главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Ирэн / 30.04.09 - 14:03 #2666091
небо, вот хочется иногда таких пощимить до конца, но как представишь, что весь день будет испорчен, так ну его в пень...
цитата приват /
kerosin / 30.04.09 - 14:31 #2666176
всех не перевоспитаешь, но как же иногда хочется купить старую раздолбанную шаху и начать ездить тупо по правилам, чтоб не только на иномарках отдупляли, ЧТО и КАК они творят, но и все прочие наездники, которые вчера с ишаков слезли. Чтоб оторвали бампер - да и хрен с ним....не жалко.
А если задуматься, что в крупных городах количество таких вот образцов увеличивается в прогрессии....
цитата приват /
Sdc660 / 30.04.09 - 15:21 #2666312
QUOTE
еду от вышки в сторону самолета...по второй полосе...от церкви катится бэха не тормозя под "уступи дорогу" и видя что я не желаю дамочке уступить дорогу сворачивает и шпилит по встрече на ровне со мной до перекрёстка с Героев десантников...там уж не стал её пытать принял вправо, дабы в лоб не влетела встречному...вот вопрос - великими делает такое авто или тупо понты???
а мне интересно, пытаться на дороге учить водителя более дорогой машины, пусть даже это девушка, это тоже понты такие высокоморальные? Без обид, но я думаю что если бы из-за твоей принципиальности та девушка в дтп попала, то ее бойфренд научил бы тебя хорошим манерам, и ты бы уяснил раз и навсегда, что пропустить женщину, пусть даже она неправа, не западло для настаящего мужчины. Вот если она в тебя тебя врезалась, выходя со второстепенной, там уже другой разговор конечно, а так ты себя показал как типичный новороссийский мущинка, который ездит на покемоне и ненавидит всех кто купил автомобиль исходя ихз своих предпочтений, а не возможностей:( Стыдно, товарищи.
цитата приват /
sampler / 30.04.09 - 15:37 #2666359
QUOTE (Sdc660 @ 30.04.09 - 16:21)
то ее бойфренд научил бы тебя хорошим манерам, и ты бы уяснил раз и навсегда, что пропустить женщину, пусть даже она неправа, не западло для настаящего мужчины. Вот если она в тебя тебя врезалась, выходя со второстепенной, там уже другой разговор конечно, а так ты себя показал как типичный новороссийский мущинка, который ездит на покемоне и ненавидит всех кто купил автомобиль исходя ихз своих предпочтений, а не возможностей:( Стыдно, товарищи.

более ебанутого коммента я еще не читал.
все только и говорят о равноправии, а когда дело доходит до этого самого равноправия - сразу обвинить кого-то в том, что "девушки слабые на ум создания - давайте им все прощать, а не простил - то ты мущинка"

а ты ПЕЛОДКА с дубу упавшая. Не умеет ездить сама, пусть ее бойфренд (как ты его назвала - мальчикодруг) ездит с ней.

И еще не известно кто от кого что будет получать и перед кем оправдываться. и кого манерам учить придется.

стыдно не думать перед тем как пишете, уважаемая ПЕЛОДКА.
цитата приват /
Sdc660 / 30.04.09 - 15:39 #2666364
QUOTE
более ебанутого коммента я еще не читал.
ты их пишешь, даже коментировать не стану.
цитата приват /
sampler / 30.04.09 - 15:41 #2666368
так где я пишу?
во флудилке - а там надо не думать.

кто ты ваще такое новое высерло? еще и огрызаеццо....
цитата приват /
Trinity / 30.04.09 - 15:49 #2666386
QUOTE
что пропустить женщину, пусть даже она неправа, не западло для настаящего мужчины. Вот если она в тебя тебя врезалась, выходя со второстепенной, там уже другой разговор конечно, а так ты себя показал как типичный новороссийский мущинка, который ездит на покемоне и ненавидит всех кто купил автомобиль исходя ихз своих предпочтений, а не возможностей Стыдно, товарищи.


Знаете, складывается впечатление, что вы дура, без обид. Есть реально тупоголовые напыщенные дуры за рулем, не важно на какой машине, так вот, каждая (особенно на дорогих машинах) пытается быть королевой, мол видишь какая я, пошел вон. и ездят многие безобразно пренебрегая правилами и уважением к другим участникам. так что нефиг гнать на мужчин, женщины тоже хороши.

Была у мня возможность купить болид дороже и круче. если я купила машину А, которая не такая крутая, как машина В у кого-то там, то что, меня теперь зависть должна душить и я всем буду хамить и щимить? бред какой-то. просто нет УВАЖЕНИЯ!
цитата приват /
sampler / 30.04.09 - 15:53 #2666396
Trinity,

:hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
mrVa / 30.04.09 - 16:01 #2666411
QUOTE (Sdc660 @ 30.04.09 - 15:21)
...пропустить женщину, пусть даже она неправа, не западло для настаящего мужчины.

Не "западло", а нарушение ПДД. За рулём все - ВОДИТЕЛИ, а не М/Ж.

Пробоотборник +23! ;)
цитата приват /
Rassol / 30.04.09 - 16:05 #2666414
надо было ее подрезать... :D
п.с. На дороги нет ни женщин ни мужчин, есть водители и мне глубого до писды кто сидит за тонировкой.
цитата приват /
sampler / 30.04.09 - 16:09 #2666425
QUOTE (Rassol @ 30.04.09 - 17:05)
надо было ее подрезать... :D
п.с. На дороги нет ни женщин ни мужчин, есть водители и мне глубого до писды кто сидит за тонировкой.

вот именно.
если хотят показать что они девушки и к ним надо снисходительно относиться - пусть красят авто в розовый цвет, и ставят ограничитель скорости на 40 км/ч.

В остальных случаях полный феминизм: хотите равноправия - получайте.

а в противном случае в ответ на отзывчивость мущинок (как называет нас ПЕЛОДКА) "баба за рулем" должна беспрекословно отдаться молодому человеку, которого она подрезала.
цитата приват /
SentinelXS / 30.04.09 - 17:14 #2666544
Sdc660
В ваших словах голос обделённой и обиженной на дороге девушки...да я езжу на покемоне...да - мне западло пропустить девачку (ктстаи о том что она девачка узнал только поравнявшись) ибо чё я буду из за какой то там давать тапку газа в пол??? Неуж то так впадлу подождать 5 сек и проехать за мной? впадлу? вот и мне был овпадлу ее щимить под себя...и до тех пор пока девушки будут так рассуждать как вы - среди УДД будет жить стереотип про "дамму за рулем" ;)
цитата приват /
Alek$ / 30.04.09 - 19:02 #2666699
Парковка радикального придурка во дворах на Молодежной сегодня днем
(IMG:http://s58.radikal.ru/i161/0904/6e/4619472b45fc.jpg)

Страна должна знать своих героев в лицо, т.е в номер:
(IMG:http://s60.radikal.ru/i169/0904/99/02a53b7fb726.jpg)

Простоял таким макаром около часа (а может и больше, я уехал)...
цитата приват /
Ирэн / 30.04.09 - 19:05 #2666703
не поддается здравому смыслу.........сидела придумывала сама себе причину такой парковки, так и не смогла.......
цитата приват /
компас / 30.04.09 - 19:13 #2666717
QUOTE (sampler @ 30.04.09 - 17:09)
QUOTE (Rassol @ 30.04.09 - 17:05)
надо было ее подрезать... :D
п.с. На дороги нет ни женщин ни мужчин, есть водители и мне глубого до писды кто сидит за тонировкой.

вот именно.
если хотят показать что они девушки и к ним надо снисходительно относиться - пусть красят авто в розовый цвет, и ставят ограничитель скорости на 40 км/ч.

В остальных случаях полный феминизм: хотите равноправия - получайте.

а в противном случае в ответ на отзывчивость мущинок (как называет нас ПЕЛОДКА) "баба за рулем" должна беспрекословно отдаться молодому человеку, которого она подрезала.

маладец, так их бляндинок!
цитата приват /
crool / 30.04.09 - 19:21 #2666736
QUOTE
Парковка радикального придурка во дворах на Молодежной сегодня днем

В моем дворе сегодня тоже нечто подобное было...Правда, в другом месте. 2 машины бок о бок-одна еще ничего стоит, проезд не затрудняет, но другая, Ниссан Ноут...Стоял четко на том месте, где обычно машины проезжают.. :ph34r:
цитата приват /
ко.шка / 30.04.09 - 20:32 #2666850
Я сначала думал цывк проезжает просто.. Думал может мерс или четвёрка раком встали..
цитата приват /
SentinelXS / 30.04.09 - 20:41 #2666874
имхо-мож с ночи так припарковались штабелями...все разъехались - один остался...иначе на сколько надо быть тупым что ставить так
цитата приват /
dok / 30.04.09 - 20:46 #2666890
ну да,покругу припарковались.чтобы всем было удобно выезжать :D
цитата приват /
sampler / 30.04.09 - 20:49 #2666894
QUOTE (dok @ 30.04.09 - 21:46)
ну да,покругу припарковались.чтобы всем было удобно выезжать :D

надо было его обложить бордюрами, в городе появился бы второй круг :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос