главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
FWD / 06.03.09 - 13:41 #2551002
повернул с мира на револиции 1905 года к морю (дорога две полосы по одной в каждую стороны). После поворота есть заезд налево во двор: обозначил левый поворот собрался накручивать и вижу в левом зеркале, как сзади зеленый старый мерин прется меня обгонять по встречке. Сцука, чуть не прилетел мне в бочину>:|
цитата приват /
МихаилСт / 06.03.09 - 14:01 #2551033
QUOTE (mrVa @ 06.03.09 - 11:58)
QUOTE (МихаилСт @ 06.03.09 - 11:27)
Кстате, я в таких случаях поравнявшись с подобным членистоногим харкаю ему на стекло. Там уж как попадешь :)

:o :ph34r:
Ты все проблемы так решаешь?

Ну не все конечно, но бить морду или машину это стопроцентные проблемы.
цитата приват /
qpstrd / 06.03.09 - 16:59 #2551411
мужик на логане, не паникуй, меня Ирэн и Денннис давно возвели в великие, паэтому мне можно на перекрестке ленина и куникова ехать из правого ряда налево, даже если тебе прямо. Правда, мне очень жаль что так вышло, но такова жизнь.
цитата приват /
ко.шка / 06.03.09 - 17:17 #2551426
Сёдня народ с ума сходит, встречки, красные, подрезания, скорость.. Ужас, как по кольцу едешь, всё время в напряжении.. А мы сёдня одну женщину на сером пикапистом джипике типа Форд Рейнджер спасли у рынка, она разворачивалась и хотела поехать по встречке с Бирюзова, а там гайцы пасутся как обычно, мы её забибикали и рассказали, что туда не нужно ехать.. А так бы встряла кусков на 20-30 или лишение..
цитата приват /
Lilit / 06.03.09 - 17:22 #2551440
QUOTE (ко.шка @ 06.03.09 - 14:17)
Сёдня народ с ума сходит, встречки, красные, подрезания, скорость..

Ага, и пешеходы тоже, тут за автомобилями не успеваешь следить и эти бегают еще в неположенных местах... Тетку сегодня пришлось на пр. Ленина рядом с поликлиникой объезжать (дура, нет чтоб 10 метров до пешеходного как все нормальные люди дойти), я по левому несусь, эта дура идет себе, хорошо с права машин не было, на мое гневное пи-пи даже не повернулась :angry:
цитата приват /
SELENGER / 06.03.09 - 19:03 #2551599
QUOTE (ко.шка @ 06.03.09 - 17:17)
Сёдня народ с ума сходит, встречки, красные, подрезания, скорость.. Ужас, как по кольцу едешь, всё время в напряжении.. А мы сёдня одну женщину на сером пикапистом джипике типа Форд Рейнджер спасли у рынка, она разворачивалась и хотела поехать по встречке с Бирюзова, а там гайцы пасутся как обычно, мы её забибикали и рассказали, что туда не нужно ехать.. А так бы встряла кусков на 20-30 или лишение..

так она вам хоть пятеру осыпала?! :blink:
цитата приват /
ко.шка / 06.03.09 - 19:25 #2551643
Это типа с 8 марта поздравили!
цитата приват /
нел / 07.03.09 - 09:50 #2551710
Хы-гыц! позвчера загнал машину на стоянку в целях обеспечения безопасности ДД... с тех пор нерулящий...
ПыСы бо до сих пор пребываю в заблуждении, что пьяный за рулем преступник :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.03.09 - 10:00 #2551720
Тело на бурой Оке из 36-го региона. Слепо, тупо и глупо. Обращаться с осторожностью. 3.14 можно не вынимая и автомобиля - Ока это допускает.

БрУнетка на L200 серометаллического оттенка. Голова связана с вакуумным усилителем тормозов. В зеркала смотрит, но то, что автомобиль не в зеркале, а сзади него, похоже, не понимает.
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.03.09 - 11:35 #2551863
QUOTE
Сёдня народ с ума сходит, встречки, красные, подрезания, скорость.. Ужас, как по кольцу едешь, всё время в напряжении..
я думал это только мне показалось :ph34r:
цитата приват /
Данила / 09.03.09 - 18:49 #2554978
[QUOTE]чел в полном неадеквате .... сначала щемил жостко в правый ряд около космоса , затем так и попав туда , обьехал весь ряд слева по встречке через сплошную, встал посредине на пешеходном переходе... потом резко сорвался на куникова , и подрезав встречных повернул на лево в переулок ...

Просто человек очень спешил к пациентам в поликлинику, а ты, Селенджер, его не пропустил.
цитата приват /
SELENGER / 09.03.09 - 19:16 #2555030
Просто человек , такой манерой езды видимо спешит сам оказаться пациентом клиники , и прихватить невиновных людей.
цитата приват /
ЭльГрис / 09.03.09 - 19:49 #2555078
Вчера пошла на стоянку за машиной... какой-то Шевроле-Нива поставил ее сзади моей машины, загородив выезд и оставив маленький зазор между собой и боковой машиной... И что было делать? Задним ходом попадать впритык я не рискнула, пожалела машину... Сидор (Ceed) не жигули, он пошире, могла и не вписаться... Потом бы возмущался... Вобщем, с детьми пошли пешком да на общественном транспорте... :(
Дорогой Шевроле-Нива, не паркуйтесь так больше!
цитата приват /
Lilit / 12.03.09 - 15:54 #2562058
Сейчас еще чуть-чуть и была б не хилая жоп-авария на Лейтената Шмидта из-за овчарки, которой вздумалось перебегать дорогу. Вот в таких ситуациях очень спасает соблюдение дистанции.
цитата приват /
ко.шка / 14.03.09 - 21:49 #2566849
QUOTE
Просто человек очень спешил к пациентам в поликлинику, а ты, Селенджер, его не пропустил.
Данила это не повод, а если так спеша он собьёт кого-нибудь или спровоцирует жёсткое ДТП?!?
Это не проблемы Селенджера, а проблемы того, кто спешит! ;) У нас просто спешащих чё-то много в городе и у всех поводы.. :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 14.03.09 - 22:01 #2566865
интересн окакие поводы у тёток и дядек, которые идут через дорогу в развалочку на повороте с сипягина к автовокзалу??? Затра%али по утрам, и как назло попадают в "мёртвую зону" на джаззе, что видишь уже на завершении маневра их :'(
цитата приват /
Valeriy_g / 14.03.09 - 22:14 #2566880
QUOTE (ЭльГрис @ 09.03.09 - 19:49)
Вчера пошла на стоянку за машиной... какой-то Шевроле-Нива поставил ее сзади моей машины, загородив выезд и оставив маленький зазор между собой и боковой машиной... И что было делать? Задним ходом попадать впритык я не рискнула, пожалела машину... Сидор (Ceed) не жигули, он пошире, могла и не вписаться... Потом бы возмущался... Вобщем, с детьми пошли пешком да на общественном транспорте... :(
Дорогой Шевроле-Нива, не паркуйтесь так больше!

Знакомые и буксирный трос иногда спасают из таких ситуаций.
цитата приват /
artem / 14.03.09 - 22:20 #2566894
QUOTE (ЭльГрис @ 09.03.09 - 19:49)
Вчера пошла на стоянку за машиной... какой-то Шевроле-Нива поставил ее сзади моей машины, загородив выезд и оставив маленький зазор между собой и боковой машиной... И что было делать? Задним ходом попадать впритык я не рискнула, пожалела машину... Сидор (Ceed) не жигули, он пошире, могла и не вписаться... Потом бы возмущался... Вобщем, с детьми пошли пешком да на общественном транспорте... :(
Дорогой Шевроле-Нива, не паркуйтесь так больше!

вызываешь эвакуатор, и проблема отпадает
цитата приват /
Valeriy_g / 15.03.09 - 00:40 #2567146
QUOTE (FWD @ 06.03.09 - 13:41)
повернул с мира на револиции 1905 года к морю (дорога две полосы по одной в каждую стороны). После поворота есть заезд налево во двор: обозначил левый поворот собрался накручивать и вижу в левом зеркале, как сзади зеленый старый мерин прется меня обгонять по встречке. Сцука, чуть не прилетел мне в бочину>:|

позравляю! Ты выполнил ПДД и сэкономил свой бюджет.
цитата приват /
kerosin / 15.03.09 - 15:46 #2567801
какой-то мажор на синем 4ranner"e г\н р808та... сначала на "зеленом" светофоре в носу ковыряет, затем в р-не Пушкина устраивает гонки по правой полосе... если бы моя не приподняля тапку с газа - торчать бы ему в жжопе у маршрутки :) Слышишь, с тебя пыво! :D
Когда я его решил сфоткать - он увидел, застеснялся и умчался в туманную даль... :(

p.s. А вообще - центр города - не место для гонок на тракторе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос