главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 4], в Новороссийске и крае
Аксель / 26.08.09 - 11:43 #2874422
белая семерка с260кс 93 рус. неадекватные пассажиры. дважды въебали пассажирской дверью в мою водительскую. вмятинка и царапина по лаку.
дело было у центрального рынка, сверху. ругаться не было возможности :(
цитата приват /
Shell / 27.08.09 - 21:32 #2877196
QUOTE (Emby @ 26.08.09 - 07:55)
Если нужно будет собирать подписи, то я готов подписать коллективную жалобу на движение в городе. В частности автовокзал, сако и ванцетти, а также советов,

Зайди на местный официальный сайт гаи и почитай,что эти упыри отвечают на вопросы по этой проблеме. То же самое ответят и на нашу коллективную жалобу.
цитата приват /
DANGEROUS / 27.08.09 - 23:25 #2877329
QUOTE (Destroyer @ 26.08.09 - 11:04)
Вчера на магистральной чуть не стал участником "классической" аварии - объезжая по встречке на ближнем к стандарту мосту заглохшую машину, чуть не получил в бочину/ж@#у от опаздывающего таксиста на марке2, начавшего объезд машин за 10 сзади, по пути решив уыграть "тихоходов" типа меня.
Потом этот упырь еще че-то там пытался промямлить в мой адрес, но на призыв остановиться где-нить на тихоступа и обсудить ПДД не отреагировал и ушел в точку.

На счет обсудить ПДД. Вы оба не правы!!! Если вы объезжали машину которая стояла в левом ряду на аварийке и по встречке то это штраф 1000-1500, т.к. есть возможность объезда по правой полосе, ну а у таксиста вообще попадалово на лишение!!!
цитата приват /
Bars / 28.08.09 - 01:56 #2877397
Значит так, гоняет по Южному району укуренный пацан на красной яве, вместо фары синий огонек. Сегодня доебался до моей машины на Джержинского, куда я, туда и он. Подставляется, сигналит, машет руками, что-то орет. Остановились, спрашиваю:
- Ты что хотел?
- Пообщаться!..
Несет какую-то чушь... Пацан был реально не в себе, вроде не пьяный, но походу под кайфом. Поведение неадекватное.

В следующий раз встреча закончится мочиловом.
цитата приват /
SeaShell / 28.08.09 - 11:10 #2877971
На заправке на Суворовской протягиваю 500 р и прошу заправить на все, из окошка слышу вопрос "А поместится?":))))))))))))))) Чек дали только после твердого заверения, что поместится:)))))))))))))))))))))
цитата приват /
MaR / 28.08.09 - 11:17 #2877976
И ? :blink:
цитата приват /
skyintothesea / 28.08.09 - 11:22 #2877986
Наверное, она заправляла игрушечную машинку.
цитата приват /
dok / 28.08.09 - 11:23 #2877989
наверное матиз какой-нибудь,вот продавец и удивился :'(

Это сообщение отредактировал dok - 28.08.09 - 11:28
цитата приват /
MaR / 28.08.09 - 11:32 #2877996
неее в матиз на 500 руб не влезло бы :unsure:
цитата приват /
Аксель / 28.08.09 - 11:39 #2878013
наблюдал на кроносе, давненько, мопед, пацан. заказано 3 литра. на втором литре в бак перестало помещаться :) все в бензине.
цитата приват /
DANGEROUS / 28.08.09 - 15:48 #2878483
QUOTE (Bars @ 28.08.09 - 02:56)
Значит так, гоняет по Южному району укуренный пацан на красной яве, вместо фары синий огонек. Сегодня доебался до моей машины на Джержинского, куда я, туда и он. Подставляется, сигналит, машет руками, что-то орет. Остановились, спрашиваю:
- Ты что хотел?
- Пообщаться!..
Несет какую-то чушь... Пацан был реально не в себе, вроде не пьяный, но походу под кайфом. Поведение неадекватное.

В следующий раз встреча закончится мочиловом.

Закончится мочиловом и пойдешь из-за такого дурачка под суд. А я бы на твоем месте не замедлительно позвонил бы в правохранительные органы и сообщил об этом дурачке!!!!!
цитата приват /
566 / 28.08.09 - 16:52 #2878546
QUOTE (DANGEROUS @ 28.08.09 - 16:48)
QUOTE (Bars @ 28.08.09 - 02:56)
Значит так, гоняет по Южному району укуренный пацан на красной яве, вместо фары синий огонек. Сегодня доебался до моей машины на Джержинского, куда я, туда и он. Подставляется, сигналит, машет руками, что-то орет. Остановились, спрашиваю:
- Ты что хотел?
- Пообщаться!..
Несет какую-то чушь... Пацан был реально не в себе, вроде не пьяный, но походу под кайфом. Поведение неадекватное.

В следующий раз встреча закончится мочиловом.

Закончится мочиловом и пойдешь из-за такого дурачка под суд. А я бы на твоем месте не замедлительно позвонил бы в правохранительные органы и сообщил об этом дурачке!!!!!

Это ж какая необычно граданская совесть у тебя, прямо тебе весь форум завидует. :D
цитата приват /
nitrozet / 28.08.09 - 18:33 #2878657
На днях одна мадам подъехала, спокойно вышла и пошла в магазин...(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/fb7ff00036f7.jpg)может для кого-то это и нормально, но мне показалось хамством...
цитата приват /
Cadillac / 29.08.09 - 23:09 #2880093
а красиво-то как стоИт и вообще пейзаж художественный
цитата приват /
Саныч / 30.08.09 - 04:16 #2880183
QUOTE (Bars @ 28.08.09 - 02:56)
Значит так, гоняет по Южному району укуренный пацан на красной яве, вместо фары синий огонек. Сегодня доебался до моей машины на Джержинского, куда я, туда и он. Подставляется, сигналит, машет руками, что-то орет. Остановились, спрашиваю:
- Ты что хотел?
- Пообщаться!..
Несет какую-то чушь... Пацан был реально не в себе, вроде не пьяный, но походу под кайфом. Поведение неадекватное.

В следующий раз встреча закончится мочиловом.

Серёга, это туловище чуть по еблу не схватило уже. Если бы я за рулём был, собирали бы это тело по всей куникова.
цитата приват /
Gematoma / 30.08.09 - 07:50 #2880203
QUOTE
Это ж какая необычно граданская совесть у тебя, прямо тебе весь форум завидует.

Форум завидует наивной вере в "правохранительные органы", которые должны все бросить и умчаться искать укуренного на яве с синим огоньком. Когда "за церковью" происходит дтп, пасущиеся "перед церковью" два-три патруля в лучшем случае через плечо посмотрят и продолжают дальше бдить "встречку".
цитата приват /
566 / 30.08.09 - 09:17 #2880273
QUOTE (Gematoma @ 30.08.09 - 08:50)
Когда "за церковью" происходит дтп, пасущиеся "перед церковью" два-три патруля в лучшем случае через плечо посмотрят и продолжают дальше бдить "встречку".

У них осталось всего три недели, чтобы нарубить побольше капусты. Потом Нургалиев начнет выводы про коррупцию делать. Кто мало рубит - того уволят :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.08.09 - 13:19 #2880580
QUOTE (nitrozet @ 28.08.09 - 19:33)
На днях одна мадам подъехала, спокойно вышла и пошла в магазин...(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/fb7ff00036f7.jpg)может для кого-то это и нормально, но мне показалось хамством...

там часто так паркуются. но особая веселуха начинается когда там пасутся зайцы
цитата приват /
Roman_SLON / 30.08.09 - 15:59 #2880752
Когда мотоциклиста все-таки поймаете, отпишитесь, а то грозные такие, а синий огонек по-прежнему мелькает :D
цитата приват /
Саныч / 30.08.09 - 16:05 #2880765
Ром, предоставь машину, которую не жалко и я его поймаю. :D при условии, что ещё раз вылетит на встречу. ну или ещё чего исполнит.. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос