главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Bars / 30.08.09 - 18:00 #2880870
Саныч, мой бэх для него как красная тряпка. Надо с ним пообщаться поближе, а то, помнится, он говорил что моя машина сгорит, если что... Хочу узнать, как он это будет делать без пальцев.
цитата приват /
Саныч / 31.08.09 - 03:46 #2881317
зато ты теперь знаешь кого изнасиловать, если она вдруг сгорит :D

кстати ожидаю сообщений о дтп с бежевой 5 или 7.. по-моему ехать без света и жрать пиво за рулём не очень красиво..
цитата приват /
ко.шка / 31.08.09 - 10:44 #2881851
Меня бесит разметка Цедрика/Шмидта, четсно езжу с крайне правого прямо, ибо считаю, что нарисовано объективно не правильно, потому что машины из среднего ряда, всё равно остаются птом в среднем и можно сказать пропускная способность не увеличивается!
цитата приват /
skyintothesea / 31.08.09 - 10:58 #2881894
Скорее всего там разметку исправят. Вспомни перекрёсток Видова/Кутузовская.
цитата приват /
Valeriy_g / 31.08.09 - 12:02 #2882105
Вначале на краску соберут, а потом исправят.
цитата приват /
NONE2K / 31.08.09 - 18:08 #2882912
Камень в огород клуба Хондаводов в Новороссийске : Ваш одноклубник на Фите со скорпиочником на заднем стекле ездит без "поворотников", особенно при перестроении из одного ряда в другой, что вводит в заблуждение участников дорожного движения...
цитата приват /
wdim / 31.08.09 - 19:30 #2883029
В пять вечера тетя на черной ауди остановилась вторым рядом с включенной аварийкой на ул. Свободы напротив проходной новошипа. На возмущенные крики водителей (просто тупо парализовала движение от Советов до Амадея) удивленно пучила глаза.
цитата приват /
SentinelXS / 31.08.09 - 20:04 #2883068
QUOTE (NONE2K @ 31.08.09 - 18:08)
Камень в огород клуба Хондаводов в Новороссийске : Ваш одноклубник на Фите со скорпиочником на заднем стекле ездит без "поворотников", особенно при перестроении из одного ряда в другой, что вводит в заблуждение участников дорожного движения...

Фит со скорпиончиком? <_< не припоминаю...не парься - первое время сам таким был(бесили нарушители общественного спокойствия)...а потом сбылись нравоучения дядьки Злона - испортился я совсем :(
цитата приват /
Roman_SLON / 31.08.09 - 21:39 #2883204
Мужики, вам до сих пор кто-то мешает?:) улицы полны прекрасными водителями:)
цитата приват /
566 / 31.08.09 - 21:43 #2883214
QUOTE (NONE2K @ 31.08.09 - 19:08)
Камень в огород клуба Хондаводов в Новороссийске : Ваш одноклубник на Фите со скорпиочником на заднем стекле ездит без "поворотников", особенно при перестроении из одного ряда в другой, что вводит в заблуждение участников дорожного движения...

Это не "фит", а "Джаз". Он просто так ездит :D
Думаю, не долго осталось :P
цитата приват /
DANGEROUS / 31.08.09 - 22:43 #2883317
QUOTE (ко.шка @ 31.08.09 - 11:44)
Меня бесит разметка Цедрика/Шмидта, четсно езжу с крайне правого прямо, ибо считаю, что нарисовано объективно не правильно, потому что машины из среднего ряда, всё равно остаются птом в среднем и можно сказать пропускная способность не увеличивается!

Да по идеи там с правого ряда должна быть разметка прямо и направо, так как там средний ряд прямо. Нарисовали не подумав они на правом ряду.


--------------------
(IMG:http://forum-lines.ru/rez/ab79679.gif)
цитата приват /
dok / 31.08.09 - 22:59 #2883338
DANGEROUS,если и дальше будешь подписывать эту картинку к своим сообщениям,то заслужишь рид-онли.
цитата приват /
SentinelXS / 01.09.09 - 21:30 #2884856
Ни кто не натыыкался в 7 мкр на Смарт желтого цвета...баба мягко говоря блондинка...ибо так парковаться ( то не доезжая до бордюра 2 метра, то поперек заезда во дворы седьмого) с такими габаритами может только блондаколор блять
цитата приват /
Ирэн / 01.09.09 - 22:18 #2884947
вот это чудо природы везло арбузы...сзади близко к нему все боялись подъехать.. и сбоку никто радом на светофоре не становился :D :D :unsure: :unsure: вместо замка было заавязано куском тряпки

(IMG:http://s39.radikal.ru/i086/0909/85/40aaaaed7180.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.09.09 - 08:15 #2885311
бойтесь черную теану в последнем кузове с номерами 722 или 732... человек за рулем мягко говоря не адекватен
цитата приват /
Bars / 02.09.09 - 08:20 #2885320
Мне вот интересно, когда говорят бойтесь (остерегайтесь) такого-то такого-то, номер такой-то... люди часто прислушиваются? Или хотя бы запоминают кого бояться и остерегаться? Я, например, прочитал один раз и забыл уже. На дороге все равно не буду судорожно вспоминать к кому же мне не подъезжать близко. А "пострадавшим" водителям можно только посочувствовать, уродов хватает.
цитата приват /
SAAB / 02.09.09 - 08:29 #2885337
QUOTE (NONE2K @ 31.08.09 - 18:08)
Камень в огород клуба Хондаводов в Новороссийске : Ваш одноклубник на Фите со скорпиочником на заднем стекле ездит без "поворотников", особенно при перестроении из одного ряда в другой, что вводит в заблуждение участников дорожного движения...

есть такое дело :D
замечание передам, думаю исправится :D
цитата приват /
Данила / 02.09.09 - 10:38 #2885637
Сегодня обалдел с одного дедушки на белом копендосе. Еду по мысхакскому шоссе в сторону мысхако. Проезжаю поворот на Куникова... Полоса для поворота на Куникова забита машинами, ожидающими своей очереди. Я получается еду в среднем ряду, справа от меня еще кто-то едет. И тут слева из-за стоящих в очереди машин с Куникова мне на встречу выруливает этот деуля, мля... Еле оттормозился... а дедуля как ни в чем не бывало через обе наши полосы повернул на верх - туда где песком - цементом торгуют.... Вот жишь исполнитель блин. А потом такие дедульки в случае чего кричат что 50 лет за рулем и ни одного ДТП
цитата приват /
Valeriy_g / 05.09.09 - 00:33 #2891029
Вчера на Рубина с Советов выезжаю в левую полосу, а мне в лоб едет тачила красная. Вначале думал заставить вверх ехать задним ходом, потом увидел номера с 44 регионом и пришлось объяснить человеку, что 20 метрами ниже его права перейдут в зрительский зал.
цитата приват /
DANGEROUS / 05.09.09 - 09:32 #2891273
QUOTE (Valeriy_g @ 05.09.09 - 01:33)
Вчера на Рубина с Советов выезжаю в левую полосу, а мне в лоб едет тачила красная. Вначале думал заставить вверх ехать задним ходом, потом увидел номера с 44 регионом и пришлось объяснить человеку, что 20 метрами ниже его права перейдут в зрительский зал.

А я так отдыхающего с 51 регионом спас от ментов. Мне надо было на коммунистическую повернуть снизу рубина, а он ехал сверху.
И этот тип собирался ехать вниз, а ниже стоматологической менты стояли. Я ему стал показывать пальцем вверх на знак и моргать ближним светом фар и он резко ушел в поворот за мной. После поблагодарил меня аварийкой. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос