главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
SentinelXS / 30.04.09 - 20:54 #2666904
QUOTE (sampler @ 30.04.09 - 20:49)
QUOTE (dok @ 30.04.09 - 21:46)
ну да,покругу припарковались.чтобы всем было удобно выезжать :D

надо было его обложить бордюрами, в городе появился бы второй круг :D

поправлю...четвёртый...второй и третий на развилке в 13-0м Тобольского/Видова и по пути на НОЭЗ ;) :) я вууумный :P
цитата приват /
sampler / 30.04.09 - 20:55 #2666910
где там круг? еще в январе не было.... или я ваще не о том?
цитата приват /
Cadillac / 30.04.09 - 21:42 #2666999
QUOTE (SentinelXS @ 30.04.09 - 13:33)
и шпилит по встрече на ровне со мной до перекрёстка

Она и хотела познакомиться , а кто-то подумал что это крутой понт и круто ответил (девушке)
цитата приват /
SentinelXS / 30.04.09 - 21:49 #2667006
:ph34r: я помолвленный :P враг не пройдёт! :D
цитата приват /
Cadillac / 30.04.09 - 21:56 #2667013
Ну она же не в курсе...
Может наклейку какую-нибудь на стекло , чтоб не лезли знакомиться...
цитата приват /
Rassol / 01.05.09 - 03:03 #2667414
что за день сегодня, 140 на энгельса не получилось развить ( поволзают блять на дороги...
цитата приват /
Sailor / 01.05.09 - 07:16 #2667514
а у Вас с головой как? в порядке? или правила и законы не для Вас писаны? или у Вас двойные стандарты? "мне можно все, а если гайцы остановят - то они подонки и козлы"... и после всего Вы возмущаетесь какая у нас страна? на себя посмотрите....
"Театр начинается с вешалки..." (Станиславский)...
цитата приват /
Rassol / 01.05.09 - 23:34 #2668338
нет, просто на гайцев я ложил...
а что это вы разпереживались? или я вас подрезал вчера?
цитата приват /
MaR / 03.05.09 - 23:06 #2670836
Тёма - Рафик был полностью невиновний :D :D :D
цитата приват /
Zlon / 03.05.09 - 23:19 #2670859
А я вчера в последний момент со 100 до 60 оттормозился :-) мент аж психанул глядя на радар :-)
цитата приват /
Glukass / 04.05.09 - 00:53 #2670984
какой то пьяный на белой помоему тайоте 1 мая на дороге от кольца до западного исполнял по жёсткому..
Сначала подрезал белую шестёрку и выяснял с пацанам отношения.. Потом когда они уехали на красный, а он их про***зевал.. То решил меня догнать и подрезать.. По прямой на Анапском вытеснил меня на встречку через двойную сплошную. я по тормозам, сигналю ему, съехал на край дороги, вышел и пошёл к нему разбираться..
Он вылез вобще не в адэквате. типо где я и что ты от меня хочешь..
Тут его осинило что машина то у меня не белая, да и лицо вроде не то, он глубоко извинился, бегом сел в свой ИномарК и полетел..
Я ему даже не успел ничего разъяснить чё и почём..
цитата приват /
miaspp / 04.05.09 - 12:06 #2671645
QUOTE
Тут его осинило что машина то у меня не белая, да и лицо вроде не то, он глубоко извинился, бегом сел в свой ИномарК и полетел..

Культурный!!!! :D ;)
цитата приват /
566 / 04.05.09 - 14:31 #2671969
Ездить по городу сегодня невозможно. Девчонки, оденьтесь :'(
цитата приват /
MOUSE! / 04.05.09 - 14:42 #2671982
QUOTE (566 @ 04.05.09 - 15:31)
Ездить по городу сегодня невозможно. Девчонки, оденьтесь :'(

На дорогу надо смотреть, а не по сторонам. :D
цитата приват /
Sdc660 / 04.05.09 - 14:49 #2671999
QUOTE
Ездить по городу сегодня невозможно. Девчонки, оденьтесь 
Вас ейбогу не понять - сами пялитесь чуть с окон не вылезаете, и говорите оденьтесь. А лиха беда начало :P
цитата приват /
566 / 04.05.09 - 14:54 #2672009
не начало, а катастрофа :D
цитата приват /
Sdc660 / 04.05.09 - 15:06 #2672038
QUOTE (566 @ 04.05.09 - 14:54)
не начало, а катастрофа :D

сами вы катастрофы :P
цитата приват /
НикинаМама / 04.05.09 - 15:43 #2672120
"Девушки сняли колготки - на улице запахло весной..." (с)
цитата приват /
Lilit / 04.05.09 - 16:05 #2672177
QUOTE (Ирэн @ 30.04.09 - 16:05)
не поддается здравому смыслу.........сидела придумывала сама себе причину такой парковки, так и не смогла.......

Наверное, ему оч. в туалет хотелось, машину бросил - побежал, пока добежал - запор :D Пришлось больше часа сидеть...
цитата приват /
NONE2K / 04.05.09 - 16:12 #2672189
Видел сегодня разукрашенную салатного цвета "копеечку" в "цветочное поле", ну красиво, но по состоянию "хлам"... но машина "жопой виляет как девушка" , разве не опасно так ездить ? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос