоит машина ГАЁНЫШЕЙ.
Вы думаете, чтобы нерадивым пешикам разъяснять ПДД и последствия невнимательности на дороге?
ан нет, вы ошибаетесь. они там кормятся!  тупо не обращая внимания, на пробки, прочие нарушения, и нарушения со стороны пешеходов

Гыгы, так тыщщу штрафа вроде приняли, вот и пошел покос... В особо острых местах, типа Бригантины и Украины, замечены писюнята с филиала кюи, создающие подставные моменты.
цитата приват /
McDuck / 24.05.09 - 20:05 #2710450
Бесят ублюдки, которые теперь демонстративно ползут по переходу. Надумываю прикупить водяной пистолет и заправить его какими нить чернилами :angry:
цитата приват /
Roman_SLON / 24.05.09 - 20:56 #2710547
соляной кислотой пожалуйста:)
цитата приват /
miaspp / 24.05.09 - 21:05 #2710565
QUOTE
соляной кислотой пожалуйста

Жестоко!!
Надо чернилами из лавки Шуток!!!
Чернила, которые через время пропадают! Говорят есть такие!
Вот это Шоу получится!!!
цитата приват /
Zlon / 24.05.09 - 21:19 #2710606
QUOTE (miaspp @ 24.05.09 - 21:05)
QUOTE
соляной кислотой пожалуйста

Жестоко!!
Надо чернилами из лавки Шуток!!!
Чернила, которые через время пропадают! Говорят есть такие!
Вот это Шоу получится!!!

Лучше соляной кислотой из хим. лаборатории политеха...
Такая кислота, после которой одежда и конечности через время пропадают... :D :D :D
Вот ЭТО будет шоу!!! :D :D :D

Саныч, я на Нипитстроме уже рефлекс тормозить перед пешеходником у себя выработал... Там порой бывает пробка и ты не видишь из-за машин, идут ли люди, которых пропускают или же все стоят из-затроллейбуса, отъезжающего от остановки... Но все же лучше притормозить и перестраховаться, чем бабульку каю-нить на капоте до бригантины везти, где менты пасуцца :D
цитата приват /
Пашка Америка / 24.05.09 - 23:40 #2710921
Я для таких пешеходов разверну писюны омывателей и буду писать в бачек. Берем на вооружение. :)
цитата приват /
Ерофич / 24.05.09 - 23:43 #2710925
QUOTE (McDuck @ 24.05.09 - 21:05)
Бесят ублюдки, которые теперь демонстративно ползут по переходу. Надумываю прикупить водяной пистолет и заправить его какими нить чернилами :angry:

обычно в таких случаях помогает разок посигналить им :)
цитата приват /
SentinelXS / 24.05.09 - 23:48 #2710933
мну на парковке ленте помогала нейтралка и тапка в пол до отсечки...хоть и нет прямотока - сами разлетались все :ph34r:
цитата приват /
sto centr / 24.05.09 - 23:59 #2710943
На днях мотался по городу, разворачивался и дед тупил прям на дороге перед капотом, через пару минут отъезжал от стоянки на дорогу, задом выехал, втыкаю первую а перед колесами баба и еще посылает куда подальше, вот офигели не на пешеходных переходить, разозлился, тока начал остывать и тут на тебе, поворачиваю в закрытый поворот на буграх а там пьяное тело шатаеца, чтоб не сбить выруливаю на встречку, а там Таврия ехала, мужик извини, не хотел напугать. он бедняга так руля крутанул на обочину, что офигел наверно сам от управления Таврией! руль в руках аж задымился...
вот бесит када уроды переходят дорогу не там где надо еще и возникают. интересно а понравица ли им када машина по аллейке будет ехать и возникать на пешеходов типа ули ты тут ходишь, брысь..
цитата приват /
puh / 25.05.09 - 00:09 #2710951
Вчера в новостях рассказывали о том что во Владивостоке создали службу доверия, через интернет пишут про злостных нарушителей ПДД в городе, служба создана при содействии ГИБДД города, но инициаторами выступили пару системных админов, говорят что эффект н заставит себя ждать, милиция уже прибегает к информации с этого сайта.
Вот навеяло, была бы у нас такая служба, может этих идиотов на заточенных болидах а-ля шестерочка или девяточка было бы в разы меньше.
цитата приват /
Саныч / 25.05.09 - 00:34 #2710975
QUOTE (Zlon @ 24.05.09 - 22:19)

Саныч, я на Нипитстроме...

вась, это не я писал)) это Вика. Читай внимательней :)

QUOTE
Я для таких пешеходов разверну писюны омывателей и буду писать в бачек.

мы сёдня шланг омывателя не знали куда запихать... вот надо было так сделать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос