главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
SeaShell / 09.09.09 - 10:31 #2898100
дама на бордовом логане категорически на уступает едущим с советов на Революцию 905 года, вчера ей чуть в бок не засадила, так она еще и покатилась на меня назад на светофоре, как-то страшно стало ехать за ней, причем на мои сигналы она даже головы не повернула.
цитата приват /
vanb / 09.09.09 - 10:41 #2898128
SeaShell , соблюдай дистанцию
цитата приват /
SeaShell / 09.09.09 - 10:45 #2898132
vanb

Меня спасло, что я ее соблюдаю)))))))))) но все равно страшно:)))))
цитата приват /
KNV / 09.09.09 - 11:38 #2898220
Бэлий Лада Тесятка с транзитными номерами. Не работает ни одна лампочка в стоп-сигналах. Остерегайтесь.
цитата приват /
ILYA M / 09.09.09 - 12:35 #2898312
QUOTE
Не работает ни одна лампочка в стоп-сигналах


Меня больше убивает когда не работает ни одна лампочка в габаритах, порой даже и на подсветке номера - на трассе очень большой шанс "поймать" таких, особенно сейчас, когда ночью пошли туманы.
цитата приват /
boister / 09.09.09 - 12:50 #2898341
QUOTE (Сидор Пердюк @ 09.09.09 - 07:48)
Пыжиха, что ли? Заставила два раза тормознуть там, где я не хотел этого сделать, держать один глаз на зеркале и вспомнить три раза её маму. Более, чем достаточно для зачисления в разряд ублюдков. :)

KNV, да все они... тюбетейского. :)

Девачка тупо крутящая баранку в этой машине от меня вчера всё же услышала инфо про себя и её родственников. При повороте налево со свободы на советов возле памятника не пропустила тех кто ехал прямо. На сигналы не реагировала, пришлось оттормаживаться под стрекот абс.. остановился в полуметре от её пока сверкающей черной машинки. в меня тоже чуть не влепилась сзади ауди. тоже экстренно оттормаживалась. вот чесслово, если бы был у меня раздолбаный капедос, даже и не думал бы тормозить..
выводят из себя тупые сучки за рулём..
цитата приват /
nezabudca / 09.09.09 - 14:52 #2898563
QUOTE (boister @ 09.09.09 - 12:50)

выводят из себя тупые сучки за рулём..

:D .....

по теме: сегодня около 8 школы когда проезжала перекресток на встречу вылетела 9..парень хотел обогнать камаз но не успел камаз занял всю полосу а со всех других сторон была не большая пробка..так я с ним лоб в лоб и остановилась..на мое недовольное вырожение лица развел руками типо я не причем...ТАК КАКОГО ФИГА совершать обгон огроменного камаза который едет чуть ли не на 2 полосы если впереди пробка!!! :angry:
цитата приват /
sarik / 09.09.09 - 15:12 #2898616
еще одна дефачка лет 19 за рулем красной тойоты аурис (номер 055) тоже ездит как хочет. разметка, знаки, поворотники это не для нее. пару раз приходилось маневрировать. и у меня нет раздолбанного капиндоса и желания стоять весь день в ожидании дэпсов (((
цитата приват /
KNV / 09.09.09 - 16:15 #2898756
QUOTE (sarik @ 09.09.09 - 16:12)
еще одна дефачка лет 19 за рулем красной тойоты аурис

Аурис или Ярис? Мне помнится мадама на красном Ярисе неплохо отжигала, пока ей шоха, идущая по главной дороге хвост не прищемила.
цитата приват /
sarik / 09.09.09 - 16:19 #2898764
этой видать еще не прищемили - 100% Аурис :) (был бы Ярис по привычке назвал бы Витцом )
цитата приват /
мультяшка / 09.09.09 - 19:35 #2898990
QUOTE (sarik @ 09.09.09 - 16:12)
еще одна дефачка лет 19 за рулем красной тойоты аурис (номер 055) тоже ездит как хочет. разметка, знаки, поворотники это не для нее. пару раз приходилось маневрировать. и у меня нет раздолбанного капиндоса и желания стоять весь день в ожидании дэпсов (((

где найти этих дефочек, надо срочно поменять бампер, а то покоцан всякими предурками на стоянках? :D
цитата приват /
Emby / 09.09.09 - 19:44 #2898994
Вчера какой до дебил на жёлтой машине (марку не заметил толи Гетс, толи что -то похожее) Как и некоторые дебилы поехал прямо с правой полосы на Энгельса, вместо,того, чтобы повернуть на право на Толстого. Тем самым вынудил меня ехать прямо, чтобы ему не засадить в бочину (пришлось). Я его догоняю - говорю - из-за таких уЁпков нормальные люди страдают и врезаются в тех, кто права купил. А он что? Он начал перекрещивать меня. Короче "ПОПЫ" достали уже, машин "понакупают", права хоть бы выучили, а не покупали.

цитата приват /
Inglor / 10.09.09 - 11:18 #2900173
QUOTE (Emby @ 09.09.09 - 19:44)
Вчера какой до дебил на жёлтой машине (марку не заметил толи Гетс, толи что -то похожее) Как и некоторые дебилы поехал прямо  с правой полосы на Энгельса, вместо,того, чтобы повернуть на право на Толстого. Тем самым вынудил меня ехать прямо, чтобы ему не засадить в бочину (пришлось). Я его догоняю - говорю - из-за таких уЁпков нормальные люди страдают и врезаются в тех, кто права купил. А он что? Он начал перекрещивать меня. Короче "ПОПЫ" достали уже, машин "понакупают", права хоть бы выучили, а не покупали.

сам как-то чуть не въехал в такого же - чуть не поседел, теперь поворачиваю на толстого только с правой :angry:
цитата приват /
Ирэн / 10.09.09 - 11:21 #2900180
а я не могу себя заставить с правой поворачивать... ну не нравится мне так хоть убейте меня.. поэтому выработалась уже четкая тактика слежения за едущими в правом
цитата приват /
nezabudca / 10.09.09 - 16:39 #2900619
Сегодня стою я в левом ряду на красном светофоре..около магазина загадка..кто не знает где китайка заканчивается как ехать в сторону южного рынка..справа от меня тоже мужчина стоит ждет как и я зеленый..позади что справа что слева полно машин.. ТАК ПОЯВИЛСЯ САМЫЙ УМНЫЙ..объехал правее правой полосы где место для стоянки и развернулся прямо перед моим носом на красный свет на пешеходном где идут люди на свой зеленый.. :( ЭТОТ УНИКУМ был на каком то огромном черном толи мерсе толи бмв.. Вообщем типо ВИП персона :( люди с детьми идут а он прям на них..вообщем ппц
цитата приват /
Ирэн / 10.09.09 - 16:45 #2900632
идиот.. ничего не скажешь.. я себе позволяю только с того ряда прямо поехать
цитата приват /
566 / 10.09.09 - 20:29 #2901025
QUOTE (Ирэн @ 10.09.09 - 17:45)
я себе позволяю только с того ряда прямо поехать

С какого такого ряда? Там только один - правый :suxx:
цитата приват /
kerosin / 10.09.09 - 21:26 #2901109
для тех, кто великий, есть еще ряд правее правого, из которого движение - прямо (по их разумению). ;)
А тот маневр на пешеходном переходе исполнил просто неофициальный король дорог, а вы все завидуете, т.к. не умеете ездить. Видать, даже великим бывает есть, чему поучиться :D
цитата приват /
Ирэн / 10.09.09 - 22:47 #2901306
керосин, а ты умничка :) шаришь что к чему :) на самом деле все это великие умеют.. только у них есть мозги.. и они не совершают опасные для окружающих маневры... а ряд правее правого... все под контролем при этом маневре ;)
цитата приват /
DANGEROUS / 11.09.09 - 00:11 #2901529
Мазда желтого цвета в888оа проехала перекресток на красный свет и еще ниразу не вклила поворотники при перестроении.

И еще водители народ какой то не благодарный пошел. Ехал по проспекту ленина от самолета до 5 поликлиники вчере и предупредил машин 10 морганием ближнего что стоят менты, хоть бы один сказал спасибо. :angry: :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос