главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Trinity / 11.05.09 - 09:30 #2684910
QUOTE
Для тех кто в танке, после апохмела и т.д....

про апохмел называется оскорбление и наезд. ты что видел, что я пила? или пьяная? извини, не мой профиль.

А тебе советовала бы по себе людей не судить
цитата приват /
boister / 11.05.09 - 09:32 #2684915
QUOTE (Trinity @ 11.05.09 - 09:16)

А на автофорумца наехали, потому что наклейка в глаза бросается.

QUOTE
А написал тут только потому что соплей здесь от автофорумцев по поводу: этому чайнику пофиг на разметку, другому на знаки, третьему сразу на всё вместе и в таком духе вся тема. Только в этом была причина.


Никого не собирался оскарблять... Ну значит в танке. Может просто начать внимательно читать сообщения в форуме, там найдёте все ответы на Ваши вопросы и предположения.

QUOTE
Чья бы корова мычала, а чья бы молчала.


Имеете какую-то информацию по поводу моего некорректного вождения?
цитата приват /
crool / 11.05.09 - 09:58 #2684955
QUOTE (566 @ 11.05.09 - 10:28)
Чья шестерка ночью сегодня после хоккея шлифовала на Дзержинке в 14-м?

Это не шестерка, а копейка.:) тонированная и с музыкой.:) желтая.:) это Дэннис..
цитата приват /
566 / 11.05.09 - 10:03 #2684962
QUOTE (crool @ 11.05.09 - 09:58)
QUOTE (566 @ 11.05.09 - 10:28)
Чья шестерка ночью сегодня после хоккея шлифовала на Дзержинке в 14-м?

Это не шестерка, а копейка.:) тонированная и с музыкой.:) желтая.:) это Дэннис..

Была шоха вроде бежевая или белая. Тонированная. После полицейского разворота цепанул бордюр напротив остановки где магазин колбасный "Есть".
Очень хотелось этому драйверу в дыню дать, жаль с семьей ехал
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.05.09 - 10:16 #2684979
Нипонял!
Это - когда я хотел запарковаться возле банка, что ли? Это я - причина ДТП? Окуеть! А глаза где помещались у водителя Фолькса, не на голове? А в ней что было? Ситуация абсолютно однозначная: автомобиль останавливается, чуть проехав свободное место. Включается задняя передача, оба фонаря заднего хода горят. Осматриваются зеркала, потом очень медленно начинается движение задним ходом с поворотом на место парковки. В это время надо подлезть под самую ж@#у и стоять ждать, пока у меня парктроник не заголосит! Ладно, ситуацию прочитать не можем, способ парковки задним ходам известен только по выступлениям цирка Дель-Сол, но бибика на руле была? Нет? Задом отскакивать молча начал! В такого же любителя понюхать багажник. Понятно, правило соблюдения дистанции при остановке так, чтобы над капотом видны были колёса переднего автомобиля, удлиняет путь домой на целых два метра, зато сколько времени бы сэкономило! ;) А мне из-за этой безмозглой торопливости второй круг нарезать по Советов? Терять своё время?
ДТП, блин! А я ещё этому человеку огну ыячу ублей дал, поучаствовал в возмещении, так сказать... :angry:
цитата приват /
Zlon / 11.05.09 - 11:44 #2685098
А Сидор, в отличии от Жеки и меня - щедрый негодяй... Витя, ты разлагаешь наши ряды :-)
цитата приват /
RUDOL"F / 11.05.09 - 12:00 #2685114
QUOTE
например по правилам я еду на зеленый, а кто-то нарушает и едет на красный мне не уступая.
так уж лучше я нарушу правила, те уступлю ему дорогу, чем столкнусь с ним, проехав на зеленый, и ожидая от него неукоснительного выполнения ПДД.

Мой сосед прошлым летом отжег...у него старая копейка была,убивал ее в общем... ну и ехало это страшилище по перекрестку,горел зеленый,ну а тут как ты говориш выскочило новое иногамно... ну сосед зная что он прав так и вдавил тапок газа в пол, в итоге соседу страховка возместила денег больше тех за которые он хотел ее пролать... :D + еще запчастей кучю продал... ну а иногамно было не закаскованое... Так что нарушать себе дороже,ну или ездить без страховки... выбирайте сами... ;)
цитата приват /
Zlon / 11.05.09 - 12:11 #2685128
Вот такие вот люди, как твой сосед, бесят. Таким ноги ломать надо. Наживаться на чужом...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.05.09 - 12:13 #2685133
На чужом горе наживаться - грех! А на глупости - самое то!
цитата приват /
bio / 11.05.09 - 12:22 #2685145
QUOTE (Сидор Пердюк @ 11.05.09 - 12:13)
На чужом горе наживаться - грех! А на глупости - самое то!

+1
цитата приват /
RUDOL"F / 11.05.09 - 12:22 #2685146
QUOTE
На чужом горе наживаться - грех! А на глупости - самое то!

Полностью согласен...
QUOTE
Вот такие вот люди, как твой сосед, бесят. Таким ноги ломать надо. Наживаться на чужом...

Ноги надо ломать тем кто ездиет НЕ по ПДД...:angry:Хоть бесись,хоть не бесись-А по ПДД он прав! ;)
цитата приват /
Zlon / 11.05.09 - 12:24 #2685149
Ну веришь, нет, человек, допустим, может очень торопиться, может вопрос жизни и смерти решаться будет...
цитата приват /
RUDOL"F / 11.05.09 - 12:25 #2685154
QUOTE
Ну веришь, нет, человек, допустим, может очень торопиться, может вопрос жизни и смерти решаться будет...

Если так рассуждать,то я в танке ездить буду,жить охото...
цитата приват /
Zlon / 11.05.09 - 12:34 #2685165
Просто надо убедиться в безопасности маневра... Ну а есть идиоты, просто так едущие на красный
цитата приват /
Kobrini / 11.05.09 - 15:14 #2685361
QUOTE (Zlon @ 11.05.09 - 13:24)
Ну веришь, нет, человек, допустим, может очень торопиться, может вопрос жизни и смерти решаться будет...

Красный свет редко на каком светофоре в городе горит дольше 1минуты, за 1, да пусть даже за 2 минуты вопрос жизни и смерти не решится. А вот попасть в аварию можно запросто.
цитата приват /
компас / 11.05.09 - 15:28 #2685386
QUOTE (Zlon @ 11.05.09 - 13:24)
Ну веришь, нет, человек, допустим, может очень торопиться, может вопрос жизни и смерти решаться будет...

обычная отмазка, даже логике никакой не поддается
цитата приват /
KNV / 11.05.09 - 18:45 #2685631
QUOTE (Сидор Пердюк @ 11.05.09 - 11:16)
автомобиль останавливается, чуть проехав свободное место. Включается задняя передача, оба фонаря заднего хода горят. Осматриваются зеркала, потом очень медленно начинается движение задним ходом с поворотом на место парковки.

В нашем колхозе маневр практически невыполнимый. 99,9%, что сзади мгновенно подопрет какой-нибудь джигит, отчаянно матерясь и сигналя. Если заранее включить аварийку, то появляется некоторая надежда на удачный маневр. <_<

QUOTE
человек, допустим, может очень торопиться, может вопрос жизни и смерти решаться будет...

Если пара минут на светофоре что-то решает для этого человека, то он уже проиграл...
цитата приват /
skyintothesea / 11.05.09 - 18:55 #2685641
Приписывание вины в ДТП Сидору реально повеселило :D
цитата приват /
kerosin / 11.05.09 - 18:57 #2685645
QUOTE (Trinity @ 11.05.09 - 09:16)
Только вот не надо кричать, что вы все такие правильные и не делали серьезных нарушений.
много аварий происхродит из-за долбоводятлов и чайников, которые не знают ПДД, которые тошнят на дороге, которые не уверены, которые хламурно что-то обсуждают, красят ресницы губки за рулем, медленно тошнят чтоб их все увидели, или без мозгов тупо давят тапку, а также категория (большая часть) которые купили машины и права в придачу, и чито такое ПДД впервые слышат.

...на автофорумца наехали

Во-первых: никто нигде не говорил, что мы - без греха. Разговор сейчас идет не ВООБЩЕ, а о конкретной дорожной ситуации. Так что поосторожнее насчет соплей. Шаблоны-заготовки фраз хороши в других местах, в общении с ПТУшниками, как минимум..

Второе - насчет "подснежников", создающих авариные ситуации и при том сами ездящие годами без ДТП - абсолютно согласен.

Третье - будь ты повнимательнее - ты бы увидела, что керосин - тоже автофорумец. И что? Причем тут, у кого какой статус?

Дальше - сплошное "он аффтафорумец - и поэтому красаффчег па-любому!". Вот это уже правда - сопли. Что и требовалось ожидать.
цитата приват /
SentinelXS / 11.05.09 - 19:50 #2685706
del

Это сообщение отредактировал SentinelXS - 11.05.09 - 19:51
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос