главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
vanb / 29.04.09 - 16:08 #2664024
кстати, в новороссийске такое ощущение, что добрая половина города права тупо купила :)
цитата приват /
NONE2K / 29.04.09 - 16:34 #2664094
QUOTE (ко.шка @ 27.04.09 - 10:14)
Поэтому надо за моду взять, отдирать наклейки при продаже!!!! :angry:

Костя ! Если бы ты знал как тяжело отдирать эту наклейку... Отдирать её не так просто... как минимум нужно затратить 15 минут...

Предлагаю следующее : Всем автофорумцам, провести некий учёт, которые реально (!) знают, что это машина - реального автофорумца, и он должен сам потверждать сам лично, что он есть в форуме (периодически) ... а не "призрак", У него наклейка должна оставаться... Если же человек, дал покататься и т.п - он должен предупредить об этом, чтобы не вводить в заблуждение участников автофорума... Разработать для бывших владельцев проданных авто и "призраков" наклейку, которая будет клеится поверх основной наклейки "www.nvrsk.ru autoforum" в виде жёлтого прямоугольника с чёрным текстом "Внимание "призрак" ! Данный участник не является автофорумцем"...
цитата приват /
Trimax / 29.04.09 - 17:55 #2664152
QUOTE (Sipay @ 29.04.09 - 10:06)
Вчера на Революции 1095 года, черный авенсиси знак 555, блондинка за рулем, трижды на моих глазах перестраивалась без поворотников и глядя в противоположную сторону... И меня подрезала... Остерегайтесь!

p/s/ Может у ней миозит и голова на лево не поворачиваетя?

точно Avensis,не Rav4?)))
есть тоже черный и тоже 555...тоже девушука за рулём :D
цитата приват /
SentinelXS / 29.04.09 - 18:02 #2664166
ааа верно...кузова у авенсиса и рав4 ведь схожи...а ещё есть фит 555 и тоже дама за рулем ;) и тоже кузов один в один :D


ЗЫ Вчера засыпал в полночь под визг тормозов и удар чего то обо что то на дне и ночи, кто в курсе? :ph34r:
цитата приват /
ко.шка / 29.04.09 - 23:25 #2664838
Нон2к не знаю что за трудности, минуту максимум..
цитата приват /
Yuzhanin / 30.04.09 - 08:35 #2665268
QUOTE (SentinelXS @ 29.04.09 - 15:28)
QUOTE (Ирэн @ 29.04.09 - 12:06)
QUOTE (McDuck @ 29.04.09 - 10:53)
Как показала практика светофор на перекрестке Куникова-Дзержинского чистой воды ЗЛО.
Вот не работает он там уже с недель - лепота. Ни каких пробок.


точно!и в любую сторону можно с легкостью проехать.. даже в час пик!

ну не скажи...в час пик зависит от добросовестных водил, которые поморгают фарами уступая...а так ни чем не лучше...а про пешеходов ваще молчу :( хрен перебежишь...

На счет пешеходов, тут все зависит от добросовестности всех нас! Ведь если машины при неработающем светофоре должны пересекать перекресток соблюдая правила пересечения и реально можно долго ждать пока тебе уступить движущийся по главной проявив жест доброй воли, то для пешеходов: если он ступил на зебру мы обязаны остановиться и пропустить по какой бы мы не ехали главной или второстепенной.
цитата приват /
Ирэн / 30.04.09 - 08:43 #2665281
я, например, редко перехожу дорогу по пешеходу, т.к. обычно останавливаюсь на машине возле того места, куда мне надо.. НО! сколько переходила дорогу, ни разу не стояла дольше пол минуты.. всегда все добросовестно останавливаются...
цитата приват /
wdim / 30.04.09 - 09:01 #2665323
Возможно тут все от красоты попы зависит.
цитата приват /
Sdc660 / 30.04.09 - 09:32 #2665402
мне вспоминается какя-то французская комедия, в которой главного героя (Пьер Ришар) похитил бандит с грудастой подругой. Так вот чтоб оторваться от полицейской погони подруга бандита вышла на дорогу и расстегнула блузку - эффект был 200% - такая куча мала собралась, что проехать дальше уже никтоне мог:)
цитата приват /
Ирэн / 30.04.09 - 09:43 #2665432
QUOTE (wdim @ 30.04.09 - 09:01)
Возможно тут все от красоты попы зависит.

попа красивая, никто не спорит.. но я же не попой к дороге стою :blink:
цитата приват /
wdim / 30.04.09 - 09:52 #2665449
Если б ее с обочины видно было бы, это одно, а когда мимо капота дефилирует - совсем другое, уж поверь на слово.
цитата приват /
Edip / 30.04.09 - 09:56 #2665459
Если я сегодня утром кого-то разбудил прямотоками двигаясь из 14-го на выезд из города, каюсь...

Были испытания собраного двигателя... B)

Двигло ушло вновь на доработку... :(
цитата приват /
Sipay / 30.04.09 - 10:02 #2665466
QUOTE (Trimax @ 29.04.09 - 17:55)
QUOTE (Sipay @ 29.04.09 - 10:06)
Вчера на Революции 1095 года, черный авенсиси знак 555, блондинка за рулем, трижды на моих глазах перестраивалась без поворотников и глядя в противоположную сторону... И меня подрезала... Остерегайтесь!

p/s/ Может у ней миозит и голова на лево не поворачиваетя?

точно Avensis,не Rav4?)))
есть тоже черный и тоже 555...тоже девушука за рулём :D

А может это карма такая у трех пятерок? ;)
Сам вчера такое отчебучил на шмидта. что аж стыдно... <_< Та что лучше помолчу :suxx: , да ПДД перечитаю....
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.04.09 - 10:03 #2665469
Вчера двенашка с 44-м номером с драга дурь на кругу выпускала. Дури много, всей ещё долго не выйти. По крайней мере - самой...
цитата приват /
Ирэн / 30.04.09 - 10:07 #2665482
QUOTE (wdim @ 30.04.09 - 09:52)
Если б ее с обочины видно было бы, это одно, а когда мимо капота дефилирует - совсем другое, уж поверь на слово.

а я мимо капота не дефилирую :)
цитата приват /
anka2302 / 30.04.09 - 10:21 #2665517
QUOTE (Ирэн @ 30.04.09 - 08:43)
я, например, редко перехожу дорогу по пешеходу, т.к. обычно останавливаюсь на машине возле того места, куда мне надо.. НО! сколько переходила дорогу, ни разу не стояла дольше пол минуты.. всегда все добросовестно останавливаются...

пойди напротив Эксперта на Энгельса попробуй дорогу за пол минуты перейти.
Там пешеходы пока под машины кидаться не начнут, никто не пропустит.
цитата приват /
Ирэн / 30.04.09 - 13:13 #2665987
и нечего там ходить :D
цитата приват /
SentinelXS / 30.04.09 - 13:33 #2666051
Вот эта особь седня нехило проявила попытку выпереться под меня...

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090430/4cP8HCw1FO.jpg)


еду от вышки в сторону самолета...по второй полосе...от церкви катится бэха не тормозя под "уступи дорогу" и видя что я не желаю дамочке уступить дорогу сворачивает и шпилит по встрече на ровне со мной до перекрёстка с Героев десантников...там уж не стал её пытать принял вправо, дабы в лоб не влетела встречному...вот вопрос - великими делает такое авто или тупо понты???
цитата приват /
Ирэн / 30.04.09 - 13:39 #2666065
таких на любое авто посади.. быдло есть быдло...
цитата приват /
skyintothesea / 30.04.09 - 13:57 #2666083
А чё, щимил бы и дальше. Главное, чтобы навстречу таким двигался какой-нить жып с ахиренным кенгурятником, а ещё лучше камаз.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос