главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Ирэн / 17.09.09 - 14:55 #2913760
Санёк.. ты шо.. все реально... не для понту сказано, но для меня нет нереальных перекрестков.. как регулируемых, так и не регулируемых :)
FWD пленка 20-ка
негатив, представь себе можно, если человек стоял в полуметре от моего правого переднего крыла ..это он когда фоткал отошел подальше.. и если ты не заметил, я стою не напроезжей части.... блин ну такие умные.. прям лишь бы до№№аться <_<
цитата приват /
negative / 17.09.09 - 14:58 #2913767
Через двадцатку не видно, что кто-то сидит внутри? :D
цитата приват /
DANGEROUS / 17.09.09 - 15:16 #2913798
QUOTE (negative @ 17.09.09 - 15:58)
Через двадцатку не видно, что кто-то сидит внутри? :D

Если лобовое 20, а все остальные пятеркой поклеены то не видно. Если конечно не в плотную через лобняк смотреть!!! ;)
цитата приват /
Ирэн / 17.09.09 - 15:23 #2913808
QUOTE (DANGEROUS @ 17.09.09 - 15:16)
QUOTE (negative @ 17.09.09 - 15:58)
Через двадцатку не видно, что кто-то сидит внутри?  :D

Если лобовое 20, а все остальные пятеркой поклеены то не видно. Если конечно не в плотную через лобняк смотреть!!! ;)

слава тебе Господи хоть один толковый человек попался :unsure: спасибо что объяснил нешарящим :)
цитата приват /
negative / 17.09.09 - 15:44 #2913866
Ирэн, ты лучше скажи, когда уже наконец фотки автомобиля будут? Тогда и вопросы отпадут сами собой: про тонировку и прочее.
цитата приват /
Ирэн / 17.09.09 - 16:07 #2913913
ну если ты толково объяснишь зачем тебе фотки моего автомобиля.. тогда я тебе отвечу когда и может бывть даже покажу :D
цитата приват /
bio / 17.09.09 - 16:11 #2913921
QUOTE (negative @ 17.09.09 - 16:44)
Ирэн, ты лучше скажи, когда уже наконец фотки автомобиля будут? Тогда и вопросы отпадут сами собой: про тонировку и прочее.

и когда тема сисек будет раскрыта? :)
цитата приват /
Forza / 17.09.09 - 16:11 #2913922
машина Ирэн слишком крута, чтобы её показывать. :)
цитата приват /
MEXAHNK / 17.09.09 - 16:12 #2913927
Для сомневающихся в прозрачности плёнки. Фото через пятёрку (самую тёмную)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FWD / 17.09.09 - 16:13 #2913930
Ирэн, фотки нужны, чтобы потом свое случайно не найти на форуме, фотографирующим твой пепелац :D
цитата приват /
negative / 17.09.09 - 16:14 #2913935
Ирэн, как думаешь, вдруг, твой автомобиль это мечта и моей жизни? Довольно часто бывает так: то что предначертано дланью судьбы проносится рядом, а ты этого не замечаешь. А ведь жизнь как скоротечна и каждый отдельный человек лишь песчинка в многокилометровой пустыне бытия. Короче, показывай, а там разберемся.
цитата приват /
Ирэн / 17.09.09 - 16:16 #2913944
моя машина возможно и крута, только для парней типа того..перца с мефодиевского района.. так шо не переживай, ты фоткать не будешь.. она слишком незаметна для твоего взора :D
думаю, достаточно обсуждать мою тонировку.. сделайте себе и обсуждайте :P

негатив... отстань :D
цитата приват /
negative / 17.09.09 - 16:24 #2913967
Ирэн, я настойчив B)
цитата приват /
SweetSvetik / 17.09.09 - 16:27 #2913978
Ирэн, а ты машинку сменила? помню, ты свою продавала.
цитата приват /
Ирэн / 17.09.09 - 16:49 #2914043
Свет.. ответила в личку :)

негатив, не испытывай мои больные нервы :angry: :)
цитата приват /
kot_ / 17.09.09 - 18:27 #2914332
QUOTE (negative @ 17.09.09 - 16:44)
Ирэн, ты лучше скажи, когда уже наконец фотки автомобиля будут? Тогда и вопросы отпадут сами собой: про тонировку и прочее.

тю блин.. Обычная дупленая в хлам белая восьмерка.. Для мефодиевки это в натуре мечта.
цитата приват /
Shell / 17.09.09 - 19:56 #2914450
Две СОСки(простите -женщины) на шкоде октавия 535 СОС ,особо незадумываясь,припарковались на стоянке за южным(около цирка) и ,перегородив выезд нескольки машинам, спокойно пошли по своим делам.
Очередной водятел умер на камазе на подъеме к горбольнице,парализовав вечером все движение-просто слов уже нет,понабирают по объявлению.
цитата приват /
artem / 17.09.09 - 22:04 #2914711
че вы паритесь.. просто Ирэн затонировалась, и через ту пленку не видит ни фига, вот и ездит с открытыми окнами :P ;) ну и услышала паренька ... Бином Ньютона, прям :D :D
цитата приват /
McDuck / 19.09.09 - 17:13 #2917769
Блондинистое чудо на 207 Пыжике обогнало меня на Волгоградской через две сплошные и потом плелось впереди в 3 метрах до проспекта Дзержинского.
Смысл такого маневра остался для меня загадкой

Это сообщение отредактировал McDuck - 19.09.09 - 18:03
цитата приват /
kerosin / 19.09.09 - 17:39 #2917805
на трассе, перед Крымском, тело из встречного потока ни того ни с сего вдруг ломанулось на мою полосу через сплошную, а оказавшись перед моим носом - резко прозрело. Полосы всего-то две. В итоге попутный ему человек был подрезан и выщемлен на обочину. Какого х... , спрашивается? Новолуние, что ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос