главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
ко.шка / 27.04.09 - 10:14 #2658957
Поэтому надо за моду взять, отдирать наклейки при продаже!!!! :angry:
Вчера меня адски не пропустила баба на Пежо 206 седан с наклейкой У на заднем стекле на всем любимом перекрёстке Маркса/Цедрика я прохавал только в последний момент, что она всё-таки даже не думает тормозить и даже не смотрит, что там справа и такую рожу ещё скорчила, типа чё нада? А я на АБСе повис нормальненько и сигнал разорвал.. :angry: :angry: :angry: Подснежники ёмаё, а потом на крыше лежишь из-за таких!
цитата приват /
Саныч / 27.04.09 - 10:17 #2658965
а я въёывать буду таких. Причём по возможности в водительскую дверь. :angry: :D
цитата приват /
oset / 27.04.09 - 10:23 #2658975
QUOTE (crool @ 27.04.09 - 09:32)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 24.04.09 - 19:12)
И последним в узкую щёлочку нырнул объект на чёрном "Скае" с голубой наклейкой Автофорума на заднем стекле. Вот, надо было ему! Парень свою восьмёрку только разогнанную чуть ли не зубами удержал. А нашему коллеге - насрать! И толку с того-то? Я спокойно подождал, спокойно догнал, обогнал, встал на жёлтый у круга, а скайчик у меня из-за хвоста так на красный и поскакал.
Это как, граждане автофорумцы?
Я свою наклейку нахрен сниму, чтоб меня с такими не ассоциировали. :angry:

Так этот скай уже не у автофорумца))))
Это не утверждение, что все мы не нарушаем и бла-бла-бла...Просто факт остается фактом- это не автофорумец...И много еще машин-фантомов таких рассекает с наклейками)))

пора вам дизаин наклейми менять чтоб как техосмотр кождый год разная по цвету а в целом таже и не с мед справкой выдавать а с квитанцией что задожености по штрафам нет вот тогда автофорумцы будут считаться прилежными водителями :D а великим прозрачные давать чтоб непалились :D :D :D
цитата приват /
crool / 27.04.09 - 10:25 #2658983
QUOTE (oset @ 27.04.09 - 11:23)

пора вам дизаин наклейми менять чтоб как техосмотр кождый год разная по цвету а в целом таже и не с мед справкой выдавать а с квитанцией что задожености по штрафам нет вот тогда автофорумцы будут считаться прилежными водителями :D а великим прозрачные давать чтоб непалились :D :D :D

А я говорил разве, что автофорумцы поголовно ездят прилежно?
цитата приват /
Ирэн / 27.04.09 - 10:40 #2659018
я - да.. всегда прилежно!.ааа.. видимо потому что я не нацепила вашу драную наклейку :P
цитата приват /
crool / 27.04.09 - 10:42 #2659024
QUOTE (Ирэн @ 27.04.09 - 11:40)
я - да.. всегда прилежно!.ааа.. видимо потому что я не нацепила вашу драную наклейку :P

Только поэтому)))
Цепляться к наклейкам-бред... :D
цитата приват /
Sipay / 29.04.09 - 09:06 #2662965
Вчера на Революции 1095 года, черный авенсиси знак 555, блондинка за рулем, трижды на моих глазах перестраивалась без поворотников и глядя в противоположную сторону... И меня подрезала... Остерегайтесь!

p/s/ Может у ней миозит и голова на лево не поворачиваетя?
цитата приват /
McDuck / 29.04.09 - 10:53 #2663281
Чудные дела творятся. Как показала практика светофор на перекрестке Куникова-Дзержинского чистой воды ЗЛО.
Вот не работает он там уже с недель - лепота. Ни каких пробок.

Бойтесь бешеной табуретки в виде Пыжо201 краснокакашкового цвета с ацким спойлером на крыше. Дама рулит как надо... ей... Ко всему прочему стопы не работают :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 29.04.09 - 11:29 #2663377
QUOTE (McDuck @ 29.04.09 - 10:53)

Бойтесь бешеной табуретки в виде Пыжо201 краснокакашкового цвета с ацким спойлером на крыше. Дама рулит как надо... ей... Ко всему прочему стопы не работают :angry:

этот пыжо не так давно кого то на моцарте догнал :D
цитата приват /
Ирэн / 29.04.09 - 12:06 #2663471
QUOTE (McDuck @ 29.04.09 - 10:53)
Как показала практика светофор на перекрестке Куникова-Дзержинского чистой воды ЗЛО.
Вот не работает он там уже с недель - лепота. Ни каких пробок.


точно!и в любую сторону можно с легкостью проехать.. даже в час пик!
цитата приват /
Sdc660 / 29.04.09 - 12:20 #2663498
QUOTE
QUOTE (McDuck @ 29.04.09 - 10:53)
Как показала практика светофор на перекрестке Куникова-Дзержинского чистой воды ЗЛО.
Вот не работает он там уже с недель - лепота. Ни каких пробок.




точно!и в любую сторону можно с легкостью проехать.. даже в час пик!
+1000
цитата приват /
Yuzhanin / 29.04.09 - 12:25 #2663513
Ага, и сразу отпала тема "этично или нет проезжать через заправку" у того светофора. :-)
цитата приват /
Ирэн / 29.04.09 - 12:27 #2663520
чайникам, конечно, трудновато спуститься вниз по Куникова... но всегда можно найти выход из этой ситуации даже им.. повернуть на дзержинку направо.. проехать до пунктира и развернуться в обратную сторону..
цитата приват /
Данила / 29.04.09 - 12:42 #2663570
Да, без этого светофора там стало гораздо проще ездить. Лучше бы поставили светофор на Дзержинского - Волгоградская.
цитата приват /
Crow / 29.04.09 - 12:53 #2663598
на днях в новостях говорили, что в этом году собираются поставить.

а светофор который "зло" сегодня заработал :)
цитата приват /
skyintothesea / 29.04.09 - 12:55 #2663609
Porke???? :'(
цитата приват /
Ирэн / 29.04.09 - 13:17 #2663661
QUOTE (Crow @ 29.04.09 - 12:53)

а светофор который "зло" сегодня заработал :)

придется опять ночью поехать проводочки отсоединить <_<
цитата приват /
crool / 29.04.09 - 13:38 #2663717
Зато теперь не работает световор на Дзержинского-Хворостянского :) :D
цитата приват /
kerosin / 29.04.09 - 13:41 #2663725
QUOTE (Yuzhanin @ 29.04.09 - 12:25)
Ага, и сразу отпала тема "этично или нет проезжать через заправку" у того светофора. :-)

Всегда именно так и проезжаю это место, если есть возможность :D
И еще в одном месте....в Цемдолине, на выезде из города (след. светофор после "Ленты") :P Но - медленно и аккуратно
цитата приват /
SentinelXS / 29.04.09 - 15:28 #2663932
QUOTE (Ирэн @ 29.04.09 - 12:06)
QUOTE (McDuck @ 29.04.09 - 10:53)
Как показала практика светофор на перекрестке Куникова-Дзержинского чистой воды ЗЛО.
Вот не работает он там уже с недель - лепота. Ни каких пробок.


точно!и в любую сторону можно с легкостью проехать.. даже в час пик!

ну не скажи...в час пик зависит от добросовестных водил, которые поморгают фарами уступая...а так ни чем не лучше...а про пешеходов ваще молчу :( хрен перебежишь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос