главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
KNV / 28.09.09 - 12:22 #2934273
Yuzhanin
А ты читай внимательнее:
QUOTE
Поварачиваем во дворы с гл., нам на встречу едит дамочка, причем она нас еще из далека виддела, у нее была масса возможности подвернуть и нас пропустить

Раз автор пишет, что "она нас еще из далека виддела", из этого можно сделать вывод, что как минимум они эту дамочку тоже увидели зараннее (видели ли их дамочка нам неизвестно). Однако все равно поехали в занятый движущейся машиной проезд и заткнули дырку.
цитата приват /
wdim / 28.09.09 - 13:38 #2934442
Принцип же. Хуже когда вот таких два принципиальных барана встречаются.
цитата приват /
Аксель / 28.09.09 - 13:48 #2934463
маршрутка № 18, номерной знак е867рм 93 с наклейкой Rally Russia - производит посадку пассажиров не утруждая себя не то что указанием поворота, а вообще не подъезжая к бордюру. Сегодня производил посадку пассажира на ул Энгельса перед пересечением с Революции 1905 года в среднем ряду. Поскольку такое в голове не укладывается, имел шанс придавить пассажирку и помять эту трахобу, хорошо остановился чисто инстинктивно. Ладно резать слева направо, к этому уже малость привык, но посреди дороги....
цитата приват /
Пьеро / 28.09.09 - 14:08 #2934498
В продолжение темы маршруток:
Даже Гай Юлий Цезарь,который умел делать два дела одновременно,просто ЛОХ,по сравнению с водителем маршрутки!
цитата приват /
Данила / 28.09.09 - 14:56 #2934634
Сегодня на равнозначном перекрестке Карамзина - Снайпера Рубахо помеха слева в лице лансера долго мне бибикала... У кого есть старый запорожец? Поеду на этот перекресток денег подзаработаю. Заодно научу чудо водил правилам проезда равнозначного перекрестка.
цитата приват /
SentinelXS / 28.09.09 - 15:27 #2934750
Данила - если честно - то и сам такой - но походу все ездят по снайпера вверх/низ как по главной...ну чисто интуитивно, хоть перекресток и равнозначный
цитата приват /
EDX / 28.09.09 - 16:42 #2934930
QUOTE (SentinelXS @ 28.09.09 - 15:27)
Данила - если честно - то и сам такой - но походу все ездят по снайпера вверх/низ как по главной...ну чисто интуитивно, хоть перекресток и равнозначный

да, только, не дай Бог, случись ДТП, интуицию к делу не пришьешь
цитата приват /
SentinelXS / 28.09.09 - 17:04 #2934974
Ну видать работает принцип что асфальтированная является главное по отношению к гравийке как в пдд говорилось когда то...а если вспомнить карамзина до и после пересечения - она была перекопана, наложено куча запладок и тд и тп...имхо - это всё не верно, но тем ли менее подавляющее большинство ездит по снайпера как по главной (сквозная же)...эта тема поднималась в июле кажется///собственно и я двигаясь по карамзина утупаю слева справа :( бейте меня :(
цитата приват /
Дестроер / 28.09.09 - 20:21 #2935211
Сколько себя помню, а мне уже 40, на Снайпера всегда все ездят как по главной и ничего с зтим неподелаешь такой у нас народ.
цитата приват /
Lilit / 28.09.09 - 20:54 #2935267
QUOTE (KNV @ 27.09.09 - 15:12)
Lilit
В таких случаях всегда гораздо проще и умнее выпустить человека из двора, а потом самому туда ехать. Ну у нас же "прынцыпы", епт.

Ага, у нас на этом въезде во двор мимо Дегустатора напротив военной части порой передом выезжают в др. авто, постоянно аварии, там стоооолько машин по обочине на молодежной стоит, а вы говорите - задом.

KNV, мы то уже повернули в переулок, а она тупо на нас ехала, хотя там все нормально разъезжаются внутри на развилке между домами, а она нас просто подперла, вынуждая сдавать задом на проезжую часть, нормальные люди так не делают...
цитата приват /
Forza / 28.09.09 - 21:05 #2935287
а мне это нравица, обычная история....встречка через сплошную в закрытый поворот
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0909/e3/871bb3da0a78.jpg)
цитата приват /
566 / 28.09.09 - 21:08 #2935290
QUOTE (Forza @ 28.09.09 - 22:05)
а мне это нравица, обычная история....встречка через сплошную в закрытый поворот

Так это же Сочи :D
цитата приват /
dodge / 28.09.09 - 21:25 #2935317
QUOTE (Forza @ 28.09.09 - 21:05)
а мне это нравица, обычная история....встречка через сплошную в закрытый поворот
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0909/e3/871bb3da0a78.jpg)

Оооо, у нас так же ездят по ул.Портовой перед последним переездом(со шлагбаумом)
цитата приват /
kerosin / 28.09.09 - 21:27 #2935321
Как всегда... в 863-й, например, - лох, который педали путает, зато биммер - ас с железной задницей...
Чего там Сочи: бери ближе - серпантин от Шесхариса до мемориала эти исполнения постоянно. В субботу был свидетелем, как человек в белом Саабе 9-5 обгонял всех по встречке, абсолютно не обращая внимания на то, как далеко до поворота, есть ли встречная... излишне упоминать, что все маневры выполнялись исключительно в запрещенных местах. Что любопытно - так это у него получалось "красиво" - не торопясь. Особенно запомнился его обгон полного под завязку и с "маяками" лукойловского бензовоза, когда из-за правого (слепого) поворота вдруг нарисовался караван из 5 машин. Первая из них была вынуждена уходить далеко на обочину..
цитата приват /
НикинаМама / 29.09.09 - 08:42 #2935926
QUOTE (SentinelXS @ 28.09.09 - 15:27)
Данила - если честно - то и сам такой - но походу все ездят по снайпера вверх/низ как по главной...ну чисто интуитивно, хоть перекресток и равнозначный

Наверное, во избежание недоразумений нужно обозначить Снайпера как главную знаками. ИМХО.
цитата приват /
Ирэн / 29.09.09 - 09:03 #2935983
тю.. а может Дзержинского главной?
цитата приват /
НикинаМама / 29.09.09 - 09:24 #2936045
Дзержинского с Карамзина не пересекается
цитата приват /
KNV / 29.09.09 - 09:26 #2936048
QUOTE (НикинаМама @ 29.09.09 - 10:24)
Дзержинского с Карамзина не пересекается

Это не исключает возможности Дзержинского сделать главной!
цитата приват /
Ирэн / 29.09.09 - 09:26 #2936049
ааа.. вы про Карамзина? сорри.. тогда да.. все правильно
цитата приват /
dok / 29.09.09 - 10:17 #2936183
QUOTE (Аксель @ 28.09.09 - 14:48)
маршрутка № 18, номерной знак е867рм 93 с наклейкой Rally Russia - производит посадку пассажиров не утруждая себя не то что указанием поворота, а вообще не подъезжая к бордюру. Сегодня производил посадку пассажира на ул Энгельса перед пересечением с Революции 1905 года в среднем ряду. Поскольку такое в голове не укладывается, имел шанс придавить пассажирку и помять эту трахобу, хорошо остановился чисто инстинктивно. Ладно резать слева направо, к этому уже малость привык, но посреди дороги....

так это ж Датчик,ему можно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101  закрыто | новая тема | опрос