главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
566 / 04.05.09 - 16:29 #2672232
на ней девушка и ездит :D
цитата приват /
sampler / 04.05.09 - 16:30 #2672239
QUOTE (Sdc660 @ 04.05.09 - 15:49)
QUOTE
Ездить по городу сегодня невозможно. Девчонки, оденьтесь 
Вас ейбогу не понять - сами пялитесь чуть с окон не вылезаете, и говорите оденьтесь. А лиха беда начало :P

а как не пялиться когда красавицы ходят?
цитата приват /
CYBER-S / 04.05.09 - 16:34 #2672245
Внимание, в городе опять появился Мазератти, без номеров, еще целый, думаю не на долго, манера езды обратно пропорциональна стоимости авто.
цитата приват /
566 / 04.05.09 - 16:43 #2672262
Скоренько его отмазератят и все в городе будет по-старому :D
цитата приват /
NONE2K / 04.05.09 - 16:44 #2672264
Тёмно-синего цвета ? Вчера это чудило на заправке Лукойла подъехал заправляться туда, обычно откуда выезжают, когд заправили машину... ну а что в Мазерати ? В габаритах ксенон, "дуплёная" и без номеров...
цитата приват /
MaR / 04.05.09 - 17:20 #2672306
Мазератти машина убийца <_<
цитата приват /
crool / 04.05.09 - 17:24 #2672311
QUOTE
В габаритах ксенон

Данунах?? Серьезно??? :D :D
цитата приват /
MaR / 04.05.09 - 17:27 #2672315
пипеееец - Мазераааааттттти ...мы все умрем ...прям у людей проблем больше на дороге нетууу кроме как от мазератттииии
цитата приват /
NONE2K / 04.05.09 - 17:49 #2672344
Может и спутал со сверхярким светодиодами... А что это ?http://www.online-avto.ru/
цитата приват /
SentinelXS / 04.05.09 - 19:50 #2672548
QUOTE (NONE2K @ 04.05.09 - 16:12)
Видел сегодня разукрашенную салатного цвета "копеечку" в "цветочное поле", ну красиво, но по состоянию "хлам"... но машина "жопой виляет как девушка" , разве не опасно так ездить ?  :huh:

цэ с района пацанчег...частенько ездит в состоянии нестояния...алкогольном

Была б у мну такая - парковался б так же где хотел бы :(

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090504/47L4RI40KG.jpg)
цитата приват /
mrVa / 04.05.09 - 21:42 #2672765
цитата приват /
romaneus / 04.05.09 - 21:44 #2672777
Что поделать, культура прёт!
цитата приват /
Rassol / 04.05.09 - 23:27 #2672939
может грузил что то, часто бываю в этом дворе бэха всегда нормально стоит.
цитата приват /
Glukass / 05.05.09 - 22:33 #2675035
Сегодня на мысхакском шоссе, когода образовалась небольшая пробка, по встречке пролетел золотистый Bentley Continental GT (всё тот же буйный).. Парниша никак не уймётся, правила придумали не для него...
цитата приват /
dok / 05.05.09 - 22:36 #2675038
Кашкай с 61регионом ездит и всех подрезает :(
цитата приват /
Trimax / 06.05.09 - 00:51 #2675216
QUOTE (Glukass @ 05.05.09 - 23:33)
Сегодня на мысхакском шоссе, когода образовалась небольшая пробка, по встречке пролетел золотистый Bentley Continental GT (всё тот же буйный).. Парниша никак не уймётся, правила придумали не для него...

правила-может быть,заборы - как раз для таких :ph34r:
цитата приват /
Dimitrius / 06.05.09 - 12:48 #2676065
QUOTE (dok @ 05.05.09 - 23:36)
Кашкай с 61регионом ездит и всех подрезает :(

:D
цитата приват /
planer / 07.05.09 - 07:44 #2677821
бодрой внутрии! сегодня был замечен счастливый и больной на всю голову обладатель серебристой КАЛины с номерами 027.
если его несчастные родственники существуют, то передайте, пожалуйста им мое обращение к этому телу:
Уважаемый долбоеб! в твоем организме есть специальный гаджет - БАШКА, тюнингованая глазами. открою тебе страшную тайну - Они не для того, чтобы в них бахацца! также в стадартную комплектацию ЧЕЛОВЕКА (которого ты отдаленно напоминаешь по антропоморфным признакам) входит ЖОПА. это то устройство, которое дерут за подобную твоей ездьбу... На дорогах, на которые тебя выпустили из жалости или по ошибке врачей роддома, где тебя упустили в абортарии, выбросив вместо мусорки в то место, где раздают права категории В на шару, есть шняжки, называющиеся знаками, на некоторых есть буквы, которые тебе пох, потому что твоя башка нифига не для мозгов, а для баханья в ненужные тебе глаза. в следующий раз на перекрестке Цедрика-Маркса тормозить не буду! воткну кенгрурятник в твой металлолом, если не знаешь, что надо делать на знаке СТОП, и надо ли уступать тому, кто едет по главной.
цитата приват /
Kobrini / 07.05.09 - 08:09 #2677848
QUOTE (planer @ 07.05.09 - 08:44)
в следующий раз на перекрестке Цедрика-Маркса тормозить не буду!

Пару дней назад на этом же перекрестке практически под колеса вылетел велосипедист, который и тормозить не собирался, и ехал "против шерсти". Слава Всевышнему, что тормоза все ж хорошие. <_<
цитата приват /
№506059 / 07.05.09 - 10:48 #2678319
QUOTE (planer @ 07.05.09 - 07:44)
в следующий раз на перекрестке Цедрика-Маркса тормозить не буду!

я бы на твоём месте этого не делал бы, знаешь как там машины кувыркаются, даже те кто ехал по главной, дорожный патруль отдыхает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос