главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
dobrikus / 14.05.09 - 22:19 #2692801
QUOTE (ЭльГрис @ 14.05.09 - 22:13)
dobrikus - не знаешь ситуации - помолчи лучше! Я выезжала со двора НИПИОТСТРОМа, где там светофор?

Вот если нет светофора стои и жди на попе ровно своей очереди или кричи в окошко "мол пропустите меня бедную"
Колхозник+1 время деньги.
цитата приват /
Zlon / 14.05.09 - 22:29 #2692836
Мы сегодня с арой Дэнннисом крутили по городу, ЭльГрис нас чуть в бочину не снесла, за шо ара открыл окно и начал вопеть на нее матом на всю улицу!!!
цитата приват /
Ирэн / 14.05.09 - 22:30 #2692843
ото лучше и правда Эль Грис надо всегда выпускать вперед от греха подальше...
цитата приват /
Колхозник / 14.05.09 - 22:34 #2692857
Потому что это я ее в таксисты готовлю, а у нас без этого нельзя. Не вылезешь - неделю стоять будешь, покуда какой-нибудь олень или дедок не зазевается
цитата приват /
Ирэн / 14.05.09 - 22:37 #2692864
ну-ну... пусть учиться пока я дома сижу...повылазиет она у меня потом...
цитата приват /
dobrikus / 14.05.09 - 22:38 #2692869
QUOTE (Zlon @ 14.05.09 - 22:32)

Мои слонячьи уши просто завяли от таких матов...

И хобот закрутился в узелок :) :) :)
цитата приват /
Колхозник / 14.05.09 - 22:41 #2692876
Сейчас преодолеем боязнь сплошных - и все. Одинарные она уже легко делает, а вот двойных опасается. Как этот вопрос решим, еще потягаетесь! Потом волгу купим и теряйтесь тогда:)
цитата приват /
Ирэн / 14.05.09 - 22:42 #2692881
не забудьте денег оставить, чтоб потом права купить
цитата приват /
Колхозник / 14.05.09 - 22:45 #2692890
У нас вся полиция куплена. Мы только в Адыгее не исполняем, поскольку там они бахнутые. А у нас можно - визитку в зубы и че хошь, то и делай
цитата приват /
dobrikus / 14.05.09 - 22:47 #2692896
QUOTE (Колхозник @ 14.05.09 - 22:45)
А у нас можно - визитку в зубы и че хошь, то и делай

Только потом мне не забудь сообщить B)
цитата приват /
ЭльГрис / 14.05.09 - 22:49 #2692901
Zlon - сказочники! Пешите исчо!
цитата приват /
Zlon / 14.05.09 - 22:49 #2692902
А правда говорят шо ЭльГрис - уроженка Адыгеи???
ЭльГрис, да такое уж явно не придумаешь!!! Мы с арой чуть седыми не стали... Ай ай ай так делать!!!
цитата приват /
ЭльГрис / 14.05.09 - 22:50 #2692908
Zlon - конечно, ты что забыл - мы же с тобой там рядом живем!

Ну-ка напомни мне, где это было, где вы с Арой достоинство свое чуть не потеряли??
цитата приват /
Колхозник / 14.05.09 - 22:51 #2692912
Добрикус, после каждой визитки или помесячно?
ЭльГрис, это игра у них такая, в Великих. Присоединяйся, я тебе уже место ученика таксиста подогрел:)
Злон, нет, если бы она была с адыгеи, в Адыгее у нас проблем бы не было!
цитата приват /
Zlon / 14.05.09 - 22:52 #2692914
Не делай так больше... Дэн очень просил :D :D :D
Слоняра, может она с Адыгами не снюхиваецца... На контакт не идет... ;)
цитата приват /
ЭльГрис / 14.05.09 - 22:54 #2692919
QUOTE
Не делай так больше... Дэн очень просил

Да че там, вы главное - памперсами запасайтесь!
цитата приват /
dobrikus / 14.05.09 - 22:55 #2692922
QUOTE (Zlon @ 14.05.09 - 22:49)
А правда говорят шо Эль Грис - уроженка Адыгеи???

Я знаю только одно что Эль Грис это известный художник у которого был брат Эль Греко тоже самое, что и Рубенс и Рембрандт, Сезанн и Пикассо... Которые занимались картинами импрессионистов и постимпрессионистов: Мане, Моне, Сера и Гогена; произведения Дерена, Матисса, Кандинского, Гриса и Климта; а также ряд значительных работ B) B)
цитата приват /
ЭльГрис / 14.05.09 - 22:58 #2692935
dobrikus - у вас неплохие познания в искусстве! Даже фамилии художников правильно написали! Похвально, похвально!
(Только как это привязать к тематике форума?? А то не ровен час, накажут за флуд!)

Вообще, хочу отметить мужчин-водителей Новороссийска - очень многие помогают, пропускают и т.п. Сестра моя, приехав из Краснодара, была приятно удивлена!
цитата приват /
qpstrd / 15.05.09 - 07:27 #2693220
QUOTE
Вообще, хочу отметить мужчин-водителей Новороссийска - очень многие помогают, пропускают и т.п. Сестра моя, приехав из Краснодара, была приятно удивлена!
сестра симпатичная наверно очень:))
цитата приват /
kerosin / 17.05.09 - 22:22 #2697631
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос